К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Знай, что ангелы не спят, они смотрят на тебя"(с)...

Гость
0 - 28.06.2012 - 18:28
Такая история. За 5 минут до того, как со мной произошел несчастный случай (перелом) я услышала из проезжающего мимо авто вот эту строчку из песни - "Знай, что ангелы не спят, они смотрят на тебя, они смотрят на тебя"(с).
Потом, стуча зубами от страха в больничном коридоре я еще подумала - да...плоховато смотрят, как выясняется( Но, что характерно, у врача получилось все сделать так (он открыто сказал, что может не получиться), чтобы обошлось без операции и вообще все могло быть намного хуже.
Но, слава Богу, все позади. Так вот. А может и правда это было что-то вроде знака?
Прошу не судить строго)



Гость
1 - 28.06.2012 - 18:33
(0) Это называется меланхолический темперамент (гиперчувствительность).
Открыта сахасрара (принимающая чакра), всё принимается очень остро - при желании этим можно пользоваться (работать гадалкой или целителем), но меланхолики этим пользуются редко (настрой у них на жызнь унылый увы).
Гость
2 - 28.06.2012 - 18:41
1 это 7-я чакра что ли?( я извиняюсь, в этих терминах не особо)
Так ведь в данном случае не я что-то ощутила, а вроде как извне нечто вроде знака.Или я за уши притягиваю...
Хотя да, что касается других, интуиция у меня развита чуть более чем хорошо.
Про унылый настрой ты не прав, комрад)
Гость
3 - 28.06.2012 - 18:44
2 Возможно флегма.
Да какая разница?
Ангелами работают люди (типа после смерти прошли кастинг и их не на землю отправили а наблюдать за землянами).
Недостатки впрочем все сохранились - многим ангелам глубоко пофигу что там на Земле делается (пока начяльник выговор строгий не зделает).
Гость
4 - 28.06.2012 - 18:47
мда... Фриман, ну, че ты так усердно пальцем в небо тыкаешь?..))
Гость
5 - 28.06.2012 - 18:51
2 но через 2 дня мне приснился сон из которого я поняла что все выправится, очень четкий сон, с практически физическими ощущениями.
Видно,да, устроили им Там совещение типа - "про.. т.е.потеряли все полимеры")))))))
Гость
6 - 28.06.2012 - 18:52
5 был ответом на 3
Гость
7 - 28.06.2012 - 18:53
4 Винтаж - а куда им предлагаешь ишшо тыкать?
(Безработный такой вот палец...)
Гость
8 - 28.06.2012 - 18:59
0-Gretchen > не знаю что сказать по существу заданного вопроса....
из всего что я читала по поводу формирования будущих событий мне больше всего понравился "трансерфинг реальности" Зеланда.
а все эти ангелы, бесы и прочая, это просто красивые метафоры :)
сказки, в общем..)))
Гость
9 - 28.06.2012 - 19:01
Винтаж=Серебро?
Тады понятно.
Гость
10 - 28.06.2012 - 20:02
0-Gretchen >это знак конкретный. Он может много что означать, важен контекст: что ты планировала в ближайшее время или на время как раз равное выздоровлению, может быть была обижена на кого-то. Сны тоже важны. Тебе приснились и ты говоришь, что они были указывающие на причину. Осталось это осознать и жить дальше без старой программы, от которой тебя и следовало исцелить. Также важно то, что ты за время выздоровления нашла нового для себя, оно может быть как раз тем, на что и укахывалось этим событием, как бы подсказкой куда теперь следует идти.
Гость
11 - 28.06.2012 - 20:03
песня из машины явно была знаком, что все не просто так;)
Гость
12 - 28.06.2012 - 20:05
10 да не просто обиды, меня выворачивало от негативных эмоций, мысль такая была - "я не хочу ТАК дальше жить", причем вот это "я больше не хочу" я часто повторяла про себя.
Сон был чисто про физическое здоровье, не про причину.
Гость
13 - 28.06.2012 - 20:09
11 думаешь?...Просто я потом из чистого любопытства послушала эту песню полностью, там еще такое есть "что-то там слезы на холодный кафель, ну на кого ты жизнь потратил....."
Но вот я за тот короткий момент услышала именно фразу из сабжа, видимо, была важна именно она...
14 - 28.06.2012 - 20:21
13-Gretchen >а чем ты занималась когда сидела дома? Разбиралась с собой? Что было и почему?
Гость
15 - 28.06.2012 - 20:28
12-Gretchen >ну вот, твое послание себе же в бессознательное, вышло вот таким макаром, оно откликнулось, пусть неожиданным для тебя образом, но это показывает на то, что у тебя хороший контакт со своим бессознательнм. Теперь нужно, чтобы этот момент-знак с переломом ноги не прошел так ничего и не исправив, быть во внимании. Впрочем ты сейчас это и делаешь, ты внимаешь. Это прекрасно. Замечай дальше все новое, что приходит: от мыслей как ты желаешь жить, до случайных фраз, врезавшихся в уши, встреч с людьми, книги, которые пришли в руки и особенно те, которые так не хочется читать, но шестым чувством чувствуешь, что надо бы и пр. Ведение дневника на ночь (это по сути разговоро со своим бессознательным) отлично помогает двигаться вперед, не застревая надолго во времени без подсказок и ничегонеделания в направлении к самому себе. Конечно, это все относительно, и кто-то может сказать: "А нафига все это делать, если ты уже являешься самим собой?". Задавший такой вопрос, на мой взгляд, сам еще толком не разобрался в самом себе:)
Гость
16 - 28.06.2012 - 20:28
14 как-то сразу пришло понимание, что было много ложных зацепок, не на то внимание обращала, не ценила простых вещей. Да и отрикошетило еще, как говорится, "не желай другим того, чего не пожелал бы себе"
Гость
17 - 28.06.2012 - 20:32
13-Gretchen >да, если эта фраза так врезалась в тебя - она для тебя. Значит что-то нужно менять с окружением. Менять - это не обязательно уходить-сбегать, это в первую очередь работа с твоим внутренним отношением к другим, а там возможно жизнь подкинет варианты и для физического расставания. Всякое бывает.
Гость
18 - 28.06.2012 - 20:33
9-Фриman >не, не СЕРЕБРО)))
19 - 28.06.2012 - 20:34
16-Gretchen >значит тебя немного притормозили, чтобы была возможность подумать и осознать....)))
Гость
20 - 28.06.2012 - 20:38
8-Винтаж >Зеланд не очень.
Гость
21 - 28.06.2012 - 20:39
17 не придавать этому окружению повышенной значимости, отгородиться от них к чертям собачьим, потому что я внутренее очень сильно завишу от того, кто что сказал, как посмотрел и т.д., а это отнимает много сил, рождает негативные эмоции.
Переживать стоит только из-за того, что действительно важно.
Гость
22 - 28.06.2012 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Святая просто_та Посмотреть сообщение
8-Винтаж >Зеланд не очень.
а по сути прав...
Гость
23 - 28.06.2012 - 20:46
22-Gretchen >протеворечив.
Гость
24 - 28.06.2012 - 20:46
21-Gretchen >это очень трудно изменить свою по сути личность, перестать реагировать по старому и начать жить можно сказать с чистого листа, как будто только родился:) У меня был такой период. Тяжело. Мне потом приснился сон по окончанию (дом моего детства разрушился прям на глазах, а я уходила в неизвестном направлении), говоривший о том, что старая личность умерла (разрушилась) и настало время на творчество новой. Очень трудный период, когда старые опоры были откинуты (в твоем случае костыли это как символ временных опор), новые еще не найдены. На мой взгляд я еще в том периоде, в творческом, т.к. новые опоры до сих пор не найдены и такое чувство, что их в природе-то и не существует...учусь жить в полете:))
Гость
25 - 28.06.2012 - 20:52
21-Gretchen >у меня были раньше похожие состояния, сейчас уже меньше. Возвращение домой- возврат собственной индивидуальности.
Вообще, нормальный процесс, у кого-то идет тяжело, кому-то по-сути и не нужен, зависит от задачи существования человека, можно так сказать или нет?
Короче, через такие вещи мы идем к себе, находим себя.
Как-то так.
Может ничего стоящего и не написала, но хотела тебе сказать, что все наладится. Найдешь ты себя. Это шлифовка, а ты алмаз.
Гость
26 - 28.06.2012 - 21:03
24 да нет, когда какая-то зависимость (от чего-то, от кого-то) причиняет боль и разочарование, стирание этой потребности приносит облегчение. Я уже имею такой опыт. Просто иногда слишком поздно понимаешь, что напрасто мучаешь себя. Но когда в голове уже все, "перещелкнуло" уже никакая сила не заставит тебя вернуться к старой модели поведения, ибо в сознании (в подсознании ?) прочно закрепляется "зависимость = боль". Ну а к садо-мазо я не имею никакого отношения)))))
Гость
27 - 28.06.2012 - 21:44
0-Gretchen >"Знай, что ангелы не спят, они смотрят на тебя, они смотрят на тебя"(с)..................
Гость
28 - 28.06.2012 - 21:46
1-Фриman >и.....как этим пользоваться?)) не могу просто свои страхи и иллюзии отличить от....интуиции так сказать........
Гость
29 - 28.06.2012 - 21:53
28 ну тут только по результату)))))) "По плодам их узнаете их"
Гость
30 - 28.06.2012 - 21:55
А вообще ты правильно отметил, страх и иллюзия гнет свое и искажает ту информацию, которая могла бы прийти и послужить добрую службу...
Гость
31 - 28.06.2012 - 22:01
30-Gretchen >+ близнецовское качество ...поверхностность ))
Гость
32 - 28.06.2012 - 22:04
31 да Близнецы тут ни при чем. Это свойственно всем. Страх сильно искажает восприятие. Голос интуиции надо уметь поймать и различить, легко впасть в самообман.
Гость
33 - 29.06.2012 - 10:25
0-Gretchen > со здоровьем хоть все теперь нормально?
Гость
34 - 29.06.2012 - 10:47
Gretchen, ты проигнорировала мои посты, хоть и отвечать на них была не обязана. У меня похожее эмоциональное состояние на такие вещи, я Близнецы, 26.05., осадочек возник. Но теперь я не буду ничего писать в твоих темах или комментировать твои посты. Дабы не нарваться на игнор.
Ну это все я к тому, что с тобой случилось, потому что должно было случиться из-за отношения к людям. Тот кто тебя утешает, поет тебе дифирамбы- достоин твоего внимания, как бы стоящий человек. На себя сильно ориентирова, на свои ощущения. Излишне.
В общем, ты поняла.
Гость
35 - 29.06.2012 - 10:48
+34, отвечать не нужно.
Гость
36 - 29.06.2012 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
0-Gretchen > со здоровьем хоть все теперь нормально?
да восстанавливаться теперь нужно, время для этого необходимо...
Гость
37 - 29.06.2012 - 11:47
34 вот это да)))))))) Какой игнор? Я прочитала и приняла к сведению, еще скажи что это меня Бог покарал за "отношение к людям"))))))))
Неожиданно, оригинально...
38 - 29.06.2012 - 11:55
37-Gretchen >да... Близнецы они такие... оригинально-непредсказуемые))))
Гость
39 - 29.06.2012 - 11:58
36-Gretchen > Желаю скорейшего выздоровления. Теперь пока кадровик тыла? ) По поводу знаков извне есть своя история...И грустная , и смешная одновременно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены