К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бизнес-форум в Экспограде

0 - 18.10.2019 - 13:32
Посетил сегодня. Зарегистрировался заранее в интернете. На входе стоит автомобиль Тесла, "запряжённый" телегой.
В фойе музыка, различные стойки регистрации и консультирования. Со двора доносится аромат шашлыка (куда без него).
В павильоне как обычно: куча всяких стендов. Но половина зала отдана под актовый зал, где выступят заявленные ораторы.
Как таковых франшиз достаточно мало. Проводился кастинг для съёмок в кино. Стоит маленький самолёт, в который все лезут, чтобы посидеть внутри и сфотографироваться.
На что обратил внимание. Так сказать, глазами дилетанта. Как вы думаете, куда больше всего очереди? Нет, не туалет. Не стойка регистрации или досмотр. Самые большие очереди к мобильным мини-кофейням. Вот и весь ответ на вопрос "чем заниматься?". Кстати, на улице автофургончиков с кофе не было. То ли не пускали, то ли на улице не выгодно.



Гость
1 - 18.10.2019 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Бизнес-форум в Экспограде
Приятно было слушать, в чём секрет успеха от чинуш
Гость
2 - 18.10.2019 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Как вы думаете, куда больше всего очереди?
Где халява, или рядом с чем можно сфоткатся,бо фоткаются со всем
3 - 18.10.2019 - 23:41
https://www.youtube.com/watch?v=f4rSpxQqUH0
Гость
4 - 19.10.2019 - 10:52
РИА Новости. Основатель компании SpacX и генеральный директор Tesla Илон Маск выступил на краснодарском бизнес-форуме "Дело за малым!" по видеосвязи.
Ранее краснодарские предприниматели пригласили Маска на бизнес-форум "Дело за малым!" через билборд, заказанный и размещенный в Калифорнии. Кроме надписи "Kak tebe takoe?", на которую ранее откликался Маск, в рекламе был QR-код сайта, созданного персонально для него. Также предприниматели пригласили американского бизнесмена на форум в Краснодар песней на мотив "Крылатых качелей", где в припеве звучало "Only SpaceX, only Tesla, only Elon in our hearts". Маск отреагировал на это публикацией в твиттере на русском языке, где он написал: "Язык хорошо подвешен".
Как сообщил корреспондент РИА Новости, участники мероприятия специально задержались до позднего вечера, чтобы послушать Маска. Они заранее подходили к местам трансляции и занимали места, причем некоторые из них были в костюмах космонавтов и в скафандрах.
Зал главной сцены, рассчитанный на 1,5 тысячи мест, был полностью забит, поэтому организаторы форума вывели трансляцию на большие экраны и в других рабочих зонах форума. Бизнесмен вышел на связь в 22.05 мск.
Гость
6 - 23.10.2019 - 11:46
мы свой проект выставляли, собрали более 100 заявок!
в целом событие для города позитивное, половина контента рассчитана на начинающих и молодежь, но в целом полезное событие и каждый может извлечь для себя какую то пользу... конечно если есть желание!
мы в КК живем шикарно, каждый думает, что он крутой и ему не надо ничему учиться... тут каждый сам себе режисер... НО на практике все иначе...
кто хотел тот там был, а кто не хотел, то ему там и делать не чего . и те и те правы!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены