К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продвигать чужую продукцию

Гость
0 - 10.10.2012 - 20:42
Добрый вечер, просветите спецы. Я ИЧП, сфера деятельности - информационные услуги, упрощенка. Я могу рекламировать чужую продукцию? Развесить в офисе у себя плакаты, разложить буклеты, презентовать и давать консультацию. Или это подпадает под другой вид деятельности ( реклама, торговля) и нужна другая форма предприятия? Спасибо.


Гость
1 - 10.10.2012 - 20:54
тебе за это платить будут?
2 - 10.10.2012 - 20:58
Ни в коем случае нельзя. Налоговая подошлет засланных казачков из ОБЭПа, произведут контрольную закупку презентации чужих услуг, и будут домогаться - требовать предоставить документы на право рекламировать чужие услуги, сертификаты, лицензии и благословление пожнадзора.
Гость
3 - 10.10.2012 - 21:24
1-Ябуян >Рассматриваются оба варианта.
Iv
4 - 10.10.2012 - 22:44
Ну рекламируйте чужую продукции -кто против, только сами то от кого будете деньги получать и за что, по каким видам договоров ? От владельцев продукции за услуги рекламы, по агентским договорам при реализации продукции от продавцов, от покупателей за продажу по образцам или др. ?
*
К нам несколько раз приезжали-жили одни сцуки, так они весь город за неделю обклеивали объявлениями -типа акция распродажа одежды и обуви или по заказу каких-то сетевых банков расклеивали их объявления в лифтах жилых домов. Это все делали и печатали отдельные ракламные компании, ичп, с выездом в другие города и регионы. Фактически оказывали рекламные услуги. Сами не продавали. Готовили только почву для продавцов.
Гость
5 - 11.10.2012 - 06:22
ичп


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены