К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Алена Решетникова. Красноярск. ООО "Понедельник"

Гость
0 - 09.07.2013 - 11:34
В общем, плохо говорить так про человека прилюдно, но хочется на всякий случай всех предупредить. Есть мадам Алена Решетникова в Красноярске. И есть ООО "Понедельник", которое она представляет. Девушка предлагает на поставку недорогие товары из целлюлозы, как официальный представитель фирмы-посредника, которая закупает произведенное прямо с завода в Красноярске. И доверие Алена Решетникова вызывает безоговорочное. Просит небольшой аванс, а потом присылает все документы и накладные на отгрузку. Но у нас вот прошло уже четыре месяца, а товар так и не дошел. Сама Алена Решетникова свой красноярский номер телефона отключила. Или поменяла. На фирму тоже не дозвониться. Аванс-то был совсем крошечный по меркам в торговой среде. Просто хочется предупредить заинтересованных в таких поставках.


Гость
1 - 09.07.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от DonnaMarta Посмотреть сообщение
Аванс-то был совсем крошечный по меркам в торговой среде.
с миру по нитке- голому рубаха!
на это все и рассчитано, в инете сейчас самый распространенный развод, взять предоплату и пропасть....
прежде чем отправлять деньги по инету пробивайте и фирму и адресата, если нет информации или один негатив, то лучше не отправлять деньги ни куда!
Гость
2 - 09.07.2013 - 16:24
в суд
3 - 09.07.2013 - 19:46
Инет- зло;) Удивило, что недавно попались на покупке авиабилетов через инет. При введении данных выскакивает "ошибка" а деньги с карты снимаются. Фишка что билеты из категории "невозвратных". Удивило, что таких попадальщиков с несколькими билетами на один рейс в инете много:(.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены