К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бесплатная онлайн-конференция Владимира Довганя!!!

Гость
0 - 29.07.2015 - 18:26
Здравствуйте!
Вниманию всем желающим заниматься личностным ростом и построением бизнеса с нуля!!!
- Для тех, кто не желает стоять на месте, а идти в ногу со временем!
- Для тех, кому интересна взрослая педагогика и возможность не только развиваться самому, но и строить собственный бизнес вместе с командой профессионалов!
- Для тех, кто в кризис хочет зарабатывать, а не перебиваться от зарплаты до зарплаты!

Известный предприниматель, долларовый мультимиллионер Владимир Довгань набирает партнеров в свой бизнес. Запуск бизнеса с нуля, обучение лично с Владимиром Довганем!!!!
Только 29.07.15 состоится БЕСПЛАТНАЯ онлайн-конференция Владимира Довганя, где он подробно расскажет, как можно начать зарабатывать по настоящему хорошие деньги!
Не важно, сколько Вам лет - 16 или 85, не важно, где Вы живете - в маленькой деревне или огромном мегаполисе, не важно, какое у Вас образование и опыт - важно Ваше желание и упорство!

Прямая ссылка на трансляцию без регистрации:

http://wavd.ru/landing/web.php?id=235306



Гость
1 - 29.07.2015 - 18:45
Нам этого не надь и даром (С)
2 - 29.07.2015 - 19:11
0-tatianakam > А его зам куда делся? Была же уже объява. Убрали зама?
Гость
3 - 29.07.2015 - 23:46
очередная его афера...из корюшки "делать" горбушу... не у каждого религия это позволит))
Гость
4 - 30.07.2015 - 10:08
сначала чел гнал паленую водку, а потом подумал: "чего я занимаюсь х...ней, живя в стране полной лохов?" Известно, что главный капитал - это лохи, их упорство и желание стать богатыми.
5 - 30.07.2015 - 22:29
Жаль, что Лурку теперь так просто не откроешь - там, емнип, было интересно написано про сабж :)
6 - 30.07.2015 - 22:57
5-SoVA > у меня открывается нормально (тьфу, тьфу, тьфу) Сетевой маркетинг/Расстрельные списки :)
7 - 31.07.2015 - 01:17
6-Искусственный Интеллект1 > у меня билайн дома и в тлф - нулевая реакция. На работе ростелеком - не пробовал, но и не рассчитываю :) Что за пров?
Можно, конечно, заморочиться с прокси, тором, но что-то лениво, да и смысл по энному кругу перечитывать, если правки уже закрыты :)
8 - 31.07.2015 - 15:46
7-SoVA > У меня ростелеком :) Единственное, когда захожу на сайт через поиск (яндекс), то открывается защищенный сайт, то есть с https://, этот вариант не работает. Удаляю с адреса https:// - и все начинает нормально работать. :)
Гость
9 - 31.07.2015 - 16:03
Довгань, который маячил когда-то с телевизора на этикетках водки имени себя, понял, что лохов в этой стране меньше не становится, и тоже решил заняться сетевым маркетингом вперемешку с тренингом личностного роста. Новым клиентам обещают, что они станут самыми счастливыми. Сам Довгань теперь именует себя не иначе как Владимир Счастливый Довгань и живет в Панаме, собираясь строить в Симферополе «город мечты». В рекламных целях он даже написал книжку в золотой обложке под названием «Код счастья». Книжка тоже подлежит покупке и распространению в сети, обещая PROFIT! в виде толп завлечённых клиентов. Это творение великого мастера помимо обещаний духовного, физического, эмоционального, энергетического, интеллектуального и финансового развития человека и рассказов о том, что если сильно захотеть, можно сделать всё, содержит взаимоисключающие параграфы. Вначале сообщается, что прочтение книги — это всё, что надо для того, чтобы стать счастливым. В конце же книги говорится, что для окончательного осчастливливания требуется записаться в Edelstar. Сама контора скромно именуется ВЕЛИКОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ EDELSTAR.

Забавно выглядят наименования участников (консультантов, как они называются) разного уровня:

Старший Консультант
Вице-директор
Директор
Серебряный директор
Золотой директор
Рубиновый директор
Бриллиантовый директор
Исполнительный директор
Золотой исполнительный директор
Рубиновый исполнительный директор
Бриллиантовый исполнительный директор
Дважды бриллиантовый исполнительный директор
Золотой Вице-президент
Рубиновый Вице-президент
Бриллиантовый Вице-президент
Исполнительный Вице-президент
Миллионер

Имеется даже так называемый Университет успеха, являющийся на деле совокупностью массовых мероприятий по усиленному промыванию мозгов. Некоторые приёмы вызова ФГМ делают компанию сильно похожей на религиозную секту. Вот несколько выдержек из устава компании:

«Наш путь — постоянное совершенствование. Встав на него однажды, мы должны быть верны ему всегда».
«Человек, предавший Команду, предает себя, теряет Честь, друзей, будущее — теряет все».
«КЛЯНУСЬ: быть преданным Команде, ставить ее интересы выше личных, всегда и во всем поддерживать товарищей. Если мой друг окажется в беде, я отдам для него все силы, а если потребуется — мою жизнь!»
10 - 03.08.2015 - 09:49
9-dadaist > Упоротый Лис рыдает горькими таксидермическими слезами, поскольку даже он не настолько упорот :)
11 - 03.08.2015 - 09:54
8-Искусственный Интеллект1 > у меня вообще никак не открывается через пчелайн - ни http, ни https
Гость
12 - 03.08.2015 - 10:35
пчелайн - говно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены