К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бизнес с DUBLI

Гость
0 - 06.11.2012 - 21:29
DubLi предлагает своим Бизнес Партнерам гораздо больше, чем любая другая компания, а именно способ, позволяющий зарабатывать юридическим, физическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям деньги, предлагая товары и услуги розничным покупателям по ценам ниже рыночных. Единственное что требуется, так это продемонстрировать людям преимущества покупок в Торговом Центре от DubLi. Именно тут они смогут купить те же самые товары, покупаемые ими в повседневной жизни, заплатив при этом всего лишь маленькую составляющую от розничной цены, используя необычный, захватывающий и новый метод покупки, не выходя из собственного дома и в полной уверенности в безопасности сделки.





Схема заработка, предлагаемая DubLi очень проста. Бизнес Партнеры смогут получать прибыль двумя способами:

1. Путем предложения клиентам по всему миру возможности существенной экономии на покупках товаров и услуг от ведущих мировых брендов через мировой торговый центр DubLi.

2. Путем создания своей собственной мировой сети Бизнес партнеров.



В настоящее время с DubLi сотрудничают Бизнес Партнеры и клиенты более чем из 100 стран. Поскольку DubLi является мировым торговым онлайн сообществом, его коммерческие возможности выходят за рамки Государственных границ, часовых поясов и географии. Бизнес партнеры DubLi имеют удивительные возможности расширять свой бизнес по всему миру, заручаясь поддержкой от DubLi , предоставляющей необходимую стратегию для развития бизнеса в более чем 130 странах мира.

Электронная коммерция будет продолжать свое всемирное развитие, предоставляя уникальную всемирную платформу для взаимодействия с клиентами в любой точке земного шара. Бизнес модель DubLi не ориентируется на продвижение каких-либо конкретных товаров, есть только уникальная идея: Электронная коммерция, движимая самими клиентами. Настало благоприятное для ее осуществления время. Такая модель деловых взаимоотношений предоставит каждому человеку заполучить неограниченное количество потенциальных розничных покупателей и бизнес партнёров.

Завтра в 19.30 состоится презентация Презентация о интернет магазине DUBLI приглашаются все желающие получить ценную информацию, по окончании презентации можно задать вопросы.



Гость
41 - 10.11.2012 - 21:36
ах как я теперь жить буду дальше:)
Гость
42 - 10.11.2012 - 21:58
Думаю как и я, хорошо :)
Гость
43 - 11.11.2012 - 00:27
странно меня антивирус не пустил на сайт типа у него самая плохая репутация
Гость
44 - 11.11.2012 - 08:35
43-dima_cvet >все нормально с сайтом. напишите в скайп
Гость
45 - 11.11.2012 - 13:02
стучите в скайп- кто желает стать покупателем - дам код для регистрации ВИП покупателем на месяц за 2 доллара, вместо 28! Плюс от себя лично подарю 5 кредитов, чтоб попробовать аукцион. Кроме того- будучи личным клиентом- всегда получаете помощь и консультацию по шоппинг молу и аукционам.
И то как можно даже бесплатному покупателю приносить себе доход.

Согласитесь- вы ничего не платите- а имеете возможность заработать. Приятно?!
Жду вас в скайп


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены