К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Агрокомплекс Саньковский

Гость
0 - 01.05.2012 - 14:03
народ кто связан, как там платят ЗП, в белую в черную? какой средний уровень у продавцов в их сети магазинов?


Гость
1 - 01.05.2012 - 21:23
0-aracl >что это за неуважение такое к губернатору? саньковский..
никрасиво это..
Гость
2 - 01.05.2012 - 21:33
1-ДельтаПлан > Галя, это он любя :)

- Это у него роль такая. Мы репетируем.
- Эта роль ругательная и прошу её ко мне не применять!
:)
Гость
3 - 01.05.2012 - 21:35
http://www.youtube.com/watch?v=mVutX...eature=related
Гость
4 - 01.05.2012 - 21:40
2-Йа SoVA >ах любя))
аракл, а можно полюбопытствовать, зачем тебе эта инфа?
Гость
5 - 01.05.2012 - 21:52
4-ДельтаПлан > не иначе, переплюнуть хочет :) Персонал переманивать будет более высокой з/п, соцпакетом и другими плюшками - чтобы секреты бизнес-процессов и технологий из первых рук выведать :)))
Гость
6 - 01.05.2012 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Йа SoVA Посмотреть сообщение
4-ДельтаПлан > не иначе, переплюнуть хочет :) Персонал переманивать будет более высокой з/п, соцпакетом и другими плюшками - чтобы секреты бизнес-процессов и технологий из первых рук выведать :)))
хочу устроится туда продавцом в отдел сосисок и разложить там все из нутри
Гость
7 - 01.05.2012 - 22:28
Цитата:
Сообщение от ДельтаПлан Посмотреть сообщение
0-aracl >что это за неуважение такое к губернатору? саньковский.. никрасиво это..
как заслуживает так и отношусь к нему, у нас дерьмократия в стране
Гость
8 - 01.05.2012 - 22:40
7-aracl >Вы сначала создате такую же машину по прозводству денег из ничего,а потом относитесль как вам положено по демократии.Любой челвоек по конституции имеет право на кормушу в гос органах.Если вы туда не хотите,то в чем смысл хаянья челвека в том,что он занимается тем,чем лично вызаниматься не хотите?А то бы заняли его место и он рос бы нормальным мужиком и не слушал сплетни за своей спиной.Так что можно сказать что вы косвенно причастны к тому что вам не нравится,так как поленились занять кресло губернатора.
Гость
9 - 01.05.2012 - 22:41
У человека ни личной жизни,ни свободы.Кругом обязанности.Вы готовы заплатить такую же цену за право руководить?
Гость
10 - 01.05.2012 - 22:51
9-Березкин > о как. Я за малым не прослезился. А ведь его, поди, на губернаторское кресло плетьми загнали, как раба на галеру. А теперь вот ни личной жизни, ни свободы - одни обязанности. Да пересуды за спиной. Еще и налоговая со всякими контролирующими органами в напряжении держат, прессуют, не дают нормально работать сельскохозяйственному бизнесу, да и рейдеры, поди, не дремлют. Надо пойти хоть денег на телефон кинуть человеку, как-то помочь, подбодрить.
Гость
11 - 01.05.2012 - 23:18
10-Йа SoVA >будь добр, подкинь, подбодри. Диктую по буквам:
восемь шесть один двести сорок ноль ноль ноль ноль
Оператор Машинно-Тракторная Станция. Чек сохрани
Гость
12 - 02.05.2012 - 01:17
11-Georgy > откуда дровишки? :)
Гость
13 - 02.05.2012 - 07:51
9-Березкин >такую цену хаятели платить не хотят..слишком дорого.
апсирать-это проще простого..тем более в условиях дерьмократии
Гость
14 - 02.05.2012 - 07:52
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
хочу устроится туда продавцом в отдел сосисок и разложить там все из нутри
мерчендайзер?
Гость
15 - 02.05.2012 - 13:26
Агрокомплекс уже дсвно Ткачнву не принадлежит, а угадайте кому и почему.
Гость
16 - 02.05.2012 - 13:45
15-Chine >ща польется бред аля достоверная инфа от чела, который точно слышал как говорили шофера, которые возят их продукцию в магазины.
Гость
17 - 02.05.2012 - 17:14
+10 Я тоже чуть не прослезился ;)

13-ДельтаПлан >
Т.е. он хороший на самом деле? ;)
Гость
18 - 02.05.2012 - 17:29
15-Chine > йа знаю, но ничего про балет ни скажу ;-)
Гость
19 - 03.05.2012 - 07:34
народ не глумитесь! вопрос был конкретный нужен конкретный ответ, а не домыслы...
по поводу кому принадлежит агрокомплекс можно в налоговой заказать выписку о составе учредителей...
хотя там все подставные лица... но все знают кто его контролирует, даже если вован отжал часть, то все равно сашок смотрящий...

Березкин вы провокатор или за вами стоят владельцы форума... вы тут жару поддаете что бы форум совсем не сдох
Гость
20 - 03.05.2012 - 08:58
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Т.е. он хороший на самом деле? ;)
)
я больше чем уверена, что вы-хороший человек)
но как только вы займете место губернатора, сразу станете плохим)
по умолчанию)
даже если вы на самом деле хороший))
закон))
21 - 03.05.2012 - 11:34
20-ДельтаПлан > Галь, да бог с ними, с общефилософскими законами :) Дело не в том - хороший А.Н.Т. или плохой. Просто не вижу причин канонизировать и идеализировать его. Да, в кресле губернатора тоже ровно на опе не посидишь, работать приходится, и немало, стрессы, нервы, то да се. Но при всем том каждая собака в теме, откуда растут ноги у Агрокомплекса, что кой-какой гешефтик у сабжевого персонажа есть, и неплохой - не только детишкам на молочишко хватает. Плюс никто в действительности не гнал человека на должность губернатора и не держит его там насильно. Если бы все было так плохо, печально и напряжно - не держался бы за пост и ушел бы на пенсию. Несмотря ни на какую "древнерусскую тоску" о судьбах Родины-Кубани. Каждый человек сам кузнец своего (не)счастья.
"Скоро мы заживем так, что будем подкладывать брусок золота под шатающийся шкаф. Потому что о России думают депутаты Пронин и Мамонов из Нефтескважинска."
Гость
22 - 03.05.2012 - 12:02
21-SoVA >а никто не канонизирует и не идеализирует)
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Да, в кресле губернатора тоже ровно на опе не посидишь, работать приходится, и немало, стрессы, нервы, то да се.
угу.
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Но при всем том каждая собака в теме, откуда растут ноги у Агрокомплекса,
а ты не задумывался о том, что существуют сплетни, байки, гадости всякие.
ведь любого человека можно охаять, запротоколировать и на долгие годы запомнить все это.
не верь сплетням.
а правду ты не узнаешь. пока не будешь причастен к делу))
я к делу не причастна, если что..))
так рассуждаю, мысли вслух))
23 - 03.05.2012 - 12:15
22-ДельтаПлан > а я не верю сплетням, я не склонен прислушиваться к чему попало и слепо верить в любой тиражируемый бред. Но вместе с тем я еще и знаю, что, как правило, нет дыма без огня - если только это не спецэффекты (о чем, собственно, ты и говоришь). "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно". АНТ, не спорю, много делает, есть за что сказать "респект и уважуха" :) Но такова уж у нас действительность, что верить в кристалльную чистоту госслужащих на высоких постах как-то не получается - слишком многое вокруг говорит не в их пользу. Ну не верю я, что можно сидеть на стуле посреди болота и ни разу не испачкаться - тут либо с голоду подохнешь, не вставая с этого стула, либо все же пойдешь через болото: итог немного предсказуем.
Гость
24 - 03.05.2012 - 12:22
23-SoVA >
если нет точной достоверной информации, не подхватывай пыль и не неси ее дальше.
спецэффекты обязательно.
это же бизнес))
чтоб удержаться в седле. ой в кресле, надо быть ловким, сильным, хитрым и умным.
разве этих качеств недостаточно, чтобы уже уважительно относится к человеку?
плюсов больше чем минусов.
просто минусы приятнее для люда.
а плюсы не замечают, ну или не обращают на них такого же внимания)
25 - 03.05.2012 - 12:53
24-ДельтаПлан > ну насчет пыли я согласен - даже если учесть, что это не супер-новость и не откровение: чем больше народу говорит об этом, тем сильнее укрепляется общественная уверенность, что так оно и есть.
Сами по себе ловкость, сила, хитрость, ум еще ничего не значат, главное - как всем этим добром распоряжаться. За одни только эти качества кого-то уважать - имхо, безосновательно ("не дай бог так оголодать"). А чего там больше - плюсов ли, минусов - как ты сама же и заметила, на деле мало кому известно, тут уж просто для кого-то стакан "наполовину полон", а для кого-то "наполовину пуст" :) Опять же, некоторые минусы на фоне плюсов простительны, а некоторые - неприятно цепляют...
Гость
26 - 03.05.2012 - 14:35
20-ДельтаПлан >
1. Я не собираюсь становиться губернатором и, вообще, чиновником любого уровня.
2. Понятно, что в политике божьих одуванчиков нет. Но в нашей рассейской действительности в ней преобладают воры, убийцы и прочие мерзавцы.
Гость
27 - 03.05.2012 - 14:36
24-ДельтаПлан >
Про обсуждаемого человека и его окружение информации - вагон и маленькая тележка. Или вы - любительница божьей росы? ;))
Гость
28 - 03.05.2012 - 19:03
любительница, ага. а сама божий одуванчик
Гость
29 - 04.05.2012 - 22:59
суде по всему работники агрокомплекса не ведают что такое интернет и о ФУ и не слышали не разу
Гость
30 - 04.05.2012 - 23:08
29-aracl >можешь восполнить этот пробел) а почему ты не обратишься напрямую в эту компанию?
Гость
31 - 04.05.2012 - 23:54
http://www.youtube.com/watch?v=Ynafi...eature=related
:)))))))))
Гость
32 - 05.05.2012 - 08:37
29-aracl > им некогда интернеты читать, если там ничего не изменилось, то сотрудники до сих пор заняты интригами, склоками и тому подобными сомнительными развлечениями)
Гость
33 - 05.05.2012 - 11:37
31-Березкин >мне вообще не смешно.
почему то)
Гость
34 - 05.05.2012 - 13:03
33-ДельтаПлан >А мне понравилось, как человек играет:))
Гость
35 - 06.05.2012 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Сисястая Кармен Посмотреть сообщение
29-aracl > им некогда интернеты читать, если там ничего не изменилось, то сотрудники до сих пор заняты интригами, склоками и тому подобными сомнительными развлечениями)
я про ЗП спрашивал, ваще то
Гость
36 - 06.05.2012 - 20:17
[*****]
да подойди к продавцу и спроси
хто тут знает про з/п продавцов?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены