К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аренда магазина.

Гость
0 - 11.10.2012 - 12:27
Хочу открыть свой магазин, но не для того, чтобы ничего не делать, а чтобы работать самой и по-своему, вести дело так, как вижу его я. Работала несколько лет наемным работником в этой сфере и даже устроилась в сеть, в соответствующий отдел, чтобы узнать, как ведут это дело они.. поставщики, маржа и т.д.))) Сфера востребована, связана и с услугами также, т.к. не возможно продать товар, вернее материал, не сделав из него изделия по индивидуальному заказу. Вобщем, что касается работы непосредственно, не вызывает беспокойства, но вот один момент не могу разгадать - это аренда! Присматриваю подходящие мне места и цены - мне страшно, что аренда погубит все. Но смотришь, а в проездном месте, стоимостью ~40-60 тыс - магазин с трусами и носками или в ТЦ с бешеной арендой магаз с ракушками! Неужели они наторговывают и на аренду, и на з\п? Прошу советы, комментарии по этому вопросу, спасибо.


Гость
1 - 11.10.2012 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Decora Посмотреть сообщение
Неужели они наторговывают и на аренду, и на з\п?
хз.. может да.. а может нет. Почему тебя это волнует?
Гость
2 - 11.10.2012 - 16:23
А вы купите себе площадь и не будет никакой аренды )))
Гость
3 - 11.10.2012 - 17:17
именно так она и рассуждает.
Гость
4 - 11.10.2012 - 18:44
в чужих руках хрен всегда толще!
автор вы мало поработали на дядю, раз задаете подобные вопросы, видать вы не достаточно вникли в бизнес! увидели моржу работодателя и у вас губа расскаталась.
Да магазин-салон штор достаточно рентабельный бизнес, но конкуренция очень высокая, львиную долю моржи съедает ЗП и Аренда. большая часть таких бизнесов приносит прибыль чуть больше чем там зарабатывает хороший мастер.
ну да так экономика у ателье по шторам нормальная, нужно хорошее место и хорошие мастера!
ну а вы еще поработайте на дядю, маловато вы поработали..
Гость
5 - 11.10.2012 - 21:41
А можно купить помещение и сдавать в аренду ))
..и не париться вообще ))
6 - 11.10.2012 - 23:07
5-ЭлитАльянс2 > "чтобы продать (сдать) что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное" (с) А у них денег нет :)
7 - 11.10.2012 - 23:11
Возвожно Вам было бы интересно узнать как начать свой бизнес без риска, попробовать так сказать не вкладываясь материально?
Гость
8 - 12.10.2012 - 13:10
7-Владимир_Владимирович > Позаниматься дзюдо с ВВП?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены