К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жить надо так...

Гость
0 - 23.05.2013 - 17:09
... чтобы тебя банили каждый день.


Гость
41 - 26.05.2013 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
38-Просто безобразие > "встречают по одежке - провожают по уму ".....
всё всё, иди от сюда на хр** (считай, я тебя проводил)
Гость
42 - 26.05.2013 - 08:21
41-Просто безобразие > та щазззз)) уже бегу и спотыкаюсь)) я тебе извинения принесла? принесла. но ты ж хочешь воевать))
что ж да будет так :)
зачем отказываться от столь забавного развлечения как травля тролля, когдатролль сам напрашивается на гонку?
совершенно незачем)))
Гость
43 - 26.05.2013 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
41-Просто безобразие > та щазззз)) уже бегу и спотыкаюсь)) я тебе извинения принесла? принесла. но ты ж хочешь воевать)) что ж да будет так :) зачем отказываться от столь забавного развлечения как травля тролля, когдатролль сам напрашивается на гонку? совершенно незачем)))
Я с грязными Лужами не воюю
Гость
44 - 29.05.2013 - 16:47
Каждый раз захожу на форум с надеждой - ну, сегодня уж точно забанили, ан нет, приходится что-то выдумывать... может у кого-то еще есть какие рецепты, как жить?
Гость
45 - 29.05.2013 - 16:58
44-Просто безобразие > Включи фантазию!
Гость
46 - 29.05.2013 - 17:01
44-Просто безобразие > жить надо не на форуме
Гость
47 - 29.05.2013 - 20:12
Кто б мычал )))))
Гость
48 - 30.05.2013 - 17:14
0-Просто безобразие > если бог забанит - то уже никак не поживёшь.
Гость
49 - 31.05.2013 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
44-Просто безобразие > жить надо не на форуме
А может надо - везде по чуть-чуть... 5 минут на форуме, пару дней в лесу, один день в городе...

какие еще есть предложения?
Гость
50 - 31.05.2013 - 17:25
Просто безобразие 49 - два дня там, 5 мин сям и момент_у_море.
Гость
51 - 31.05.2013 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Djessica Посмотреть сообщение
Просто безобразие 49 - два дня там, 5 мин сям и момент_у_море.
моментоморе - маловато будет, на море я собираюсь дня на три, в район бетты, на дикие пляжи, обалденные места
Гость
52 - 01.06.2013 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Просто безобразие Посмотреть сообщение
... чтобы тебя банили каждый день.
ээээ, смотря за что и зачем :)

"Ко мне приходят и спрашивают: как стать счастливым? Я отвечаю: "Если вы спрашиваете "как", вы никогда не будете. Будьте! — тут нет никаких "как". "Как" — это проблема. Как быть счастливым — абсурдный вопрос. Будьте счастливы — чего спрашивать: "Как"? Нет науки счастья. Что бы ни говорили американские книжки.
Но я говорю вам: "Нет никаких "как"". "Как" — это тревога. Вы и так уже знаете много способов стать счастливым — от этого такая путаница. Плюньте. Несчастье — побочный продукт вашего желания быть счастливым. Огорчение — побочный продукт вашего желания преуспеть. Чувство поражения, скука, изношенность — побочные продукты амбиции.
Надо просто увидеть, больше ничего. Увидеть то, как есть, и само видение освободит вас. Увидьте сам факт, — то, как вы делаете себя несчастными. Если хотите сделать себя еще несчастнее, постарайтесь стать счастливее. Да увидьте вы, как это происходит! Увидьте, как вы становитесь несчастны. Было ли вам плохо, когда вы ничего не ждали? Когда вы не ожидаете, вы просто счастливы. Счастье естественно. Счастье — это то, что есть."
Бхагаван Шри Раджниш.
Гость
53 - 01.06.2013 - 14:37
[quote=Феномен колхоза воистину;30678032] Но я говорю вам: " Несчастье — побочный продукт вашего желания быть счастливым. Огорчение — побочный продукт вашего желания преуспеть. Чувство поражения, скука, изношенность — побочные продукты амбиции. Надо просто увидеть, больше ничего. Увидеть то, как есть, и само видение освободит вас. Увидьте сам факт, — то, как вы делаете себя несчастными. Если хотите сделать себя еще несчастнее, постарайтесь стать счастливее. Да увидьте вы, как это происходит! Увидьте, как вы становитесь несчастны. Было ли вам плохо, когда вы ничего не ждали?

Да, все познается в сравнении...
Гость
54 - 03.06.2013 - 08:39
И ещё: главное, чтоб скучно не было
Гость
55 - 04.06.2013 - 12:31
Жить можно Так, а можно и этак...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены