К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брокер "Гранд Капитал" - «Высшая школа биржевой торговли и инвестирования»

Гость
0 - 16.08.2012 - 13:42
«Высшая школа биржевой торговли и инвестирования» (бесплатное обучение)
Мы рады предложить Вам бесценный и самое главное абсолютно бесплатный двух недельный опыт для торгов на мировых Валютных, Фондовых , товарно – сырьевых рынках и рынках Драгоценных металлов. Теперь и в Краснодаре филиал успешного брокера « Гранд Капитал». Если Вы успешны и имеете финансовую грамотность или просто хотите иметь финансовую независимость. Иметь большой пассивный доход, то мы именно те кто Вам нужен.
Интересные предложения для инвесторов (см на сайте).
Компания приглашает ВАС пройти полностью бесплатный двухнедельный курс обучения работе на межбанковском валютном, товарно-сырьевом, фондовом рынке и рынке драг металлов.
«Высшая школа биржевой торговли и инвестирования» (Ведущие финансовые ВУЗы страны, «Международный Банковский Институт» и Высшая Экономическая Школа СПбГУЭиФ, совместно с Grand Capital Ltd. разработали учебный двухнедельный курс, призванный помочь обучающимся овладеть умениями и навыками, необходимыми для успешного инвестирования и торговли).
Длительность обучения 10 дней, с понедельника по пятницу включительно.
По 1,5-2 часа в день (теория и практика с торговым терминалом). Что включает в себя обучение?
- Изучение особенностей рынков
- Навыки работы и заработка на международном финансовом рынке
- Умение анализировать используя Технический (графический, компьютерный, свечной) и Фундаментальный виды анализа рынков с целью извлечения прибыли
-Управление рисками
- Психология торговли
После обучения мы предоставляем бесплатный демо счет для тренировки и практики.
После чего Вы сможете приступить к работе получив финансовую независимость (Роберт Кийосаки)

Трейдеры показывающие положительный финансовый результат могут стать в последующем управляющими финансовыми активами (получают деньги в управление от компании и инвесторов-клиентов)
Условия
Работа с преуспевающей компанией-брокером существующей с 2006г, имеющей более 30 филиалов (российским юридическим лицом, аккредитованным при бирже Санкт-Петербурга), возможность уплаты подоходного налога 13% (понятным Налоговым органам) с прибыли полученной в результате торговли. Grand Capital входит в состав участников Комиссии по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков. Соответствие стандартам КРОУФР в первую очередь подтверждает наш профессионализм, как компании-участника, и безопасность для наших клиентов.
Выгодные условия торговли (открытие депозита в 6 валютах и 4 металлах), счета открываются от 1$ (микро), возможность торговать дробными лотами до 0.01 стандартного лота, очень точные котировки до 5 знаков после запятой, низкие спреды от 1 пункта, система исполнение ордеров Market Execution и Instant Execution. Наличие Счетов ECN - возможность работать в электронной торговой системе (Electronic Communication Network). Он удобен для торговли на новостях, скальпинга и использования автоматических торговых систем (роботов). Наличие Счета FX+ (в рублях) торговля через российскую компанию, в рамках правового поля РФ. Счёт интересен, прежде всего, трейдерам, которым важна юридическая защищённость их инвестиций в финансовые рынки. Надежная торговля на счетах FX+ обеспечена регулированием Федеральной Службой по Финансовым Рынкам (ФСФР России), Гражданским и Налоговым кодексами РФ. Они сочетают в себе удобство для трейдеров в торговых операциях с высокой прозрачностью. Биржа Санкт-Петербурга выступает третьей стороной фиксирующей каждую сделку.
Особое внимание стоит уделить тому факту, что работа на международных финансовых рынках не подразумевает географической привязки, т.е полученные знания Вы сможете использовать на своем обычном месте имея доступ к сети Интернет.
Трейдеры, прошедшие бесплатное обучение в нашей компании, и торгующие на реальных счетах имеют существенный ежемесячный доход.
Сайт компании www.grandcapital.net
Мы ждем Вас по адресу Город Краснодар ул. Селезнева 173 офис 23 телефон 234-16-93



1 - 16.08.2012 - 13:44
Форекс атакуэ
Гость
2 - 16.08.2012 - 13:50
А чо, Альпари уже бросили обсуждать? ))
Гость
3 - 16.08.2012 - 14:10
а названия-то какие)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены