К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Базэль Аэро (аэропорт Краснодар), платят или нет?

Гость
0 - 08.07.2013 - 11:41
Доброго всем дня,
Обратились они в нашу компанию с намерением сделать покупку оборудования на сумму среднего размера. Говорят, что у них закупки ведутся с оплатой по факту отгрузки.
Просят отпустить по гарантийному письму с отсрочкой оплаты 3 дня.
Кто с ними работал или знает, что у них там происходит, подскажите, стоит связываться или кинут 100% ?
или оплатят через полгода?



Гость
1 - 08.07.2013 - 12:42
Разве они не банкроты ?
Гость
2 - 08.07.2013 - 14:07
банкрот алк, а базэл цветет и пахнет
Модератор
3 - 08.07.2013 - 14:48
что значит средняя сумма? мне полтора года назад полтора лимона больше 5ти месяцев торчали..
Гость
4 - 08.07.2013 - 15:18
Я бы воздержался,бо если кинут,то денег не дождетесь.Если они пришли к вам,то пусть предоплату и делают.У них сильная служба безопасности,чтобы их кинуть,надо яйца иметь бронебойные.Тогда почему хотят сначала стулья,а потом деньги?
Гость
5 - 08.07.2013 - 21:28
Только по предоплате. Кинуть не кинут, если документы все оформите как положено, а подинамят основательно, почувствуете это. Суть в том что там как бы никто и ни за чо не отвечает, крайних не найти. И ответственных тоже, особенно когда дело касается ПЛАТИТЬ. У дериокционера же все так - выжать максимум, об оплате- ни слова. Платить вообще там не модно, а особенно вовремя - моветон, люди морщат носики. Знаю что пишу) Насчет сильной службы безопасности - да, сильна, когда опасности нет.) А гарантийное письмо - это ни о чем и в суде не документ. И не к чему не обязывает. Вобщем только проблемные инциденты знаю, что динамят, через полгода-полтора платят, выжав поставщика дополнительными требованиями. Исключения составляют только варианты, когда базель сам попадает в жопу, забыв к примеру купить пож на зиму для вс. тогда деньги за минуту находятся. а так... жди лошок, мне некогда..)
6 - 09.07.2013 - 08:26
отсрочка 3 дня не значимая. По сути, ребята говорят не "деньги=>стулья", а "стулья=>деньги", если нет рычага давления на них, то лучше не рисковать. "Мы с вами работаем в первый раз, поэтому предоплата".
Тем более, отзывы как бе намекают.
Гость
7 - 09.07.2013 - 09:41
"вы должны гордиться, что работаете с нами - это ваша главная прибыль. А деньги - потом как-нибудь" (с)
Гость
8 - 09.07.2013 - 10:46
мне его другая компания до сих не заплатила... Усть-Лабинский олегарх платит выборочно
Гость
9 - 09.07.2013 - 16:40
Даже на маленькие суммы затягивают с выплатой.
Гость
10 - 10.07.2013 - 18:20
а если аккредитив?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены