К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автоматизация малого бизнеса

Гость
0 - 21.01.2018 - 15:56
Автоматизация малого бизнеса VS Полностью устраивает эксель.


Гость
1 - 21.01.2018 - 19:04
Я за.
Гость
2 - 23.01.2018 - 20:45
А автоматизаторы то кто?
Кого не спросишь никто не понимает сути работы автоматизируемого бизнеса, но при этом он готов осваивать бюджет.
Нет может зубры какие-то и есть, только малому бизнесу они вряд ли доступны.
Гость
3 - 24.01.2018 - 11:03
2-Новый игрок 4 > Наверное, нужно было конкретизировать - автоматизация продаж, когда звонок клиента или фиксируется в блокнотике или обрабатывается CRM-системой
Гость
4 - 26.01.2018 - 22:00
Цитата:
Сообщение от SamSalabim Посмотреть сообщение
Наверное, нужно было конкретизировать
ок, конкретизируем. Создатели CRM и тем более внедренцы понятия не имеют, как вести клиентов и продавать
Гость
5 - 27.01.2018 - 14:10
4-Новый игрок 4 > Речь не о создателях CRM, интересно услышать Ваше мнение и отношение к автоматизации продаж. Как управляете своими продажами.
Гость
6 - 27.01.2018 - 16:16
5-SamSalabim> одно из другого вытекает. я за автоматизацию. но реализовать все свои хотелки сложно. т.к. автоматизаторы не умеют работать. у меня FreshofficeCRM она сделана более/менее логично, хотя отчеты и воронка нормально не работают.
Чуть что спросишь у разрабов - ответ один - долбайся сам.
Меня гнетет, что я не могу собрать воедино всю информацию. CRM - это не про учет. (знакомые слова? :)) УТ не про поиск клиентов... и так далее все сразу между собой не контачит. Ну или принести франшизику 1 000 000 рублей для начала и он запилит все в единую систему (ну как в единую, обмены все равно череж Ж в 1с работают), но это уже не про малый бизнес.
Гость
7 - 29.01.2018 - 10:47
6-Новый игрок 4 > Честно говоря, я работаю в облачной Битрикс24, на платных тарифах (от 5000 р/мес) реализую все задачи через настройку бизнес процессов и приложений. За 5000 р/мес не наймешь даже половину сотрудника, а вот сократить можно, за счет автоматизации процессов))
Любой стандартный бизнес процесс компании стараюсь максимально автоматизировать, пока получается.
Гость
8 - 29.01.2018 - 11:53
Воронка продаж в FreshofficeCRM действительно создана не для работы, скорее для галочки
Гость
9 - 30.03.2018 - 12:43
ну, если говорить по существу (занимаюсь руководством проектов автоматизации бизнеса 5лет)...стоимость серьезной автоматизации организации со штатом в 70-100 сотрудников составит около 2млн. и будет проходить в районе 5-7месяцев, но это не продажа воздуха(типа внедрения crm, или учетного веб сервиса с обменом данными с 1с), а полноценная единая информационная система с адаптацией под конкретное предприятие...отвечая на вопрос, что это даст...по сути решит два вопроса 1. оперативный учет с высоким уровнем достоверности 2.существенное сокращение затрат на учетный персонал с повышением качества выполняемых действий...вот собственно и вся автоматизация)))
Гость
10 - 06.11.2022 - 09:12
У нас в стоматологии тоже хотят ввести автоматизацию. Выбираем компанию, которая сделает все нормально. Этих ребят https://sdsys.ru/ никто не знает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены