К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Быть партером/представителем евро конторы или не быть? (Гамлет)

Гость
0 - 07.05.2013 - 10:51
Вобщем, вышли на мою, временно бездействующую, фирму представители немецкой конторы. Предложили быть "типа" их филиалом/представителем в ЮФО в сфере продаж по сопутствующему профилю. Пробил через брата в германии (не доверяю я инету в этом). Да, контора есть, репутация тоже.
У меня профиль фирмы сопутствующий 100%, но клиентуры почти нет (крупняки подзадавили нехило). Они производитель, а мы инсталлятор. Хотят продвижение своей продукции в ЮФО. Почему не через москальский филиал вышли непонятно. Напрямую.
Начальные условия - бесплатное пользование брэндом, первый год нет минимального лимита продаж и мелкие плюшки, типа рекламы, полиграфии.
Продукция у них хорошая, но не дешевая в нашем сегменте. Не представлена в крупняках вообще. Зная клиентуру, цена - проблема.
Ищу подвох? Даст ли мне пользование брэндом и скидки на продукцию хоть какой профит? Основная прибыль была всегда от инсталляции, а не от оборудования.



Гость
1 - 07.05.2013 - 11:10
какие риски? все равно ниче не делаешь, так поделай это.
а подвохи в процессе
Гость
2 - 07.05.2013 - 11:42
1-Балагурррр >плюсую.

0-Rcorp >возможно, редкие заказы на это дорогое оборудование поспособствуют поднятию собственного уровня, наработке портфолио + референс немецкого партнера по России
Гость
3 - 07.05.2013 - 14:25
0) Даст ли мне пользование брэндом и скидки на продукцию хоть какой профит? - Профит вам принесут только клиенты (клиентуры почти нет ). Ищите клиентов на продукцию по заявленной партнёром цене.
Гость
4 - 07.05.2013 - 18:53
контора в германии есть, репутация тоже
а сами парни, уверены что в ней работают?
а то как бы бренд и вам по инету скинуть любой, хоть пепси за треть цены
Гость
5 - 07.05.2013 - 21:14
4: 100% с головной писали. ip пробивал.
Гость
6 - 07.05.2013 - 21:58
Научитесь продавать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены