К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бизнес-провалы в городе и и по краю.

0 - 08.06.2015 - 00:14
О чём я? Возле станицы Нововеличковской Динского района (50 км от Краснодара) пару лет назад стали строить котеджный посёлок. Не знаю, сколько лет прошло, но только на данный момент стоит четыре дома с крышей, остальные штук двадцать стоят недостроенными. Лично меня смутило ещё в начале строительства то, что дома стоят слишком близко друг к другу. Да кто ж захочет жить в станице, где участок всего шесть соток?
А вы ещё какие провальные бизнес-проекты знаете?



Гость
1 - 08.06.2015 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Дождьподкрышей Посмотреть сообщение
Да кто ж захочет жить в станице, где участок всего шесть соток?
Вы полны стереотипами чуть более, чем полностью.
Не поверишь, в большинстве станиц-райцентров частный сектор состоит из участков 6-8 соток. Дело не в наличии земли, а в том что "Да кто ж захочет жить в станице" потому как там нормально оплачиваемой работы нет. Для многих выгоднее вложиться в жильё где-нибудь в краснодарских гетто и работать в городе.
Цитата:
Сообщение от Дождьподкрышей Посмотреть сообщение
А вы ещё какие провальные бизнес-проекты знаете?
Перепись неудачников? Позлорадствовать решил?
Гость
2 - 08.06.2015 - 08:43
в тойже Титоровке лет эдак 5 назад , стоял огромный баннер и даже камен заложен был , с гордым названием "Вишневый сад" но дальше банера не пошло .
Гость
3 - 08.06.2015 - 09:54
0-Дождьподкрышей >мой дядя работает в Сургуте. в рамках соцпакета им строят вот такие вот дома.он мне предлагал,ну вот что-то мне не захотелось. т.е.,предлагал не владеть и распоряжаться,а типо жить.
возможно и эти дома,что видели вы,в рамках какого-то соцпроекта крупных предприятий.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены