К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем бы таким заняться, чтоб быть поближе к морю?

0 - 07.01.2013 - 01:13
Собственно, вопрос чисто субъективного происхождения :)
Очень уж я люблю море и морскую тематику. Но, что называется, "далек от мысли" :)
Есть ли какой более-менее толковый бизнес, связанный с ЧМ побережьем и при этом с относительно невысокой стоимостью входа, как вариант - оптовые поставки с невысокой конкуренцией по ассортименту (например, поставки частным гостиницам бытовой химии).
Мой магазинчик понемногу развивается, готовлюсь ко второму году (сезону) :) И вообще-то, работа идет в удовольствие, но все-таки море привлекает сильнее. Хотя, в сущности, я могу и свой ассортимент продвигать по побережью (оптом), но такой вариант не очень-то привлекает лично меня.
Понимаю, что такой запрос тянет больше на предложение губозакаточной машинки и "ключей от квартиры, где деньги лежат" :) Ну да все ж рассчитываю, что вдруг кто подкинет дельную мысль.
Критика и стеб не отвергаются :)



Гость
41 - 15.01.2013 - 21:20
на ловца и зверь бежит.....так что быть морским ролевым играм:)...
Гость
42 - 16.01.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
17-aracl > мизерный :)
через месяц будет работа менагером по местному туризму, оплата % от выручки. график свободный, но обычно 1000 дней в году практически без выходных
43 - 16.01.2013 - 12:26
42-aracl > не, я не готов похерить свой магазин, чтобы пойти манагером по туристу на процент :)

41-Капитан Джек Воробей >
вряд ли в этом году я всерьез смогу этим заняться, но могу выдать на-гора сценарии игрищ и кое-какие мысли по организации - авось, кто займется :)
Гость
44 - 16.01.2013 - 14:52
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
но могу выдать на-гора сценарии игрищ и кое-какие мысли по организации - авось, кто займется :)
ну раз нет денег и на % не готовы работать, давайте хоть идеи по развлечению бренных тел и душ отдыхаек
Гость
45 - 16.01.2013 - 19:38
43-SoVA >есть идея еще..дарю....."свидание на берегу" моря....скажем я клиент, хочу девушке устроить романтический ужин(ну к примеру кольцо и все такое) и скажем SoVa держит контору, которая организует свидания, чтоб столик поставили и сервировали, музыкантов в сомбреро подогнали, а я заказал оплатил, девушку привез, потанцевал...и все в романтичном, уносящем голову девушке, духе....суть уловили?
Гость
46 - 16.01.2013 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Капитан Джек Воробей Посмотреть сообщение
43-SoVA >есть идея еще..дарю....."свидание на берегу" моря....скажем я клиент, хочу девушке устроить романтический ужин(ну к примеру кольцо и все такое) и скажем SoVa держит контору, которая организует свидания, чтоб столик поставили и сервировали, музыкантов в сомбреро подогнали, а я заказал оплатил, девушку привез, потанцевал...и все в романтичном, уносящем голову девушке, духе....суть уловили?
48 - 17.01.2013 - 18:43
44-aracl > водяные автоматы, заправленные водой с легко смываемым красителем, или специальные автоматы для детского пейнтбола, безболезненные.
Стандартно для пейнтбола - поиск и захват флага (либо поиск и сбор пиратских "монет", спрятанных на "Эспаньоле") - как одной командой, так и "стенка на стенку", бой команда на команду из описанного оружия за "обладание" судном, для чисто взрослых команд - поиск надежно спрятанной в трюме стриптизерши :))
И да, этот же антураж на посудине можно использовать и для
Цитата:
Сообщение от Капитан Джек Воробей Посмотреть сообщение
"свидание на берегу" моря.... девушке устроить романтический ужин(ну к примеру кольцо и все такое)... чтоб столик поставили и сервировали, музыкантов в сомбреро подогнали... и все в романтичном, уносящем голову девушке, духе....
:)

Самое главное - обеспечить безопасность и не пускать никого выше уровня палубы, дабы по сини не навернулись с реи в воду или, еще лучше - на ту же палубу, или с палубы вниз :)
Гость
49 - 17.01.2013 - 22:59
46-aracl >да да..именно так:)

48-SoVA >свидание в стиле 46, тет а тет, без палуб:)....
50 - 17.01.2013 - 23:25
49-Капитан Джек Воробей > 46 минут на всё про всё? :)
Гость
51 - 17.01.2013 - 23:27
50-SoVA >46 пост:)
52 - 17.01.2013 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Капитан Джек Воробей Посмотреть сообщение
свидание в стиле 46, тет а тет, без палуб:)....
А как же столик и музыканты в сомбреро? :) В нужный момент тактично ретируются в придорожные прибрежные кусты? :)))
Гость
53 - 18.01.2013 - 20:15
52-SoVA >ну не в кусты, наверно на следующий заказ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены