К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

---------Нужен совет!

Гость
0 - 21.04.2012 - 13:17
Как можно заработать сидя дома???
Я мать одиночка, малышу чуть больше года, ситуация такова, когда малышь родился я продала иномарку на эти средства и живем.
есть 100тыс. руб. как говорится "НЗ" в Банке, Похоже наступило их время, может их можно вложить куда-то и получить доход
ЭТО НЕ КРИК О ПОМОЩИ....
Просто нужен совет: чем можно занятся не выходя из дома, чтобы был доход, т.к малыша пока рано отдавать в сад...а помощи ниоткуда нет :(



Гость
1 - 21.04.2012 - 13:31
да нету такого, если вы конечно не мошенник
Гость
2 - 21.04.2012 - 13:37
почему нет, и почему сразу -мошенник
???
Гость
3 - 21.04.2012 - 13:38
0, всё есть, не слушайте нытиков, умников и чайников

рерайт/копирайт
администрирование сайтов
форумный тролль
модератор
оператор ПК на дому
обзвон клиентов на дому
дизайн
внештатный журналист
бухгалтер на дому
перевод текстов фриланс
привлечение клиентов за %
агент по недвижимости на телефоне
заказ товаров с ебэя и т.п.
няня еще одного малыша у себя дома
и другие подобные занятия

10-20-30 можно зарабатывать дома иногда выезжая куда-то по делам
Гость
4 - 21.04.2012 - 13:39
живем за городом, есть два помещения, гараж, и присторойка общей площадью 60кв. сдавать смысла нет..место не рентабельное, а вот может выращивать что???
Гость
5 - 21.04.2012 - 13:42
zakaz привлечение клиентов за %
агент по недвижимости на телефоне
заказ товаров с ебэя и т.п. ЭТО КАК ??? и где искать выход на работодателей?
няня еще одного малыша у себя дома----------
и другие подобные занятия к сожелению живем за городом, мало кто сюда привезет малыша :((
Гость
6 - 21.04.2012 - 13:46
не, ну искать и разбираться что к чему ваше дело, а не мое

если в 2012 году вы не знаете про ебэй, откаты и профессию телефониста.... то вряд ли я или кто-то сможет помочь
Гость
7 - 21.04.2012 - 13:48
:( ? да за эти два года много воды утекло.........., но я думаю нет ничего не достижимого.......
Гость
8 - 21.04.2012 - 13:52
воспользуйтесь поисковиками и потратьте пару дней на изучение интересующих вопросов.... даже если ничего не начнете делать, хотя бы будете в курсе... что уже может пригодиться в будущем
Гость
9 - 21.04.2012 - 13:54
zakaz --- Спасибо!
Гость
10 - 21.04.2012 - 14:07
в гараже много не вырастишь? сдавать нормальная тема, почему бы нет по 200 рублей за кв.м это уже 12000, пол города наемных рабочих трудится за меньшие деньги!
Гость
11 - 21.04.2012 - 14:13
автор вы определитесь сколько у вас свободных часов в день? я думаю не так много если два будет то хорошо...либо вы ребенку времени совсем не останется... детьми нужно заниматься и развивать их... лучше сдать гараж в аренду и приспособится жить на небольшие деньги..., к стати если до августа гараж не сдадите..я возможно найду вам клиента... где ваш гараж? пришлите все данные по нем в личку и фото тоже..
Гость
12 - 21.04.2012 - 14:23
гараж за городом р-н Аэропорта
Гость
13 - 21.04.2012 - 14:47
пришлите описание, и фото. свет там есть, холодный теплый?
Гость
14 - 21.04.2012 - 15:52
холодный свет есть
Гость
15 - 21.04.2012 - 19:15
простите , но когда люди действительно заинтересованы, они реагируют быстро и подробно излагают что да как...
вы не отвечаете , а отписываетесь... наверное не так уж и приперло...
Гость
16 - 21.04.2012 - 20:18
15 как понять холодныи или тёплый свет?
Гость
17 - 21.04.2012 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Напалеонн Посмотреть сообщение
15 как понять холодныи или тёплый свет?
так и понимать гараж теплый или холодный, свет есть в НЕМ или нет?
Гость
18 - 21.04.2012 - 23:27
гараж обычный, вмещает две машины, холодный-отопления нет, эектричество есть, а отвечать могу не всегда, т.к свободного времени мало(малышь)... что касаемо , в аренду я не собственник, есть отец-пенсионер, но вопрос решаемый, если конечно, знать как будет эксплуатироваться-назначение... к гаражу пристроено пмещение аналогично гаражу там типа чулана, стены кирпич, крыша-шифер, тоже можно сдать.
Гость
19 - 22.04.2012 - 13:53
аракл и заказ - красавчики.
Гость
20 - 22.04.2012 - 17:01
:)
Гость
21 - 22.04.2012 - 19:01
Цитата:
Сообщение от galunya Посмотреть сообщение
:)
как определитесь с папой, пришлите фото и описание и как можно посмотреть?

как вы работу работать будите если даже тут времени вам, как вы пишите, не хватает коменты оставить? у меня сыну 3 года и я знаю сколько в реале у моей супруги времени, а его очень мало если ребенком заниматься...
Гость
22 - 22.04.2012 - 21:34
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
а его очень мало если ребенком заниматься...
возможно, у автора спокойный малыш, есть родители или родственники, которые с охотой возьмут на себя все заботы и хлопоты, связанные с воспитанием.
Если мама совсем все на себе "тянет", то я очень рекомендую..чисто из своего опыта..не занимайтесь ничем, кроме своего такого еще маленького ребенка.
Успеете и поработать и наработаться.
На жизнь хватает?
Гость
23 - 22.04.2012 - 21:39
Цитата:
Сообщение от ДельтаПлан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl а его очень мало если ребенком заниматься... возможно, у автора спокойный малыш, есть родители или родственники, которые с охотой возьмут на себя все заботы и хлопоты, связанные с воспитанием. Если мама совсем все на себе "тянет", то я очень рекомендую..чисто из своего опыта..не занимайтесь ничем, кроме своего такого еще маленького ребенка. Успеете и поработать и наработаться. На жизнь хватает?
вы у меня спрашиваете?
Гость
24 - 22.04.2012 - 21:58
Цитата:
Сообщение от aracl Посмотреть сообщение
вы у меня спрашиваете?
ну хотите у вас спрошу))))
конечно, этот пост рекомендован автору, да и не только) че мало мам, ищущих работу с грудным ребенком на руках, на форуме? они просто не пишут)но читают) знаю я их, этих мам)))
Гость
25 - 22.04.2012 - 22:17
Открыто голосование
http://forums.kuban.ru/f1051/%D0%92%...C-2485962.html
Гость
26 - 22.04.2012 - 22:57
Цитата:
Сообщение от ДельтаПлан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aracl а его очень мало если ребенком заниматься... возможно, у автора спокойный малыш, есть родители или родственники, которые с охотой возьмут на себя все заботы и хлопоты, связанные с воспитанием. Если мама совсем все на себе "тянет", то я очень рекомендую..чисто из своего опыта..не занимайтесь ничем, кроме своего такого еще маленького ребенка. Успеете и поработать и наработаться. На жизнь хватает?
-------К сожелению, а может -это и хорошо, малыш гипперактивный, а родственники не хотят, с ним быть. max. их хватает на пол часа, а потом кричат забирай...... ладно, это не важно.. А если бы на жизнь хватало, я бы не просила здесь совета! А то, что вы знаете таких мам... МАМЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ и ситуация жизненная у каждой своя.
Гость
27 - 23.04.2012 - 04:26
Сколько уже таких топиков было...
Складывается ощущение, что подобные топики создаются теми кто ничего не умеет, так как развиваются по одному сценарию:
-Помогите! Хочу работать из дому!
-Попробуйте - фриланс, бухгалтерию, и т.п. Что вы умеете?
-А может свечки, шариковые ручки, etc?

Уже 26 постов, а автор так и не огласила, что она умеет, но вероятно ей это и не нужно, нужна кнопка "бабло".
Iv
28 - 23.04.2012 - 10:46
Дешевле выйдет на работу выйти и за няньку платить, нежели самой нянькой работать да подработку на дому искать.
У нас одна главбухша-девчонка троих от разных мужиков завела, живет одна, по полтора года дома не сидит- все работает. В пятницу родила -в понедельник на работе. И детки вроде не тужат и дома все есть.
Гость
29 - 01.05.2012 - 14:27
28-ключевое слово "ГЛАВбух"-согласитесь,на кубани эта должность(и не только эта) часто предполагает наличие связей для ее получения.Да и зп у ГЛАВбуха вряд ли маленькая.За эти деньги хоть двух нянек можно нанять.Только рядовому человеку это не очень -то доступно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены