К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знаменитый спортсмен завалил свою девушку (или богатые тоже плачут).

Гость
0 - 24.02.2013 - 18:38
Шестикратный победитель параолимпийских игр по бегу - спортсмен из ЮАР Оскар Писториус, бегающий на протезах (один раз даже участвовавший на реальных Олимпийских играх в виде исключения) не так давно на День Святого Валентина попал в историю.

Несколько раз выстрелил в свою девушку (известную топ-модель) как бы приняв её за грабителя...

http://lifenews.ru/news/110737

Сейчас его судят (и скорей всего он сядет за решётку на много лет).

Вопрос к психологам - верите ли вы в то что сие преступление совершено по нечаянности или всё же какие то психологические мотивы могли иметь место?



Гость
1 - 24.02.2013 - 18:45
у нас недалеко в станице года три-четыре назад,чувак богатый ,который тоже плакал. кинул нечайно,своей подружайке в магазин гранату.где она работала продавцом.
Модератор
2 - 24.02.2013 - 18:46
Ты как-то странно писториуса себе представляешь... знаменитый, богатый.......
[img] http://assets1.furfurmag.ru/assets/c...b95ca47eca.jpg [/img]

Чувак выступал на одних соревнованиях с полноценными людьми... всю жизнь без ног....... это так.. тебе для полноты картины...
Гость
3 - 24.02.2013 - 18:50
2 Да я видал его выступление - потому и запомнил.
Но завалил подругу - 100%.
Наверное ему мозг выела претензиями на его бабло (модель всё таки).

Был у нас в городе в 90-е один армян владелец заправки тоже повёлся на модэль и потом заправку продал, её бросил (то ли она его) и лет 10 плевался (какие мол эти женщины цуки!!!!)
Модератор
4 - 24.02.2013 - 18:54
3 )))) ты на фоне нищебродства и неудовлетворенности фигачишь самые невероятные теории ))) ты только не обижайся, я, можно сказать, по товарищески )) но это просто жесть ))
Гость
5 - 24.02.2013 - 18:57
шо за история.. ё_п_т_е.. никакой романтики, никаких подробностей... даешь Сида и Нэнси..))
6 - 24.02.2013 - 19:01
"Я не понимаю, как меня могут обвинять в убийстве, тем более предумышленном. Мы договорились остаться дома. К 10 вечера мы были в спальне: Рива занималась йогой, а я смотрел телевизор, сняв протезы. Мы легли спать. Я вышел на балкон, чтобы закрыть дверь и включить кондиционер и вдруг услышал шум в ванной. Мне стало жутко. Было темно. Я думал, что Рива в кровати. Я крикнул человеку в ванной, чтобы он уходил, а Риву попросил вызвать полицию", - цитирует заявление Писториуса "Российская газета".
"Я был напуган и не включал свет. Взял ружье и направился к ванной. Я кричал. Дверь в ванную была заперта. У меня не было протезов, я чувствовал себя уязвимым. Я выстрелил в дверь. Вернувшись в спальню, я обнаружил, что Ривы там нет. Я надел протезы, вышел на балкон и позвал на помощь. Я взломал дверь с помощью биты. Вызвал скорую помощь. Она была еще жива. Я вынес ее. Она умерла у меня на руках", - рассказал спортсмен.
"У меня не было намерения убивать свою девушку Реву Стенкамп. Мы сильно любили друг друга и мы могли бы быть еще более счастливы", - заключил он.
Выступившие на суде свидетели подтвердили, что Писториус и застреленная им Стенкамп действительно любили друг друга и спортсмен не способен на предумышленное убийство.
"Оскар и Рива действительно любили друг друга", - сказал Джастин Диварис, глава компании "Дайтона". Они познакомились несколько месяцев назад на организованных им гонках, сообщает ИТАР-ТАСС.

Может каких-нибудь галюциногеннов наелся. Или обострение паранойи. Хз кароче
Гость
7 - 24.02.2013 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
обострение паранойи
похоже на первый беглый взгляд
Гость
8 - 24.02.2013 - 19:11
Эту биту со следами крови полицейские обнаружили у него дома при обыске. Эта находка позволила предположить, что спортсмен избил девушку в приступе агрессии. Такие приступы иногда бывают у тех, кто принимает стероидные препараты. А их у Писториуса тоже нашли.(c)
Убил девушку непредумышленно 4 выстрелами еще и череп проломил...тут и думать нечего, никакие заслуги не могут служить оправданием убийства человека.
А то начинается "да она сама напросилась...и т.д"
Гость
9 - 24.02.2013 - 19:24
Оскар Писториус не ел 5 дней молясь над Библией...

http://www.iaplanet.com/molniya/5448...su-pischu.html

Чем то напомнило момент из жыжни Кисы Воробьянинова.

http://freevideosearch.net/video/vie...E2MzU1NTU3OA==
Гость
10 - 24.02.2013 - 20:36
9-Фрима_н > Да... клиническая картина вырисовывается... Жаль... Мне нравилось верить в него, как в символ упорства и целеустремленности.... И девушку жаль...
Гость
11 - 24.02.2013 - 22:49
Меня всегда удивляла позиция западников, они готовы лишить человека жизни из-за телевизора, телефона и нескольких сотен наличными.
Как будто эти вещи, деньги и претензия на личное пространство дороже человеческой жизни. Дикари!
Модератор
12 - 24.02.2013 - 22:51
11 с этого все началось.... этим и закончится....
Гость
13 - 25.02.2013 - 17:02
С внешней точки зрения ("по одёжке") парень канешно молодец - многое чего достиг (и этим вдохновил многих других инвалидов и даже здоровых, что большой зачот).

Но вопрос - какой ценой? Что ему пришлось за свои достижения заплатить?
Гость
14 - 25.02.2013 - 17:18
0-Фрима_н > Пока нет фактов, какие могут быть версии?...
Гость
15 - 25.02.2013 - 17:21
Ой, да что он там достиг. Современный спорт - это как фабрика звёзд: на фабрике сначала дадут за "микрофон" подержаться, потом иди и пой, а тут сначала вещества научишься принимать - потом побежишь :)
Гость
16 - 25.02.2013 - 17:36
14 Ну мы тут типа свои версии двигаем.
Неофициально - можно?

Писториус безусловно человек неординарный - очень самолюбивый (нарцисс), амбициозный, пробивной - ему бы на амбразуру грудью взаместо Александра Матросова - но не подфартило. Ладно.

Таких людей характеризуют как "Победителей" (есть такой подтип людей - для них главное во что бы то ни стало одерживать победы. подробнее тут - очень рекомендую таки прочитать http://www.socionic.ru/index.php/201..._akcent_na_chs)

Тем более не так давно на чемпионате мира среди инвалидов какой то там черномазый его (против всех прогнозов!) обставил.

Хотя перед этим Оскар "обскакал" арабскую лошадь! (ни фига себе!!!)

Писториус долго бился в истериках пытаясь доказать что де тот ниггер себе протезы слишком длинные прицепил.

Не вышло.

Ну что ж - отыгрался на барышне.

(Та видимо тоже стала сомневаться в его лидерских способностях и минет делать отказалась...)
Гость
17 - 25.02.2013 - 17:48
16+ А пока побеждал наверно глатала по гланды и пищала в уши "ты мой бог"...
Модератор
18 - 25.02.2013 - 17:57
если ты прикалываешься. то ладно )) но если серьёзно - то я реально тебя боюсь ))
Гость
19 - 25.02.2013 - 18:00
18 Если тоже прикалуешься то ладно.
А если не прикалуешься то не бойся.
Изучай соционику и будет и тебе щастье.
(Не всё так страшно - если знаешь о чём речь).
Гость
20 - 25.02.2013 - 18:04
19+ Изучить можно тут (но не быстро и своим ходом, я бесплатно не преподаю).
Модератор
21 - 25.02.2013 - 18:07
когда встретишься с наполеоном - передавай ему привет ))
Гость
22 - 25.02.2013 - 18:12
21 Я тебя Жуком считал.
Но всё равно привет.
Гость
23 - 26.02.2013 - 11:24
16-Фрима_н > А какой смысл? Свободного времени много или в собственной жизни тишина?
Гость
24 - 26.02.2013 - 12:13
23 Не понял.
Гость
25 - 26.02.2013 - 12:46
24-Фрима_н > Я говорю, смысл "набрасывать версии"? Фактов-то ноль! На основании чего будет строить эти версии? Да и зачем?
Гость
26 - 26.02.2013 - 12:49
25 Ну на основании жизненного опыта что ли.

Пофиг что там в ЮАР - такое может ведь и завтра с вами приключиться?
Гость
27 - 26.02.2013 - 12:59
Брата Оскара Карла арестовали за то, что год назад он убил девушку.
Гость
28 - 26.02.2013 - 13:01
27 Видать семейка там такая - агрессивная.
И самолюбивая.
Что для ЮАР (если ты БЕЛЫЙ) не редко.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены