К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

айлбибэк, ОФФ

Гость
0 - 28.11.2012 - 07:42
а то о все о грустном и грустном)
че вы делаете, друзья мои, чем занимаетесь?



Гость
1 - 28.11.2012 - 08:38
все тоже все те же:)), сама как?
Гость
2 - 28.11.2012 - 10:08
да вот.
пока сама)
Господи, какая красота жить в одиночестве))хоть подумать можно. а то в этой суете все прыгаешь, как блоха, прыгаешь, а толку 0.
какой смысл жить просто ради того, чтобы жить? создать семью, в которой нет радости и покоя, любви и уважения, тихой гавани, родить непослушных детей и все время страдать от того, что они только и делают то упрямятся и требуют новых игрушек? в противном случае, надуют губки..
нет, ребята.
Мне как человеку, сопричастному в конструировании отношений между М и Ж, давно понятны прописные истины. Только нраву я была горячего. Все хотела переубедить кое-кого кое в чем...зачем только тратила свое время?
Человек волен делать свой выбор сам. Никто ему не указ. Даже Господь. Бог может направить, подсказать, помочь осуществить какое-либо намерение. Но при условие, что ты сам являешься человеком верующим в него или как сейчас МОДНО говорить Со-Творцом))т.е. частью Бога.
я всегда была верующим человеком..но попадались люди. которые убеждали меня в обратном. И когда я слышу: я-атеист, я бегу от таких людей..кроме запудренных мозгов я получу от них еще кучу неприятностей. Или люди, которые сомневаются..грят, мол: ну да, я верю. а сами так ругаются, как сосед Митька из старообрядческой церкви. Ох и поливал он свою жену матом..ну и что в итоге? Она-цветущая женщина в свои 54 года загнивающая старуха..пичалька(
3 - 28.11.2012 - 11:19
человеку свойственно за жизнь с десяток раз пересматривать свои убеждения по мере взросления. Множество вещей вдруг проясняется с годами. Потому старомутяжело общаться с молодыми- у них совершенно другой взгляд на окружающее. Правильно прожить- это так, чтобы по мере взросления и изменения взглядов можно было подкорректировать свою жизнь/поведение/окружение и тд и тп. Некоторых "ошибки молодости" заводят так далеко, что потом уже ничео не исправить.
Гость
4 - 01.12.2012 - 11:23
http://grandincubator.ru/
Вот оно че :)
Гость
5 - 01.12.2012 - 18:49
На фразе:
*делать очереди из клиентов, которые захотят прийти к вам* Дмитрий почему то делает движения руками не от сбя к тем к кому обращается,а к себе, что вполне моет означать скрываемое желание *которые захотят прийти ко мне*, либо эти движения никак не связаны с тем что он говорит, а так, просто случайны. Я б перезаписал речь.
6 - 01.12.2012 - 19:59
5-Тианд > Дмитрий =
Цитата:
сосед Митька из старообрядческой церкви
? :)
Гость
7 - 01.12.2012 - 20:22
6-SoVA >
Не знаю и меня это малоинтересует кто он. Просто выразил мнение, что видеообращение лучше переписать.
Гость
8 - 03.12.2012 - 13:09
Добрый день.

Может анекдот ?

Доброго дня и отличного настроения !!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены