К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зима близко

Гость
0 - 30.12.2014 - 19:02
Судя по моим ощущениям и наблюдениям, в последнее время мировые эгрегоры находятся в предвоенном состоянии. Точка невозврата ещё не достигнута, но рубикон может быть перейдён очень скоро. Возможно даже в следующем году. В общем мне кажется, что будет очередной передел мира, мировая война. Предлагаю один из методов не попасть под раздачу, если начнётся заваруха. А именно охватить в сознании все мировые проблемы, все претензии больших эгрегоров друг к другу, и найти для них и(или) для себя мирное решение. Эта энергия будет защищать вас долгие годы.


Гость
121 - 12.01.2015 - 13:15
120-RUST > не знаю, стоит или нет. просто там тоже жена пырнула главгероя и т.д.
Гость
122 - 12.01.2015 - 13:15
СК
111
Аргументы следующие:
1. Мы слишком похожи на животных чтобы не быть ими.
2. Животные не возникли сами по себе - они есть следствие законов данного участка вселенной(т.е. планеты Земля) и живут согласно данным законам. Таим образом война - следствие законов данного континума, которому уже много миллионов лет. И который за этот огромный период не изменился, как жрали хищники травоядных так и жрут. С чего бы людям изменить данный закон?
Гость
123 - 12.01.2015 - 13:23
ЖИР
121
мистические рода войск есть. Это предсказатели. Они разными способами просматривают расклад сил противника, внешние обстоятельства и предрекают исход поединка.
Например высадка американцев в Нормандии - результат битвы штатных астрологов Гитлера и Рузвельта. Астрологи Гитлера просмотрев положение планет сказали что высадка будет в Италии(кажется так как точное место я просто уже забыл), и тогда штатный астролог Рузвельта просмотрел гороскоп, пришёл к таким же выводам и сказал что астрологи Гитлера будут ждать нас в Италии, высаживайтесь где угодно только не там. Вот такие битвы в астрале.
А физически уничтожать врагов маги не могут , слишком силы несопоставимы. Эгрегор против мага-одиночки всегда победит.
Гость
124 - 12.01.2015 - 13:26
хищность и злобность - разные феномены. хищник не обязан быть злобным. война не обязана быть мерзкой.
Гость
125 - 12.01.2015 - 13:29
123-RUST > уточняю вопрос: официально эти юниты существуют в современных армиях?
Гость
126 - 12.01.2015 - 13:32
апендицит вырезала
Гость
127 - 12.01.2015 - 13:43
трамонтана
126
в смысле? тебе вырезали аппендицит?
Гость
128 - 12.01.2015 - 13:49
ЖИР
125
к сожалению я не могу ответить на твой вопрос, так как я не знаю текущего положения, давно уже не служу в армии.
но когда я служил в армии СССР, разведчики из соседней части притаскивали мне по дружбе брошюру с грифом ДСП где расписывалось текущее(на тот момент) энергетическое состояние государств и приблизительные прогнозы. Так что перед развалом такая служба была.
Гость
129 - 12.01.2015 - 13:54
+128
якобы при Ельцине эту службу курировал Коржаков. Но кто его там знает, что там было в реальности.
Гость
130 - 12.01.2015 - 14:19
128-RUST > характеристику "энергетическое состояние государства" можно вполне обыденным языком изложить, типа: аэс - столько то, гэс - столько то, нефть - столько то, газ - столько то, население - столько то, динамика - такая то и т.д. а там в каких терминах было изложено?
Гость
131 - 12.01.2015 - 14:28
ЖИР
130
там насколько я помню было о напряжённости энергополя, агрессивности и потенциале. И о том что будет в России при стычке эгрегоров востока-запада или севера-юга. И почему то столкновение с югом было весьма черевато, а с востоком не очень. К сожалению вот и всё что осталось в моей дырявой памяти. Тогда моего потенциала не хватало чтобы понять их расклады, а сейчас я просто не помню.
Гость
132 - 12.01.2015 - 14:46
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Чем вам война не устраивает, идет самоочищение планеты, и смерть от пули прекрасная, или лучше в старости срать под себя после инсульта?
похоже войны затевают те, кто боиться обос***ся в старости) А ведь старость может быть и другой. Но нет же, придумают страшилку и бояться ее, да еще и под ложным лозунгом - "очищения" планеты:(

Гость
133 - 12.01.2015 - 14:47
..под ложным лозунгом затевают войны, вместо того, чтобы постараться не обоср***ся в старости.
Гость
134 - 12.01.2015 - 15:02
расскажу небольшую историю. немного не в тему, но что то вспомнилось.
во время некоторых эээ.. изысканий, скажем так, решил значит человек прощупать одного государственного деятеля. и что? не подступится! настолько суровая защита, что аж потом еще и угрозы на ментальном уровне долго полыхали.

война, когда заканчивается ее "запасы" энергетические, снова выходит на охоту. а уж какими руками кровь проливать, это ее не волнует.
Гость
135 - 12.01.2015 - 15:17
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Пока вы верите в гуманизм и отвергаете войну - вы в "колесе".
здесь ппкс
CK
136 - 12.01.2015 - 15:21
(122) RUST
...как жрали хищники травоядных так и жрут. С чего бы людям изменить данный закон?
.
...я понял твои позицию - люди животные, потому и воюют.
Гость
137 - 12.01.2015 - 17:19
136 СК плюсую.
Это так на самом деле.
До сих пор и боюсь навсегда.
Причём животные воюют гораздо меньше людей.
Потому что их мозг маленький а чем больше мозг тем как бы круче войнушка.
Гость
138 - 12.01.2015 - 17:29
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
трамонтана 126 в смысле? тебе вырезали аппендицит?
Нет. Тебе жена
Гость
139 - 12.01.2015 - 17:39
Кому кажется , что животные воюют меньше, хорошо бы познакомиться поближе с цивилизацией мирмекийцев ;)
140 - 12.01.2015 - 17:53
117-RUST > \\и какие выводы, предложения?\\\
А они нужны? Миллион людей скажет фигня. Тысяча скажет \\И 113 да, так и есть.\\\ но так и останутся в муравейнике имитируя БД. Десять будут стремиться выйти из муравейника, но хрен там. Говорят где=то в Кемерово был один чел но ему похрен на муравейники )

http://yandex.ru/video/search?text=%...iw=0.000746474
CK
141 - 12.01.2015 - 18:03
(137) Космонтавт Федя
...136 СК плюсую...
.
...это ты RUSTу плюсуеш.
Это я вывод его позиции сделал, с которой я не согласен.
:-)
CK
142 - 12.01.2015 - 18:08
...отличие животного от человека, это наличие разума.
Когда человек прекращает им пользоваться, тогда он становится животным.
Гость
143 - 12.01.2015 - 18:12
141 СК ну RUSTу так RUSTу.
Есть такая позиция в психике человека (данная ему от Бога сам знаешь почему) как волевая сенсорика.
На простом языке - смелость или наглость.
Когда человек ни на что не опираясь идёт всё равно вперёд и побеждает.
Потому что другие видя в нём это пасуют.
(В покер не играешь?)

Эта опция дана людям с целью выживания в трудных условиях.
Не было бы её весь род людей давным давно бы вымер...

Я её тоже не очень люблю но понимаю что без неё не обойтись.
Гость
144 - 12.01.2015 - 18:45
"...покойный Френсис Крик, и Джеймс Уотсон, которого научная честность довела до публичного признания очевидного факта: разные люди и группы людей генетически различаются по способностям к мышлению.
....
В течение этого года мы несколько раз деликатно подталкивали читателя к мысли: сознание, мышление и эмоции (это все разные вещи, конечно) — вовсе не уникальное приобретение человека, а свойства, в той или иной мере присутствующие у всех многоклеточных животных. Вот, например, речной рак: он, как и человек, может испытывать тревогу, причем вызывается она тем же гормоном, что у человека, а избавить речного рака от тревожности можно человеческим лекарством. Вот плодовая муха: она может размышлять над выбором из двух альтернатив, и чем сложнее выбор, тем дольше она размышляет, этакая Буриданова муха. А вот и крыса: она умеет сожалеть о совершенных ошибках. Вы, надеюсь, понимаете, что общий предок всех этих ребят и нас с вами — примитивнейшее животное на земле, безмозглый червяк. И раз внутренняя жизнь духа у всех этих тварей несет черты общности — значит, задатки этой духовной жизни возникли еще у этих самых червяков.

В общем, такое впечатление, что нас ждет много сюрпризов, а в итоге мы утратим последние остатки веры в собственную исключительность как мыслящих существ. И почему только, спрашивается, Всемогущий избрал нас из всех тварей земных для великой миссии?! Да и избрал ли — непонятно.
....
"
Источник «Наука». Итоги года. Часть 3 Мысли мышей, бессмертие людей и другие тайны живой природы

привет, что ли, червяки!))))
CK
145 - 12.01.2015 - 19:03
(143) Космонтавт Федя
...В покер не играешь?...
.
...мне думать тяжело и напрягаться не люблю.
Гость
146 - 12.01.2015 - 19:25
А вот, миленько
Гость
147 - 12.01.2015 - 19:47
146-tramontanaa > Прикольно. Ведическое знание уже тогда как то распространялось.
Гость
148 - 12.01.2015 - 20:17
трамонтана
138 я же писал, что шрам на руке
145 это у Есенина просто всплеск человеколюбия был, или я бы даже сказал млекопитающихлюбия. Что же он не перестал есть детей пшеницы(зёрна) или давить бактерии своим иммунитетом? наверняка насморк лечил, гад - а там миллионы вирусов погибли.
Чего сосредотачиваться только на ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СТРАДАНИЯХ. по моему это просто блажь, а не истина.
Гость
149 - 12.01.2015 - 20:24
Александр
117
что же, тоже позиция, уважаю
два лица
134
так и есть, согласен, сам такое не раз наблюдал.
СК
136
животные воюют потому что здесь так принято. И разум не сможет отменить здешние законы, что мы и видим уже много тысяч лет. Просто разумные люди воюют за умы, а когда завоюют умы - делают из них рабов. И называют это звонким словом ИДЕОЛОГИЯ, ИДЕЯ, ИДЕАЛ и прочая херня.
Гость
150 - 12.01.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Просто разумные люди воюют за умы, а когда завоюют умы - делают из них рабов.
Но ведь есть же люди, которые не желают ни быть рабами, ни иметь рабов? Что если таких людей станет много?
Гость
151 - 12.01.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Что же он не перестал есть детей пшеницы(зёрна) или давить бактерии своим иммунитетом?
Ну просто времени не хватило перестать, умер.
Гость
152 - 12.01.2015 - 21:15
Цитата:
Сообщение от ЖИР Посмотреть сообщение
Просто разумные люди воюют за умы...
Ошибочка. За разумы. Ум и Разум это два различных органа. И Ум, часто, мешает развитию Разума. И чего тогда разумным за Ум воевать ? Матереемс.
CK
153 - 12.01.2015 - 21:21
(149) RUST
...животные воюют потому что здесь так принято. И разум не сможет отменить здешние законы...
.
...правильно, давайте все сложим лапки и смиримся.
А ешё лучше, давайте грызть друг другу глотки.
Это ведь сдешние законы...
.
Это политика тех, кому уже всё пофиг.
Носителем-транслятором информации зла просто быть.
А вот попробуй не поддаться...
Гость
154 - 12.01.2015 - 22:20
ЖИР
150
если таких людей станет много наступит эпоха утопического социализма во всём мире. Но я не дам этому случится.....)
Бро
152
если вам нравится это слово пожалуйста. Могу предложить на выбор ещё борьбу за души, сердца, мозги, головы, переподключение ахараты, зомбирование, изменение сознания, сдвиг точки сборки и пр... выбирайте любой.
СК
153
а тебе не кажется что быть разумным и доброжелательным в стае -прямой путь к гомосексуализму? Опустят ведь.
Кстати ты сейчас мне астрально глотку грызёшь, предлагая свой взгляд на то каким должен быть человек. Просто мягко... пока...
Гость
155 - 12.01.2015 - 22:25
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
если таких людей станет много наступит эпоха утопического социализма во всём мире. Но я не дам этому случится.....)
почему?
Гость
156 - 12.01.2015 - 22:37
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
а тебе не кажется что быть разумным и доброжелательным в стае -прямой путь к гомосексуализму? Опустят ведь.
мне не кажется. если на тебя или твою семью нападают - сражаешься насмерть, если не нападают, то и ты никого не трогаешь (игровая возня не в счёт). чем плоха такая стратегия?
Гость
157 - 12.01.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от ЖИР Посмотреть сообщение
сражаешься насмерть
не обязательно насмерть, просто сражаешься.
CK
158 - 12.01.2015 - 22:41
(154) RUST
...а тебе не кажется что быть разумным и доброжелательным в стае -прямой путь к гомосексуализму? Опустят ведь...
.
...о как!
Ты путаешь добровольный гомосексуализм и принудительный опуск.
И если ты уже скатываешся до таких намёков, то мне с тобой не попути.
.
...Кстати ты сейчас мне астрально глотку грызёшь, предлагая свой взгляд на то каким должен быть человек...
.
...правильно ты заметил, ПРЕДЛАГАЯ свой взгляд.
Не навязывая, и уж тем более не грызя глотку.
С астралом у меня туго, я в нём не ориентируюсь вообще, и ты это знаешь.
Ладно, больше не буду тебе ничего говорить.
Гость
159 - 12.01.2015 - 22:45
насчёт идеологии - не обязательно её распространять (не только насильственно, а вообще в принципе). все живут как считают нужным, смотрят друг на друга и копируют то, что им по нраву.
Гость
160 - 12.01.2015 - 22:56
впрочем, если не будет разности потенциалов, то и ток перестанет течь по космическим проводам и тогда........ кина не будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены