Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Живи, наслаждаясь:-) (http://forums.kuban.ru/f1050/zhivi_naslazhdayas-_--8778118.html)

Svetra 20.12.2018 19:15

Живи, наслаждаясь:-)
 
ЖИВИ, НАСЛАЖДАЯСЬ!!!
23 декабря бесплатный интенсивный курс телесных и энергетических практик с 10 до 18 часов
Вспомните как в детстве энергия наполняла нас!
А сейчас живем без кайфа, на зубах, на убеждении "надо!" Утомленное работой и обязанностями тело требует восполнить затраченную энергию. И мы пичкаем его калорийной едой, заливаем алкоголем, бежим в виртуальные игры и соцсети...

Если у вас:
Жизнь на автопилоте
Слабая мотивация
Безрадостные будни
Упадок сил

То вам сюда:
Преодолеете...
Хронические участки напряженности в теле
Боль в шее/спине/голове
Слабый иммунитет
Недостаток жизненной силы
Плохой контакт с телом
... и освободите тело

Научитесь...
Уверенно заявлять о себе
Эмоционально открываться
Исцелять свои душевные травмы
Сбрасывать накопленный стресс, негатив
... и освободите душу
Телесные, дыхательные и
энергетические практики,
элементы йоги
Медитации расслабления, самоосознания,
работы с установками
(– Медитация соединения с внутренним центром, – Практика первого импульса относительно тела – Связь заземления и удовольствия. Виды запретов – Звук Земли. Звуковая практика заземления – Базовая практика укоренения Дерево – Даосские практики поднятия жизненной энергии – За что мне стыдно. Практика ежедневной осознанности – Сексуальность и духовность. Способы блокирования
сексуальной энергии – Бабочка. Практика определения энергетических блокировок – "Дерево" с набором энергии в тазовую область
– Чего я боюсь? Практика осознанности – Базовая безопасность. Где утеряна. Роль страха – Где прячется сила? Разблокировка тазовой области – Заземление и стресс. Устойчивость в жизни – Укорененная ходьба. Упражнение – Укоренение в реальности. Живые ноги – Базовая практика. Упражнение Лоуэна – Укорененный бег – Баланс энергий в теле. Практика перераспределения энергии – Даосская практика совмещения энергий – Как остаться в своем центре? Техника "Внутренний стул" – Молодость и лёгкость. Углубление практики)


Приходи по адресу: ул. В. Головатого, 274 к 10-00, с собой свободную одежду для занятия (сменную футболку-работать будем много), покрывало, перекус, кружку, отличное настроение и тело для проработки и ЛЮБВИ

Голубь Белый 20.12.2018 20:36

[quote=Svetra;46295417]...и тело для проработки и ЛЮБВИ[/quote]
Какие молодцы - организаторы, да ещё и бесплатно.
Я приду.
А кто ведёт?

Svetra 20.12.2018 21:34

Приходи, конечно, это я веду, очень рада буду:-)

Westa7777 20.12.2018 21:39

я постараюсь быть.

Голубь Белый 20.12.2018 22:27

Замечательно!:cheer2:

Frimen 20.12.2018 22:44

утренник какой то

La_birint 21.12.2018 08:39

Скорее, не приду. Мне такие мероприятия (на весь день), планировать надо заранее.
Но послушала/поучаствовала бы с радостью, познавать - одна из самых главных ценностей жизни.
Хотя, у меня есть предубеждение против интенсивов, особенно если публика "сырая". Наблюдала, когда людей "ставили" на эзотерику за две недели, и у неофитов крышу срывало до клиники. Это и понятно.. Обучение идущее по спирали, "готовит" медленно ко всем тем изменениям, что происходят в восприятии человека, а когда напрямую, сознание не успеет подтянуться и нормально принимать разрушенную стену между физикой и астральным миром.,
Но мне очень хочется. Иногда краешком уха услышанная практика, открывает двери на новые уровни.
Когда будет в следующий раз, сообщите заранее.
Ну а если получится, может и загляну на пару часов, если так можно.

Svetra 21.12.2018 09:35

Спасибо, всем кто придет, можно и на пару часов, можно прийти позже, уйти раньше, как у кого возможность будет. Максимальный эффект весь день, конечно. Эзотерики будет минимум, это работа с телом, дыханием, снятие зажимов -как результат более радостное проживание жизни:-)

oldbel 21.12.2018 10:06

8-Svetra > скажите, а тренингов по БОЛЕЕ ОСМЫСЛЕННОМУ "проживанию" жизни" - никто не ведет?


потому что все эти тренинги - носовой платок от соплей, носы всем вытрут - а болезнь никуда не денется...

Svetra 21.12.2018 11:42

Участники, напишите, пожалуйста, в л/с телефон добавлю в группу в Вотсап, по занятию, зал на втором этаже для тех кто придет позже, встречаемся возле в входа в 10 -00.

Голубь Белый 21.12.2018 12:49

[quote=oldbel;46297131]а тренингов по БОЛЕЕ ОСМЫСЛЕННОМУ "проживанию" жизни" - никто не ведет? [/quote]
Этим я занимаюсь. Но это не тренинги, а индивидуальное взаимодействие.
Если хотите, то пишите ко мне в личку.

скучающий 21.12.2018 18:58

0-Svetra >.
можно было красивеннько
[em]Приход по адресу: ул. В. Головатого, 274 к 10[/em]
)))

Интерпретация 21.12.2018 20:28

Хронические участки напряженности в теле - это сильно :) о прочем оч хочу написать, но лучше аборигены )

Интерпретация 21.12.2018 20:30

а что за уродство по адресу находится?

Fess 25.12.2018 06:57

[quote=Svetra;46295952]это я веду, очень рада буду:-) [/quote]

фото в студию :)

sulfat 08.01.2019 09:03

Бесплатно только сыр в мышеловке, да и то не просто так.
Фабрика зомби.
Ну, ну...........

YoungGod 08.01.2019 12:38

[quote=sulfat;46349359]Бесплатно только сыр в мышеловке, да и то не просто так. Фабрика зомби. Ну, ну...........[/quote]
Точняк. Светра замыслила худое. :-))))))) Адназначна.
Не могу удержаться. :-) Настроение хорошее. :-)
В астрал и выше низяяя, магичить низяяяя, всем сидеть на попе ровно. Правда потом эта сценка помните как ужасна закончилась? Зяяяяяяяяяяяя! :-))))))))))))
[quote=Интерпретация;46299277]а что за уродство по адресу находится?[/quote]
У меня тоже бывает негативное восприятие. Красота в глазах смотрящего. :-)

Yorsh 08.01.2019 16:30

[quote=sulfat;46349359] Бесплатно только сыр в мышеловке, да и то не просто так. Фабрика зомби. Ну, ну........... [/quote]
А сколько Вы платите за солнечный свет и воздух?

Yola 08.01.2019 22:57

Опишитесь,кто ходил.
Я сейчас только увидела, но не пошла бы. Слишком много проблем обещают решить одной таблеткой.
Ну а вдруг ..?

Голубь Белый 08.01.2019 23:05

19-Yola
О, привет, и с Новым, и с наступающим Старым Новым Годом!
Я не ходил, хотя очень хотел, но не срослось...
Мне тоже интересны впечатления тех, кто был на мероприятии. :-)

Svetra 11.01.2019 14:02

ЖИВИ, НАСЛАЖДАЯСЬ!!!
20 января интенсивный курс телесных и энергетических практик с 10 до 18 часов
Вспомните как в детстве энергия наполняла нас!
А сейчас живем без кайфа, на зубах, на убеждении "надо!" Утомленное работой и обязанностями тело требует восполнить затраченную энергию. И мы пичкаем его калорийной едой, заливаем алкоголем, бежим в виртуальные игры и соцсети...

Если у вас:
Жизнь на автопилоте
Слабая мотивация
Безрадостные будни
Упадок сил

То вам сюда:
Преодолеете...
Хронические участки напряженности в теле
Боль в шее/спине/голове
Слабый иммунитет
Недостаток жизненной силы
Плохой контакт с телом
... и освободите тело

Научитесь...
Уверенно заявлять о себе
Эмоционально открываться
Исцелять свои душевные травмы
Сбрасывать накопленный стресс, негатив
... и освободите душу
Телесные, дыхательные и
энергетические практики,
элементы йоги
Медитации расслабления, самоосознания,
работы с установками
(– Медитация соединения с внутренним центром, – Практика первого импульса относительно тела – Связь заземления и удовольствия. Виды запретов – Звук Земли. Звуковая практика заземления – Базовая практика укоренения Дерево – Даосские практики поднятия жизненной энергии – За что мне стыдно. Практика ежедневной осознанности – Сексуальность и духовность. Способы блокирования
сексуальной энергии – Бабочка. Практика определения энергетических блокировок – "Дерево" с набором энергии в тазовую область
– Чего я боюсь? Практика осознанности – Базовая безопасность. Где утеряна. Роль страха – Где прячется сила? Разблокировка тазовой области – Заземление и стресс. Устойчивость в жизни – Укорененная ходьба. Упражнение – Укоренение в реальности. Живые ноги – Базовая практика. Упражнение Лоуэна – Укорененный бег – Баланс энергий в теле. Практика перераспределения энергии – Даосская практика совмещения энергий – Как остаться в своем центре? Техника "Внутренний стул" – Молодость и лёгкость. Углубление практики)


Приходи по адресу: ул. В. Головатого, 274 к 10-00, с собой свободную одежду для занятия (сменную футболку-работать будем много), покрывало, перекус, кружку, отличное настроение и тело для проработки и ЛЮБВИ

Svetra 11.01.2019 14:05

Всех жду 20 января с 10 до 18 часов, еще больше упражнений,еще больше энергии, еще больше наслаждения!!! ПРИХОДИТЕ И ОЩУТИТЕ ВСЕ САМИ.

Svetra 11.01.2019 14:07

Платно на этот раз, для форумчан 300 руб. (аренда зала).

_CK_ 11.01.2019 14:16

(23) Svetra
.
(от модератора)
...пожалуйста продублируйте Ваше объявление в созданном специально для этого подразделе "Тренинги и семинары":
[url]http://forums.kuban.ru/f1640/[/url]
.
Здесь в общем разделе оно затеряется, а там останется.


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.