К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бизнес идея для городка в 30 тысяч

Гость
0 - 09.10.2017 - 15:43
Всем привет друзья! Поделитесь идеями, каким прибыльным видом бизнеса можно заняться в спальном районе, помещение есть в собственности, частный сектор, рядом православный храм, большой трафик людей, особенно в выходные! На развитие есть 1,5 млн рублей, помещение до 60 кв.м. Городок находится на побережье Азовского моря, Приморско-Ахтарск, 140 км от Краснодара! Пиво, продукты есть неподалеку, еле еле на коленях передвигаются! Думал может быть цветочный магазин открыть или .....??? Буду очень благодарен всем откликнувшимся!


Гость
41 - 19.12.2017 - 18:47
39-zor > можно подробнее, вы о чем и к чему?
Гость
42 - 26.12.2017 - 11:54
Приморско ахтарск далеко не субтропики)
Гость
43 - 26.12.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от AGAM Посмотреть сообщение
есть пекарни, если точнее то целый хлебзавод, плюс частных минимум три, и привозной хлеб!
В обустроенном городе уже всё есть и по многу. Незанятые ниши отсутствуют от слова совсем. Понятно, что придётся с кем-то конкурировать. Или вы пытаетесь найти реально что-то новое, чего нет в вашем городе, а может и всей стране?
Я лично бы пицерию открыл. Или фаст фуд какой-нибудь, на подобие Макдака или Бургер Кинга. Они пользуются популярностью у людей, а в вашем городе лишнее место для отвисания в выходные дни или после работы никогда лишним не будет. Плюс - даже если есть конкуренты (а они есть, я уверен), можно сделать своё заведение получше, рецепты повкуснее, интерьер красивее и т.д. и т.п.
Гость
44 - 27.12.2017 - 14:16
43-Iсеbеrg > с пицерией согласен! идея хорошая! у нас кстати нет такого заведения! макдак и бургеркинг вообще не вариант! есть сабвей, он бедолага еле три летних месяца отрабатывает и закрывается до следующего сезона!!!
Гость
45 - 28.12.2017 - 14:56
Всех форумчан и гостей с наступающим Новым 2018 годом!!!! Всем добра, уюта, тепла и хорошего настроения!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены