К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесплатная поддержка среднему и крупному бизнесу

Гость
0 - 12.02.2014 - 09:53
Добрый день.

Готов оказать помощь среднему и крупному бизнесу, подробнее:

Анализ деятельности предприятия;
Расчет основных показателей эффективности;
Формализация бизнес процессов, с последующим предложением по их оптимизации;
Предложения по автоматизации, с расчетом стоимости внедрения и расчетом ожидаемого экономического эффекта.

В замен хочу получить официальное благодарственное письмо, как физ. лицу или индивидуальному предпринимателю.

Оформление договора о неразглашении коммерческой тайны.

Вашу заинтересованность прошу направить на эл. почту Roman@odnastudia.ru



Гость
1 - 12.02.2014 - 11:20
Видимо платят изрядно за сбор информации, идей и технологий.
Гость
2 - 12.02.2014 - 11:29
Цитата:
Сообщение от 3132090 Посмотреть сообщение
Видимо платят изрядно за сбор информации, идей и технологий.
Нет к сожалению =) А то я бы уже обогатился. Я знаю очень много технологий, схем автоматизации и инструментов для крупного бизнеса, оптовой торговли и розничного ретейла. Не первый год в этой сфере работаю.

Идей кстати тоже хватает, инвестируй - не хочу.

На самом деле мне нужны отзывы о результатах моей работы, в недалеком будущем планирую открывать фирму и заниматься консалтингом в этом направлении.
Гость
3 - 12.02.2014 - 11:36
Хм... Автор интересно знает что такое крупный бизнес?
Гость
4 - 12.02.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Хм... Автор интересно знает что такое крупный бизнес?
Да. Более чем. Я по сей день работаю бизнес аналитиком в крупнейшей ритейл компании РФ.
5 - 12.02.2014 - 12:07
У нас фих главбуха сдвинешь, приросла уже к креслу и компу. Чтобы кого-то пустить посмотреть баланс и доходы-расходы - дикий крик будет какая она хорошая, а все дураки. Наемная бухгалтерия стоить для нас будет 25-30 т.р./мес., а нынешняя 150 т.р./мес с кучей косяков. И руководитель это знает.
Так что у нас не прокатит. Эффективность не наш конек.
Гость
6 - 12.02.2014 - 12:40
Цитата:
Сообщение от alloysious Посмотреть сообщение
в недалеком будущем планирую открывать фирму и заниматься консалтингом в этом направлении.
Marty Kaan ? ))
Гость
7 - 12.02.2014 - 12:44
5-passat > хм... странно как-то... Хотя я встречал действительно проблемный персонал, но даже с ним всегда можно найти общий язык. Совершенно не обязательно сомневаться в ее эффективности, напротив ее можно привлечь как члена команды проекта, поделиться с ней лаврами... Ну и конечно же сказать ей, какая она молодец, а все дураки.

6-HoReCa > загуглил сейчас что это такое =) Честно сказать нет времени смотреть сериалы... Рекомендуешь?
Гость
8 - 12.02.2014 - 13:15
Цитата:
Сообщение от alloysious Посмотреть сообщение
загуглил сейчас что это такое =) Честно сказать нет времени смотреть сериалы... Рекомендуешь?
Рекомендую всем участникам «игры»… ))
Гость
9 - 18.02.2014 - 15:35
Арутюняну привет
Гость
10 - 19.02.2014 - 07:40
9-Snejder >Простите, что? Вы к кому обращаетесь?
Гость
11 - 19.02.2014 - 07:53
Уверен, работая у крупнейшего ретейла России, вам должна быть известна эта фамилия
Гость
12 - 21.02.2014 - 13:13
9-Snejder >Фамилия то безусловно знакома, вот только я думаю что вам не по статусу так обращаться к этим людям. Тем более, передавать приветы =)
Гость
13 - 21.02.2014 - 13:17
11-Snejder >Вы меня простите, а лучше посочувствуйте. У меня совсем нет чувства юмора. Тем более когда дело касается моей работы. Иными словами, я не нахожу ничего целесообразного или смешного в том, что вы передаете привет моему руководству =)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены