К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Агрессивный маркетинг от Триколора и что за это им может грозить?

0 - 27.03.2016 - 21:57
История №1. Родителям я оплатил годовую абонплату в декабре в размере 1200. В марте пришло сообщение (электронное письмо в меню триколора), что "у вас закончился срок оплаты пакета "Единый". Оплатите и участвуйте в конкурсе."
Я опешил. Но, покопавшись в личном кабинете, понял, что это развод на деньги и ничего платить не требуется.
История №2. Дядька долгое время отсутствовал дома и ресивер был отключён. Включив оный, мы ничего не смогли посмотреть. На общефедеральных каналах указание, что нужно подождать. А на остальных пакетах - оплатить пакет "Единый". Стоп. Как так? Подписка кончается в конце мая. Через несколько дней всё восстановилось.
Вопрос - этот развод на "бабки" это нормально? Кто-нибудь судом им за такие штучки не грозил? И можно ли поставить в рамки этих горе-монополистов?



Гость
1 - 27.03.2016 - 22:49
А на Юриспруденции что ответили?
Гость
2 - 28.03.2016 - 13:43
На НТВ+ рекламных сообщений нет, кроме канал недоступен, но также не сразу начинает показывать ресивер после долго перерыва.
Обратитесь в поддержку Триколор для начала.
3 - 28.03.2016 - 14:53
Пользуюсь шарингом, таких проблем не возникало.
Гость
4 - 28.03.2016 - 16:29
у меня нтв + моментально показывать начинает :-) ну доли секунды. А вот эфирное цифровое секунды 3-4 переключает каналы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены