К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зомбипрога или Помощь?

Гость
0 - 29.10.2018 - 17:15
Я каждый день пользуюсь календарем - сверяю "хорошие" и "плохие" дни. Когда рекомендую друзьям слышу, что это все от лукавого, что надо жить как сам чувствуешь, что все это зомбирует и лишает человека свободы.
Я таки считаю предупреждения о хороших и плохих днях полезным.
Например сегодня очень хороший день а завтра будет очень плохой.
Давайте сверимся?



Гость
1 - 29.10.2018 - 17:16
у вот прогноз на сегодня (по тибетской системе и она очень похожа на китайскую)
Рекомендации на 29 октября 2018 г.
Понедельник, управитель лунного дня Юпитер.
9-й лунный месяц, 20-й лунный день Гаруды.
«ДЕНЬ АМРИТЫ» - благоприятный.
Благоприятно: вывешивать флажки Удачи «Лунгта», воскуривать благовония, совершать ритуальное омовение, врачевание, свадьба, торговля, ритуал продления жизни, любые действия направленные на увеличение или развитие чего-либо.

Неблагоприятно: посещать вдову, пачкать очаг, допускать какие-либо омрачения.

Последствия стрижки или бритья: красивая внешность.
Поездка в этот день не будет удачной и может принести: поломку транспортного средства, финансовые потери, страдания, а также осуждение со стороны вышестоящих. В особенности неблагоприятно отправляться в юго-восточном направлении.
Последствия мытья волос: недостаток продуктов питания.
Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в главной балке дома. Если её повредить, то плохо будет для работников и слуг.
День процветания для рождённых в год: Дракона, Тигра, Кролика, Змеи и Лошади;
День ухудшений для рождённых в год: Собаки, Свиньи и Крысы;
День конфликтов для рождённых в год: Быка;
День упадка для рождённых в год: Барана, Обезьяны и Гаруды.

Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 09:19 до 10:14 (первая половина часа Дракона) и с 15:44 до 16:40 (вторая половина часа Барана). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 08:24 до 09:19 (вторая половина часа Кролика); с 14:49 до 15:44 (первая половина часа Барана) и с 21:45 до 22:50 (вторая половина часа Собаки). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье. «Как правильно вывешивать Лунгта – флажки Удачи?», читать короткую статью
Гость
2 - 29.10.2018 - 17:17
а вот прогноз на завтра:
Рекомендации на 30 октября 2018 г.
Вторник, управитель лунного дня Венера.
9-й лунный месяц, 21-й лунный день Собаки.
«ДЕНЬ НЕБЕСНОГО ПСА И ЧЁРНОГО СОЛНЦА» - неблагоприятный.

Год Собаки, месяц Собаки и день Собаки открывает в наш мир врата Чёрному Небесному Псу – могущественному и свирепому Духу, относящегося к классу Савдаков (духов хозяев местности). Кроме того, день Небесного Пса в этом месяце совпал с т.н. «Днём Чёрного Солнца», когда любые начинания и активности являются неблагоприятными.

Влияние Небесного Пса и Чёрного Солнца отменяют любые благоприятные показатели дня.

Рекомендуется избегать каких-либо важных активностей, чтобы не попасться на глаза Небесному Псу и не попасть под лучи Чёрного Солнца.

Местонахождение Домового (тиб. «ЧимЛха») в доме: прячется в стенах дома. Если повредить (например - забить гвоздь) или сломать стену, то через три дня в семье возникнут болезни и другие проблемы.
Благоприятные периоды (по местному) времени суток: с 12:59 до 13:54 (первая половина часа Лошади) и с 22:49 до 23:55 (первая половина часа Свиньи). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в божественный нектар, который продлевает жизнь и здоровье.

Неблагоприятные периоды (по местному) времени суток: с 12:04 до 12:59 (вторая половина часа Змеи) и с 19:33 до 20:39 (вторая половина часа Петуха). Принимаемые (или изготавливаемые) в это время лекарства или продукты питания превращаются в ЯД, который сокращает жизнь и здоровье. «Чёрная и Белая дверь в Тибетской Астрологии»,
Гость
3 - 29.10.2018 - 18:30
Однозначно зомбирование! Если следовать этим советам, превратишься в запуганное задерганное существо.
4 - 29.10.2018 - 18:46
0-Tucshka
Для меня и сегодня, и завтра одинаково хорошие дни - ну у меня так, а вот у других завтра действительно будет похуже... Пришлось придумать среднестатистического человека для проведения тестирования.
Гость
5 - 29.10.2018 - 18:51
что с тобой?
Гость
6 - 29.10.2018 - 18:52
я могу тебе помочь?
Гость
7 - 29.10.2018 - 18:53
пописать схожу и напишу умную хрень.
Гость
8 - 29.10.2018 - 18:56
ау! ты где?
Гость
9 - 29.10.2018 - 18:58
а кто знает ее тел?
Гость
10 - 29.10.2018 - 21:25
3-Донна_ >принимается.) как день сегодня прошел?
Гость
11 - 29.10.2018 - 21:26
4-Голубь Белый >придумывать не будем. у меня сегодня был оч.хороший день. на завтра запланирована куча важных дел. я люблю все проверять, если кто-то постарался то почему бы не проверить
Гость
12 - 29.10.2018 - 21:28
9-Интерпретация >ты пиши сюда - звонить не обязательно
Гость
13 - 29.10.2018 - 21:34
а я больше не буду. мне дали понять, что я ошиблась)
Гость
14 - 29.10.2018 - 21:55
13-Интерпретация >хм..ну..эээ...
Гость
15 - 29.10.2018 - 23:03
(0) Люди по Аристотелю делятся на 4 класса - как и стихии.
Земля добывает и эксплуатирует ресурсы, вода добывает и эксплуатирует информацию, воздух информацию раздаёт (СМИ), огонь ресурсы сжигает (типа двигатель).
1_1
16 - 30.10.2018 - 00:24
У меня был плохой день. Централизованная бухгалтерия сожрала моего очень хорошего работника. Не могу заснуть из-за всех этих волнений. Я хочу сегодня уже поехать написать заявление - отказ от этого бухгалтера. Они встанут на уши, конечно, и начнется война. Или выждать пару дней...? Посмотреть, как дальше будет, после того, как я им скажу, что Валентина увольняется.
Сожрали ее за то, что она 8 лет назад увела мужа у эконимиста этой ЦБ. Я когда брала ее на работу, подозревала, что что-то подобное будет, но чтоб так жрали, даже предположить не могла.
Но теперь они насрали и мне в душу. Вот суки, не могу заснуть.
17 - 30.10.2018 - 06:33
0-Tucshka >считаю подобные рекомендации достаточно важными, и учитываю влияние имеющихся энергий дня в делах.
Особо опираюсь на значение чисел лунных и календарных дней. Уже давно и очень привыкла, на автомате, практически.
Насчёт зомбирования категорически не согласна. Энергетика есть энергетика, она ни хорошая, ни плохая, и лишь использование любых ее значений в нужных тебе аспектах, важно и очень полезно, а иногда жизненно необходимо.

Вчера был нормальный день, много общения, пикник на природе, вечером - работа и акты Божественного Творчества. Ничего особо серьёзного делать не стала, поскольку календарная дата была ... интересной, мягко говоря. В неё могут завязываться кармические узлы и нужно быть очень осторожным и внимательным, при работе с информацией и документами. Поэтому не поехала с мужем по его делам, связанными с оформлением официальных документов. Поедем сегодня)) Потом на работу. Вот и посмотрю, что за день.

Эти рекомендации, что даёшь ты, интересны. Есть важные подробности о том что не следует, и что будет благоприятно. В общем, нефиг лезть, туда, где почти стопроцентно получишь по головне, и глупо не идти на свидание, если дорога усыпана розаме)
Гость
18 - 30.10.2018 - 09:04
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
глупо не идти на свидание, если дорога усыпана розаме)
Подпишусь под каждым словом...(ППКС)
Гость
19 - 30.10.2018 - 09:11
...но и в розах есть шипы. Бдите)))
Гость
20 - 30.10.2018 - 09:57
10-Tucshka > обычно.
Гость
21 - 30.10.2018 - 10:59
0-Tucshka >
мене вчера звонили с очень солидной компании ,очень солидный менеджер и обещали научить как выгодно вкладывать
на бирже деньги в золото,нефьть,акции.
я вчера аж чуть не расплакался от умиления,а вы тут про какието плохие хорошие дни)))))
отсюда мораль- вы сразу говорите где брать много денег
и уверяю,что ниодна душонка не скажет,что вы лишаете человеков свободы))))
Гость
22 - 30.10.2018 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
Сожрали ее за то, что она 8 лет назад увела мужа у эконимиста этой ЦБ.
неимоверно круто..это достойно отдельной книги. а ты не можешь ошибаться?
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
Я когда брала ее на работу, подозревала, что что-то подобное будет
может просто хорошего юриста в помощь? ну и..этто..на войне как на войне.
Гость
23 - 30.10.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
вы сразу говорите где брать много денег
в своем "небесном" кошельке же
Гость
24 - 30.10.2018 - 11:27
а вот чисто буддистская система Прогноза
на сегодня
30 октября:

день Сошествия Будды с небес Тридцати Трех Богов (Траястримша).

История этого праздника восходит еще к самому рождению Будды Шакьямуни. Через 7 дней после того, как он родился, его мать, Майя Дэви, умерла.

И, помня о важности почитания родителей, Будда после достижения возраста в 41 год отправился в мир дэвов, где переродилась его мать, и пребывал там в течении 3 месяцев, преподавая учение Абхидхармы.

Когда он решил вернуться обратно в мир людей, дэвы всячески стали содействовать ему, в том числе сам Вишвакарма, Зодчий Вселенной, построил для Будды лестницу, которая вела в Санкизу (Шанкаси, Санкасья), древний город в Индии.

И как то место, где произошло сошествие Будды, стало священным и особенно благоприятным для практики, так и время этого события стало сакральным.

В такой день заслуги от всех совершенных действий увеличиваются в 10 миллионов раз.
Поэтому мы желаем вам провести столь драгоценное время с пользой!
Гость
25 - 30.10.2018 - 11:50
19-Все просто > Это да...Хотя существует сорт роз без шипов :)
Гость
26 - 30.10.2018 - 11:57
24-Tucshka > прямо чувствуется, что у людей была масса времени и никаких развлечений :-)
Гость
27 - 30.10.2018 - 12:02
Меня больше устраивают астрологические прогнозы, в которых говорится о положительном или отрицательном влиянии звезд на людей. Тогда делаешь для себя "отметочку", что люди в этот период могут быть неадекватно нервными и упрямыми и, значит, нужно обращаться с ними осторожнее- доброжелательнее.
А в целом, вывод из этих прогнозов состоит в том, что если быть внимательным, осторожным - осознанным, то можно быть успешным в любое время.
Гость
28 - 30.10.2018 - 12:03
26-Донна_ >а все развлечения были в круге времени. сейчас развлечения сами по себе - круг времени сам по себе..так что кто-то по старой традиции еще стремится следовать циклам, кто-о погружается в собственные миры
Гость
29 - 30.10.2018 - 12:15
Я астрологией не интересовалась почти никак, пока полтора года назад мне не написала подружка из Оренбурга, что читает прогнозы и ей нравится. Я стала тоже читать, гуляя в инете. Мне понравились советы насчет когда побольше работать, когда надо отдохнуть, а то ж я себя каждый день напрягаю :-(
А потом я нашла какие-то разные прогнозы на один день, стала разбираться и узнала о двух видах астрологии - восточной и западной. И что интересно, обе как бы "работают". Я повеселилась.
Потом я категорически отказалась быть Козерогом по ведической системе и выбрала западный вариант.
Так что...если не нравится прогноз по западной - почитайте восточную, может там лучше )))
" Усатого противник поражает,
А я всегда за тех, кто побеждает!"(с)

Отредактировано Donna_; 30.10.2018 в 12:17. Причина: дополнение
Гость
30 - 30.10.2018 - 12:40
29-Донна_ >))) забавно!
Гость
31 - 30.10.2018 - 13:17
30-Tucshka > для астролога взгляд на астрологию непосвященного человека :-)
Я честно почитала статьи про разницу между ведической и западной астрологией и решила не стоит так заморачиваться. Западная логичнее.
Гость
32 - 30.10.2018 - 13:43
23-Tucshka >
суть кошелька хоть небесного,хоть мирского хранить то что есть.
или в небесных кошельках денежки сами размножаюца?
33 - 30.10.2018 - 14:53
День..дурацкий. По делам мужа - полная засада, у меня все норм.Вначале сильно разозлилась и решила действовать, потом решение поменяла в сторону полного релакса.. В счет моральной компенсации накупила себе приятностей и работаю на работе, веселюсь и поднимаю настроение всем окружающиим, в общем)
Гость
34 - 30.10.2018 - 16:08
32-скучающий >для хранения достаточно и сундука. кошелек если открывается, то возникает денежный поток, а что с ним делать пусть решает хозяин кошелька - хочет себе в сундук, не хочет мне можно отдать ,) я придумаю куда перенаправить
Гость
35 - 30.10.2018 - 17:31
Нет "плохих" и "хороших" дней. Все зависит от самого человека и от его умения устраивать свою жизнь.
Если в самый "хороший день затевать неисполнимое дело все равно толку не будет и если в самый неблагоприячтный день ставить перед собой достижимые цели, то все пройдет на ура.
А кроме того "человек предполагает, а Господь распологает".
И никому не дано знать нет ли в его неудачах божественного провидения.
Модератор
36 - 30.10.2018 - 19:36
вчера был отличный день. Муж нашел квартиру сыну, подходящую по цене, сын доволен как удав. От того, что он нашел жилье начальство воспылало щедростью и предложило комнату в общаге, ранее комната в общаге считалась совершенно невозможным явлением. Я удачно провела время дома, славно оттопырившись.
Зато сегодня треш и угар, куча аварий в центре, одна даже с кровью возле работы. Подробности не знаю, знаю что студенты оказывали первую помощь.
Взорвалась гидролатня. Не сильно, но нагревательный элемент восстановлению не подлежит, и весь цимес потерян.
Ну и по мелочи....
Гость
37 - 30.10.2018 - 19:47
Вчера и сегодня все в штатном режиме.
Гость
38 - 30.10.2018 - 20:00
сегодня, у нас в районе была авария на подстанции до обеда не было электричества
39 - 30.10.2018 - 20:07
У меня день оказался хорошим, кроме дел по мужу. Было немало неожиданных приятностей.

Хочу спросить. Вчера к моей маме приблудилась черепаха. К ней вечно прислуживаются собаки, коты, кролики, ежи, куры-петухи, вот теперь черепаха. Причём местные два кота-приживалы и домашние кот и пёс пропустили её беспрепятственно, в отличие от многих другой живности, которая приходит и просится жить у мамы.
Мама не особо хочет о ней заботиться. Пока сделала ей уголок с полстилкой, едой-водой и назвала её Марусей. Маруся ест-пьёт, из таза с водой убегает (сухопутная, наверно) и вроде откликается на имя.
Это некий знак? Позитивный ли? Как верно поступить маме с черепахой? Попытки пристроить Марусю в добрые руки пока ни о чем..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены