К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизнь на ином уровне бытия.

Гость
0 - 04.04.2012 - 10:07
Нашел интересное любопытное чтиво про загробный или потусторонний мир.


После своей телесной смерти человек продолжает жить на ином уровне бытия... Мы имеем такое же тело как и у вас, но имеюшее более тонкий, чем у вас, уровень вибраций.
Здесь не существует болезней, утраченные конечности вновь регенерируют. Тела, искалеченные на Земле, в нашем мире опять восстанавливаются. Мы живём в приятно обустроенных жилищах. Ландшафты обладают впечатляющей красотой, средний возраст продолжающих жить здесь людей- от двадцати пяти до тридцати лет. Люди, умершие на Земле в преклонном возрасте, просыпаются здесь в полном сознании после восстанавливающего сна. Согласно земному времени, этот сон продолжается приблизительно шесть недель. Для некоторых людей он может быть короче. Детей принимают находящиеся здесь родственники, которые и заботятся о них. Дети продолжают расти и развиваться до двадцати пяти- тридцатилетнего возраста. Мы живём здесь вместе с другими формами жизни: с людьми, жившими на других планетах до своей телесной смерти, с карликами, гигантами и гномами, а также с бестелесными существами. Здесь собрано около шестидесяти миллиардов гуманоидов со всех существующих миров. Дружба и партнёрство продолжаются. Сексуальность ни в коем случае не отвергается, поскольку она свойственна человеческой сущности. Предпосылкой является, чтобы оба партнёра гармонировали и желали сексуальность.

Животные также продолжают жить после смерти. У них все есть и люди, любящие животных, заботятся и ухаживают за ними. Мы едим и пьём как и вы. Наша пища производится синтетическим путём. Это означает, что мы можем материализовать земную пищу. Мясо, которое мы едим, является лишь воспроизводством материи и ни одно животное не должно умирать ради другого живого существа. Здесь существуют виды животных, неизвестные на Земле, например, райские птицы и великолепные, разноцветные бабочки. Температура окружающей среды очень приятная. Личность и характер прибывающих сюда людей остаются неизменны. Все живые существа могут продолжать процесс познания. Они не пробуждаются на нашем уровне с новыми знаниями. Психологические проблемы и конфликты и здесь еще не устранены.

Наш уровень потустороннего мира- это воспроизводство человеческого ума. Люди, чьи представления и восприятие совпадают, собираются в группы и образуют единство.
Это единство составляет первый шаг на пути к четвёртому измерению.
После перехода в четвёртое измерение человек освобождается от закона реинкарнации.
Для построения этих контактов мы должны приблизиться к вашему миру и приспособиться наилучшим возможным образом . Наши самые большие трудности -это время и энергия.


Источник
[url=http://www.rait.airclima.ru/beyond_connection.htm]



Гость
1 - 04.04.2012 - 10:17
автор..не парьтесь ))) истина где то рядом)))
Гость
2 - 04.04.2012 - 10:19
ну да.. ад и рай в голове, как и прочие представления.
Гость
3 - 04.04.2012 - 10:20
Ай, как хорошо, как здОрово... Кррррасота. Устами создателя "чтива" да мед бы пить...
Гость
4 - 04.04.2012 - 10:36
4. Ты думаешь? Ни фигасе," психологические проблемы и конфликты и здесь ещё не устранены". То есть, мало здесь на психопатов и придурков налюбуешься, но ещё и там обречён лицезреть их.... Ты это называешь красотой? "Люди, чьи представления и восприятие совпадают, собираются в группы и образуют единство." Бандформирования? Эй, аффтар, а ОМОН там есть?
Гость
5 - 04.04.2012 - 10:37
Вооще, напоминает Шаданакар.....
Гость
6 - 04.04.2012 - 10:38
весна "с"..обострение)))
Гость
7 - 04.04.2012 - 10:47
перепевки Роберта Монро...
Гость
8 - 04.04.2012 - 10:48
какой, б.л.я, там "средний возраст", температура, животные и прочее? Вообще крыша у "контактеров" поехала по ходу....
Гость
9 - 04.04.2012 - 10:50
9 )))) эхе-хее...а не замахнуться ли нам на Уильяма...нашега с вами...Шекспира...(с) один фиг говорить не о чем)
Гость
10 - 04.04.2012 - 11:00
9 я те смс уже написал))))ЯЩИК ПОЧИСТИ БЛИН)))
Гость
11 - 04.04.2012 - 11:23
Цитата:
Сообщение от fly187 Посмотреть сообщение
9 я те смс уже написал))))ЯЩИК ПОЧИСТИ БЛИН)))
все, почистила)
Гость
12 - 04.04.2012 - 11:35
хорошо, что есть ветка ПиЭ...тут можно попросить почистить ящик, если сотовый не помогает :))
Гость
13 - 04.04.2012 - 11:36
в том то и дело, что

"это воспроизводство человеческого ума. "


мне тоже часто снятся и снится , но опять просыпаюсь в искалеченном человеческом бытии теле.


НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ
Гость
14 - 04.04.2012 - 11:36
13..))))))
Гость
15 - 04.04.2012 - 11:38
14 все давным давно знают, что будет после смерти(читайте специальную литературу), другое дело, что окончательный путь тамА душа готовит себе еще при жизни здесЯ
Гость
16 - 04.04.2012 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
14 все давным давно знают, что будет после смерти(читайте специальную литературу), другое дело, что окончательный путь тамА душа готовит себе еще при жизни здесЯ
А как же "страшный суд, адъ и погибель")?
Гость
17 - 04.04.2012 - 11:43
меня особенно добивают люди, всерьез воспринявшие идею о Вечных мучениях или Вечном блаженстве
Вот кто-нибудь их них дал себе труд представить себе - что такое вечность...?
Гость
18 - 04.04.2012 - 11:47
17...насколько я вникла в тему..при жизни все психо-эмоциональные паттерны формируют привычку на уровне безусловного астрального, ментально и эфирного рефлексов, если к старости тихо шлёпать к маразму соответственно будут выражены и рефлексы обо "пожрать и поспать, желательно в теплом месте" ну и при скидывании с разной степенью мучениями тельца - паттерны в своем свободном полете начнут "реализацию" которая и станет ацким мучением страждущей душе) которая бессмертна...ну это вкраце
Гость
19 - 04.04.2012 - 11:50
18Вот кто-нибудь их них дал себе труд представить себе - что такое вечность...?
это страшно
Гость
20 - 04.04.2012 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
17...насколько я вникла в тему..при жизни все психо-эмоциональные паттерны формируют привычку на уровне безусловного астрального, ментально и эфирного рефлексов, если к старости тихо шлёпать к маразму соответственно будут выражены и рефлексы обо "пожрать и поспать, желательно в теплом месте" ну и при скидывании с разной степенью мучениями тельца - паттерны в своем свободном полете начнут "реализацию" которая и станет ацким мучением страждущей душе) которая бессмертна...ну это вкраце
я какую-то тему такую читала - про промежуток между воплощениями, идет подведение итогов - что тебе давалось в качестве задания, что из этого ты эпически зафэйлил, а в чем был вин и т.п.) После этого человека опять отправляют "в жизнь"...
Гость
21 - 04.04.2012 - 11:54
21...чем меня вначале и заманили тибетцы в свой "тибецкий стан" это тем, что при соблюдении определенных условностей, ритуалов и следования практикам можно уйти от перерождения....это потом я выяснила, что и Там все по разному и разные течения...вобщем хорошо у наших религий поставлены промо-акции и вербовочные примочки)) как грица было бы желание - а обоснование придумают
Гость
22 - 04.04.2012 - 12:03
20 это не страшно, когда лишаешься предрассудков и убираешь из лексикона слово "вера".

22, +1.

пысы: для меня буддизм - искл восьмеричный путь. Всё остальное - навороченные измышлизмы. Уму непостижимо, даже учение Гаутамы обросло ритуалами, кот сами по себе противоречат основе. Всё имхо.
Гость
23 - 04.04.2012 - 12:06
Вообщем ,Людка,создавай свое истинное учение,через это и спасешься:))
Гость
24 - 04.04.2012 - 12:16
вечность - это место, где нет времени. Где былинка, мнящая себя королем, застывает точно так же, как и червяк. А что может еще быть там, где ничто не движется?
Гость
25 - 04.04.2012 - 12:17
вечность - это ад
Гость
26 - 04.04.2012 - 12:25
23 я ща предпочитаю не думать и не рассуждать на эту
тему. так как уверен,что реальность по факту(потом)
удивит не по децки.
и всё как об этом было принято считать и рассуждать здесь,будучи в этом уверенным окажется не более,чем деЦким лепетом)))))
а страшно-это я написал ,какой она (вечность) явилась мне когда я будучи юным ,увлекался "стимуляторами".
Гость
27 - 04.04.2012 - 12:47
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
а страшно-это я написал ,какой она (вечность) явилась мне когда я будучи юным ,увлекался "стимуляторами".
не путай вечность с белочкой
Гость
28 - 04.04.2012 - 12:51
28 хорошо не буду)))
Гость
29 - 04.04.2012 - 14:24
18, Гретхен. нету там времени
Гость
30 - 04.04.2012 - 14:29
Почему многим людям на Земле приходится испытывать страдания?
Страдания, которые человек должен или вынужден переживать и переносить, являются частью его собственного «я», частично заработанные его собственными действиями в этой или прошлых жизнях, либо направлены Высшей Силой для ускорения процесса учебы, для улучшения познания и совершенствования.

Было ли грехопадение человека, как это описано в Библии?
Большая часть того, что было написано по этому поводу, неверно: это не так, что люди должны вернуть себе что-то, утерянное ими. Они находятся на пути прогресса.
Не было никакого отступления от Бога, но люди находятся на пути к тому, чтобы стать теми, кого они называют "богами". Это-идеал, которого люди однажды достигнут.

Кто такой Иисус Христос?
Иисус Христос - очень высокоразвитая духовная сущность, лидер человечества, который и в наших сферах играет важную роль. Он - свет, зажжённый во тьме, спасательная лодка в открытом море.

Существуют ли предыдущие жизни?
Даже если вам это не нравится, тем не менее я скажу вам: перевоплощение существует. Параллельные миры существуют! Люди эволюционируют в беспрестанном колесе жизни. Некоторые прибыли сегодня на ту стадию развития, которая позволяет им лучше понять некоторые вещи. Перевоплощение подразумевает продолжающийся прогресс в движении вперёд,но не назад. Животные тоже подвержены циклу перевоплощений. Люди не воплощаются в телах животных. Известные земные личности рождаются опять как простые люди, если они использовали предшествующую жизнь только для того, чтобы упражняться во власти над людьми. Болезни и недуг имеют своё значение в человеческом прогрессе. Не судите о судьбах других людей. Если нам покажется важным, проинформировать вас о том, почему некоторые люди особенно страдают, мы вам сообщим. У некоторых людей уместны совет и помощь, другие не хотят, чтобы им помогали, как вы уже сами могли заметить. Эти люди уже перед воплощением решили пройти жизнь, полную страданий.

Что происходит на вашей стороне с теми, кто обладал на Земле силой и властью?
Многие из них не находят своего пути, поскольку они никогда не учились
созидать силой мысли. Некоторые из них не подходят к нашему миру, и мы вынуждены посылать их назад на Землю. Такие слишком привыкли использовать в своих мыслях лишь негативную силу. Другие здесь занимаются ручной работой, вы можете сравнить это с вашей стороной. Есть рабочие в горах, на фермах, на настоящих молочных фермах средних веков .
Гость
31 - 04.04.2012 - 14:35
31 - учитэл, что на делать?
Гость
32 - 04.04.2012 - 14:41
В библии что же написано, не умрем а изменимся.Человек после смерти из плотной материи,переходит в тонкую материю.Ад и рай это зависит от вашего уровня сознания.
Гость
33 - 04.04.2012 - 14:45
5555565,живи и радуйся
Гость
34 - 04.04.2012 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Ezomen Посмотреть сообщение
5555565,живи и радуйся
пасибо, учитэл. я так и сделаю. пойду радоваться
Гость
35 - 04.04.2012 - 16:06
Цитата:
Сообщение от 5555565 Посмотреть сообщение
вечность - это место, ... где ничто не движется.
Но ведь движение тоже вечно. Тогда почему там ничего не движется? Как вечное движение может остановиться?
Гость
36 - 04.04.2012 - 16:12
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
ведь движение тоже вечно
все что движется в нашем мире, даже если оно не движется, все равно движется. Даже если не трогать неподвижный обект, он все равно разрушится.
Если рассматривать вечный двигатель, то он должен быть абсолютно не подвижен, ни один атом в нем не должен двигаться. Тогда он будет вечным.
Гость
37 - 04.04.2012 - 16:15
все что движется - встречает сопротивление. А иначе оно не сможет двигаться
Гость
38 - 04.04.2012 - 16:25
Цитата:
Сообщение от 5555565 Посмотреть сообщение
все что движется в нашем мире, даже если оно не движется, все равно движется.
Значит движение вечно? Если движение остановится - оно умрёт. Но оно не может умереть, так как оно вечно.
Таким образом - вечность - это место, ... где ничто не движется. не удовлетворяет положению о вечности движения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены