К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем круто торговать оптом?

Гость
0 - 18.03.2013 - 12:35
Всем доброго!
Вопрос! чем в Краснодаре и России круто торговать оптом? имеется ввиду, какие товары пользуются огромным или большим спросом и минимальный чек(оборотом) с продажи партии которых 50 000р. Можно и до неск-х миллимонов.
Вопросами о том, как я собираюсь торговать и т.п. не парьтесь. Это я по ходу придумаю. Сейчас первостепенный вопрос - что пойдет? Подскажите, пожалуйста, кто чего знает, кто чего видел в этой жизни.
Уже знаю, что идут щебень, цветы, диз.топливо, вроде как сахар...
Но этого мне мало для начала работы. Мне надо минимум 10 товаров, лучше 50 протестить.
В общем, помогайте!)))



Гость
1 - 18.03.2013 - 12:53
О, вечная тема! ))
Ведь уже много раз писали, что все дело в продавце, а не в товаре. Если я напишу, что антиквариат оптом, это очень круто, вы готовы это воспринять? Проверить?
Гость
2 - 18.03.2013 - 13:42
0-Бодрый >нефтью
Гость
3 - 18.03.2013 - 14:25
зем участки
Гость
4 - 18.03.2013 - 14:32
1-HoReCa >прям уж антиквар.. алмазы.. да и сапфиры пойдут..а вообще торговать то круто всем..включая тапочки и носки.. только вот получается ли прибыль.. это уже см пост за № 1
Модератор
5 - 18.03.2013 - 14:41
"Сейчас первостепенный вопрос - что пойдет? " у тебя - ничего.. не парься..
Гость
6 - 18.03.2013 - 15:58
0-Бодрый >не обращай внимание .. парься.. пусть все флудят, а вдруг тебя на мысль наведут? вон Менделееву же не просто так водка приснилась.
Гость
7 - 18.03.2013 - 15:58
всять в аренду 100гектаров земли-посадить 50%чеснок-50% памидоры.Каждое утро ходить полоть самому.Вот так))))))
Гость
8 - 18.03.2013 - 16:02
7-барбудос >лучше 20 чеснок 10 хрен, 5 укроп 10 красный перец, 50 помидоры, а на оставшихся 5 % земли павильон для закатки помидорчиков.
Гость
9 - 18.03.2013 - 16:38
8-неее))жисть показует шо лучьше ипотеку на Вкругликовской-салярис на 5лет -и когда стонать не в моготу то спросить-как сделать чек на мульЕн))))))))бодренько так)))))))))))))
Гость
10 - 18.03.2013 - 17:04
я думал только на молодежном сопляки флудят. По теме еще кто подскажет?
тапочки и носки вполне можно, просто товаров тысячи, хочется тестить начинать после предварительной фильтрации по опросу, так сказать.

Есть еще более менее вменяемые люди на формуле успеха?
Гость
11 - 18.03.2013 - 17:06
еще раз повторю - прошу совета по топовым позициям, так сказать. Не думаю, что антиквар оптом поподает в топ. Понятно, что оптом можно и блохами торговать, и танкерами. В общем, все прекрасно понимают, о чем я спрашиваю. Не флудите.
Гость
12 - 18.03.2013 - 17:15
10-Бодрый >ну как бы оптовые компании, имея логистику, бьются с конкурентами, опуская чек или приманивают бонусами. По дешёвке оптом неплохо продаётся всё. Собс-но это не круто, а обычная работа за не очень большие деньги, большими они кажутся рознице,у которой наценка в 10 раз больше. Смысл содержать площади и работников и получать ненамного больше чем хозяин среднего магазинчика и рисковать оборотными деньгами. Думай как тебе, мне- не айс.
Гость
13 - 18.03.2013 - 17:18
10-а какая тема)))*бодрячком поцанчики подскажите дяде-тапки не пошли*ШО хочеш то)))чек на мульен или нам Писнес план твой и возможности у бабки павитухи выспрашивать)))или ты настолько бодрый шо можеш стать канкурентом магниту исходя из советов Хформулы УСПЕХА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))
Гость
14 - 18.03.2013 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Бодрый Посмотреть сообщение
Чем круто торговать оптом?
- оружием, наркотой и деффчонками... :)
Шутка.
Гость
15 - 18.03.2013 - 21:37
Бодрый )) а че ты обижаешься ?? Как спросил по тупому так и ответили по тупому ,, на автомобилях ценник закупки большой и что ?? И берут автомобили хорошо ??))
Гость
16 - 19.03.2013 - 10:03
вопрос поставлен трохи дебильно, но в теме много скепсиса, а зря, ведь не секрет, что есть рынки, где спрос превышает предложение.
сама ищу подобное направление, т.к. в моей теме ситуация обратная и работать за 2% порядком осточертело.
навскидку.. вроде по грунту есть потребность..
потом, ооочень актуальная тема - ремонт и сервисное обслуживание китайской спец.техники.. сама смотрела туда, но обьем требуемых вливаний слишком велик для меня, зато выхлоп прогнозируется серьезный.
у кого есть отлаженный канал с китаем, могу купить одну алюминевую хрень в большом количестве... хотели делать тут, да только электричества эта хрень хапает 70% рыночной стоимости на единицу продукции))) как эти китайцы управляются.. Гуань Инь их знает))
Гость
17 - 19.03.2013 - 12:16
Всегда считал что расходниками торговать выгоднее всего!
Бумага А4, мыло, туалетная бумага, парфюмерия, овощи, автозапчасти для жигулей и т.д)
Гость
18 - 19.03.2013 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Бодрый Посмотреть сообщение
Вопрос! чем в Краснодаре и России круто торговать оптом?
ресурсами
Iv
19 - 19.03.2013 - 14:42
Ну никто не откажется если вы будете торговать с рассрочкой платежа- стройматериалы строй.организациям, рознице, с/х предприятиям и тп.
Гость
20 - 19.03.2013 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Iv Посмотреть сообщение
с рассрочкой платежа- стройматериалы строй.организациям
))))))))!!!!!
Гость
21 - 19.03.2013 - 19:20
Легковыми автошинами
Гость
22 - 19.03.2013 - 20:20
А что тут думать, чем опт отличается от розницы ? если товар очень хорошо гребут в розничных магазинах. значит где-то есть оптовый поставщик у которого тоже идут хорошо дела. Поэтому, что хорошо продаётся в розничной сети имеет и большие объёмы в опте. На вскидку скажу - Одежда и обувь, есть крупные оптовые склады этого добра.
Гость
23 - 19.03.2013 - 20:44
17-Archie369 >,22-cfg > Спасибо!
Гость
24 - 19.03.2013 - 21:51
Наркотой
Гость
25 - 20.03.2013 - 13:30
Логика проста и очевидна: НЕВАЖНО ЧЕМ, просто чем дешевле закупишь, тем больше поимеешь. Будешь оптом продавать по цене, недалёкой от розницы - долго не проживёшь. И тогда в силу вступают различные махинации: поделить рынок, задушив конкурента чем нить, или удешевить за счёт чего-нить...всё больше видов колбасы с неизвесным составом на прилавках - тому пример.
Я слышал, хорошо навоз идёт с коровьих ферм: камазами задарма берут, по мешкам фасуют, перемешивая с землёй и в продажу пускают под видом "ГУМУС ПЛОДОРОДНЫЙ". Так же есть в штатах успешные люди, которые по мусоркам отходы собирают и перерабатывают. Потом продают оптом "Био-дрова из пресованного картона и прочие поделки по всему миру" Но в России этот бизнес схвачен, там целые кланы бомжей под крышей ментов орудуют, тока вот добыча вся течёт загранку. Главное найти что-то подешевле, проявив смекалку, а вот тут ждет основная засада, ибо если кто-то что-то нашёл, то вряд ли кому-то об этом скажет...т.к. вся страна каждый день в поисках чего-то, ибо основное производство стоит.
Всё просто, как шахматная игра: или выиграешь или проиграешь, но при этом выиграет твой соперник, т.к. ты недостаточно думал мозгом над его ходами.
Гость
26 - 20.03.2013 - 16:02
to автор:
При заданных условиях в порядке приоритета:
1. Сырьем (зерно, металл, нефть, хлопок, лес, уголь, сахар-сырец и пр.).
2. Товаром, который везде и всегда требуется (лучше дорогим) - стройматериалы, продукты и напитки, электроэнергия, пр.
3. Уникальным товаром (если есть/создать спрос).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены