К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщины-Скорпиожки, поделитесь.

Гость
0 - 18.01.2013 - 22:24
Думаю, не секрет ни для кого, что сейчас выйти замуж официально не так то просто. Гражданский брак популярен чрезвычайно, а вот свадьба, особенно, если не в первый раз замуж, тут по-сложнее. По знакомым парам, где женщина Скорпион заметила, что как-то быстро они выходят замуж. Значит, что-то они такое знают-умеют, слова какие-то может произносят. Поделитесь, Скорпиожки! Беременность - не в счет! Другие знаки можете тоже делиться. Ну назрело... Надоело гражданским браком...


Гость
41 - 19.01.2013 - 20:09
39
Прям брачным контрактом попахивает.)))
Гость
42 - 19.01.2013 - 20:15
41 Да это он и есть.

ЗАГС пора давно фтопку.

Есть же церковь для тех кто "по любви", а для тех кто по расчёту - нотариус.
Гость
43 - 19.01.2013 - 20:34
37 Gretchen Пример кармической встречи в синематографе)

Это не кармическая это соционическая.

Парень ЛСИ (Максим, как ты), девушка ЭИЭ (Гамлет, типа Ксюши Собчак) - им по соционике полжено как говорится "с первого взгляда" и карма не при чём.

Что касается всех этих дискотэк, одежонки, манер и музыки 80-х, меня от них не по детски тошнит - я вырос на энергетике 70-х (которая была на порядок конструктивнее и добрее), и вот то что угораздило жить в 80-е и 90-е, это я считаю карма (видимо заслужил такого обращения с собой в прошлой жизни, иначе ЗА ЧТО???)
Гость
44 - 19.01.2013 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
девушка ЭИЭ (Гамлет, типа Ксюши Собчак)
ты что-то путаешь, я ГАмлет по этой вашей соционике, кстати, почему мне так доставляет пересматривать и так затрагивает этот фильм - себя узнаю в героине)
Снаружи вроде не показываешь (на людях) свои эмоции, а так - прям как будто кто-то за мной наблюдал))))
Гость
45 - 19.01.2013 - 21:56
Может и путаю (я всегда путаю я иррационал).
Но кто тебе сказал что ты Гамлет?
(не верю!)
Гость
46 - 19.01.2013 - 21:57
Кстати, при некоторой хамоватости местами Вера добродушна - когда родители ее достают, она просто уходит от конфликта, терпит оры и претензии подруги, Гамлеты такие и есть, да)
Гость
47 - 19.01.2013 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Но кто тебе сказал что ты Гамлет?
ты и Маджента)
Гость
48 - 19.01.2013 - 21:59
Кстати, да,забыла) Я 2 раза тест проходила - я действительно "Гамлет", не помню на каком сайте я заполняла его, неважно
Гость
49 - 19.01.2013 - 22:04
48 Да я не против - но я такого не говорил 100%.

В сети люди ведут себя порой наоборот.

(В жизни я почти неразговорчив, это удивляет тех кто знают меня по сети).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены