К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Желания незнания

Гость
0 - 28.10.2014 - 17:18
Допустим есть взрослые люди,
у которые есть старые родители,
которым пора уходить из этого физ тела.
Парализация или ещё что, когда старики уже не в силах решать и говорить,
отключение от аватара.
И тут эти взрослые люди не хотят отпускать своих родителей,
они вызывают скорую, тех стариков везут в реанимацию
и в момент ухода врачи продлевают жизнь, которой не должно быть и происходит следующее: к этому старому человеку подселяется душа ребенка, который должен родиться в новом теле. Судьба ребенка испорчена, судьба этого старого человека нарушена.
После этого старики резко меняются они начинают проявлять повадки грудничков-шкодить.
И наступает разрыв сознания на опыт и знания этого старого человека и нового младенца, это длится не долго и опасно!



Гость
1 - 28.10.2014 - 17:25
я придумал новый лозунг: "к каждому актуалу, даешь по мануалу!" )
Гость
2 - 28.10.2014 - 17:27
нет, вот так будет лучше:
"к каждому актуалу, прикладываешь по мануалу!"
Гость
3 - 28.10.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
я придумал новый лозунг: "к каждому актуалу, даешь по мануалу!" )
Там где Актуал есть и мануал.
Гость
4 - 28.10.2014 - 17:38
у меня тока неприличная рифма вырисовывается.. шозадень)))
Гость
5 - 28.10.2014 - 17:51
В истории время от времени это происходит. Но скорее не доказуемо. по разумению несостоятельности индивида. Не зафиксировано случаев биполярного расстройства при котором в теле проявлялся младенец. Очень неопределенное поведение. Повадки грудничка, шкодить. А реакция на грудь. Думаю скорее тихое помешательство из за нарушений процессов в ГМ. Почитайте что видит такой человек и что с ним происходит внутри. Думаю много прояснится.
Гость
6 - 28.10.2014 - 17:59
Скорее всего это поведение обусловлено просто разрушительными процессами в головном мозге. поднимите данные по наркоманам попадавшим в тяжелые состояния. И их последствия, найдете схожесть. наверняка. Скорее здесь борьба сознание хочет оторваться, подсознание не дает это сделать. Это клубок нервов в конвульсиях. как себя поведет персона сложно прогназировать
7 - 29.10.2014 - 00:24
Слышал, что цвет глаз может поменяться, когда идет замена на другую личность.
Гость
8 - 29.10.2014 - 01:53
Да ниче так,теория,которая как версия имеет право на существование.
9 - 29.10.2014 - 07:52
0-Актуал999 >что, квартиру родительскую никак не можешь получить?
Гость
10 - 29.10.2014 - 22:52
0-Актуал999 > вообще логики не поняла. Душа и повадки младенца. Душа - изначально несёт совершенно другое знание. Причём тут повадки младенца? Повадки - это проявление тела...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены