К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бизнес инкубатор

Гость
0 - 31.05.2012 - 12:55
Смотрю, тему с бизнес-инкубатором закрыли.
Кто-нибудь знает, как у них дела?



Гость
1 - 31.05.2012 - 13:02
цыплят набирают...
Гость
2 - 31.05.2012 - 14:21
Очень не люблю тут флуд, но не могу удержаться)
Бонд, Вы, наверное, очень успешный предприниматель))
Гость
3 - 31.05.2012 - 14:24
2-obama_b >да нет, из списка форбс исключили, за плохое поведение и в бизнесс-школах на второй год часто оставался...:))
Гость
4 - 31.05.2012 - 15:13
Дела у них как обычно, т.е. никак, бо Галя кроме как языком трепать по факту ничего не умеет
Гость
5 - 31.05.2012 - 15:40
4-Чук и Гек > это домыслы или Вы узнавали?
Гость
6 - 31.05.2012 - 17:53
4-Чук и Гек >а как обычно? откуда вам знать про мои дела?)))дядя Мойша не в курсе, если че))
Я занимаюсь развитием проектов предпринимателей, одновременно провожу сейлз-тренинги в коммерческих компаниях, где есть или формируются отделы активных продаж.
Гость
7 - 31.05.2012 - 19:02
6-Дельтапланша > расскажите, пожалуйста, подробнее. Сколько проектов Вы ведете, о чем они. Очень интересно.
Гость
8 - 31.05.2012 - 19:09
галя тыб лучше в посредников записалась!)
Гость
9 - 31.05.2012 - 23:43
Аффтор, тут одни болтуны и нищеброды, а ты про бизнес с ноля!
Гость
10 - 01.06.2012 - 20:31
7-obama_b >с какой целью интересуетесь?
рассказывать много и нет никакого желания..если честно.
Гость
11 - 01.06.2012 - 21:20
10-ДельтаПлан >ему нравится твой оптимизм и настойчивость......другие темы не заводят..ну не про живое же пиво:)....
Гость
12 - 01.06.2012 - 22:25
11-Бонд Джеймс Бонд >а) ну понятно..
шоу не продолжается
звыняйте.
настроения нет.
домой прихожу никакая..аллилуйя
особенно после тренингов
такое впечатление, что я часть себя там оставляю
хорошо к утро силы и оптимизм возвращаются
Гость
13 - 01.06.2012 - 22:47
12-ДельтаПлан >а че с Финном из $ауны?
Гость
14 - 02.06.2012 - 07:24
13-Бонд Джеймс Бонд > а ее там не было. Я спрашивал у тех кто там был.
Гость
15 - 02.06.2012 - 09:22
13-Бонд Джеймс Бонд >а че с ним?))
кстати, с одним из тех иностранных экспертов я совершенно случайно встретилась в лесу)))на майевке)
наши дети играли вместе, пока я не пригляделась к папе))
не)потом они тоже продолжали вместе играть, но с мы папой чуть-чуть пообщались)
жаль, что мой английский оставляет желать лучшего..
но..он успел рассказать про принцип БИ в Европе и Америке, и про то, как зарубежные бизнес-тренеры развивают проекты.
Насколько я смогла его понять, в подобных организациях принимает участие государство. Оно выделяет средства для привлечения всех участников бизнеса, в том числе оплачивает работу экспертов.
Хотя есть разные форматы этих БИ.
У нас ..а тем более в Крд..это еще не то, что недоразвито, НИКОМУ не понятно как это работает.
Даже консалтинг нипанимать..
Все, что существует в настоящее время-это технопарки (БИ на базе ВУЗов), ассоциации и НКО. Учебные заведения, предлагающие никакие курсы предпринимателей, я не беру в расчет.
Государство участвует в финансировании подобных заведений (БИ, НКО), но деньги, ихмо ихмовое, расходуется хрен знает на что, но только не реальную помощь предпринимателям. К тому же любое движение (консультации, форумы, услуги аутсорсинга и пр.) платные. В виде взносов или прямой платы за услуги.
Тогда вопрос: на что гос-во выделяет средства? я так и не поняла.
Господа руководители консалтинговых компаний в Крд пожали плечами и сказали: ну попробуй осуществить то, что задумала.
Вот я своими средствами, так сказать, кустарным способом изучаю это направление)
Новички падают в обморок и теряются как только речь заходит о реальном анализе ситуации на рынке и расчете реальных (а не нафантазированных ими) показателей)
Состоявшиеся предприниматели знают что хотят, тупо не хватает кадров. Опытных кадров.
это так в двух словах)
Гость
16 - 02.06.2012 - 09:26
14-antishmanti >хм..я не принимала участие в качестве стартапера с презентацией проекта, просто присутствовала на мероприятии) но как меня там не могло быть, если я там была?)
Гость
17 - 02.06.2012 - 12:02
Веришь?мне глубоко [*****]..ру где кто был. В первую очередь это касается конкретно
Гость
18 - 02.06.2012 - 18:22
прочитай 14 и 17 пост и еще раз задай себе вопрос: похеру ли?
Гость
19 - 03.06.2012 - 12:06
Интересно как все получается... Может нужно переключиться на состоявшихся предпринимателей и попытаться восполнить дефицит опыта у кадров?
Во-первых это прибыльно, а во-вторых гарантированные солидные заказы.
Гость
20 - 03.06.2012 - 17:51
19-T100 >этим занимаются все консалтинговые компании в городе.
Как бизнес-тренер я восполняю дефицит знаний и опыта только у персонала, занимающегося активными продажами.
Тем более на ура идут курсы-тренинги в виде сессий.
Да и потом кто мне мешает пробовать работать в разных плоскостях?)
Область смежная. Уровень разный.
Гость
21 - 04.06.2012 - 09:57
20-Дельтапланша > Вот и отлично! Приятно читать, что человек занят интересным делом, что нашел себя и готов составить конкуренцию в смежных областях т.е. по бодаться с консалтинговыми фирмами за большую долю пирога, это говорит о хорошей квалификации и здоровых амбициях ;)
Уверен и на ФУ можно привлечь внимание потенциального заказчика и получить крупный заказ. Создать отдельную тему, взять к примеру любую местную компанию (крупную, там больше проблем!) и аналитики-маркетологи, коучи, аудиторы и другие профи форумчане покажут свои умения решая различные кейсы.
Выгоды думаю есть.
Во-первых - практически все вопросы менеджмента можно решить с помощью такой проектной команды.
Во-вторых - каждый специалист независим и заказчик формирует свой необходимый пакет.
В-третих, отсутствие накладных расходов в продвижении себя на рынке.
Вот такой своеобразный "клуб мудрецов".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены