К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Земляне и космос

Гость
0 - 07.01.2015 - 17:47
Постепенно мы выйдем в космос, освоим новый принцип двигателя и прорвёмся. Зачем мы там нужны? Какую нишу могут занять земляне? Чем могут заняться? Как изменятся? Я стал последнее время думать в этом направлении. Наверное перешёл в водолея, мечты о будущем. Закладка далёких программ-намерений. Есть желающие поговорить?


Гость
41 - 08.01.2015 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
мы с вами пришли на землю из лона матери.
+“Небо отделено от земли мною. Я научила людей мистериям. Я указала путь звездам. Я указала пути Солнца и Луны. Я — царица рек и ветров и моря. Я свела вместе мужчин и женщин. Я дала людям нерушимые законы. Никто не может нарушить установленных мною законов. Я сделала справедливость более драгоценной, чем серебро и золото. Я сделала истину прекрасной. Меня зовут женским божеством.
Я, Исида, есть все, что было, все, что есть, все, что будет; ни один смертный человек взором не проник под покров моей тайны. Плод, рожденный мной — солнце ”.
— Надпись в храме Исиды в Саисе
Гость
42 - 08.01.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Если в контексте темы появились "серые", арии, желтая раса, то наверное стоит для начала, хотя бы из вежливости, упомянуть что на Землю мы пришли из космоса и потом уже развивать полемику дальше )
здесь ни слова про земную мать, а о том, что мы пришли из космоса. Вот я и спрашиваю: каким образом?
Гость
43 - 08.01.2015 - 11:53
42-Сами знаете кто >можно я свою мысль таки завершу?...я думаю что буквально мать-земля...прах наш...в прахе дух и покидая землю тело возвращается к "себе" в землю...в принципе все закономерно...двигая телом дух наш борется) но чтоб борьба эта была не только чистой рефлексией возникли всякие няшки)
Гость
44 - 08.01.2015 - 11:57
+ а если учесть что и Земля живая и содержит в прахе своем дух...то эээ...есть как минимум два известных способа ренессанса)
Гость
45 - 08.01.2015 - 12:13
0-RUST >Дальше Солнечной системы нас не пустят,все аппараты,запущенные в дальний космос при достижении некой границы поворачивают назад,вроде бы один прорвался,но это только говорят,мы замкнутая система,сотворённая невесь кем и неизвестно для чего))
Гость
46 - 08.01.2015 - 12:37
это игровая тема? если да, то я прошу прощения, что влез с рациональными комментариями... чем дальше влез тем толще аннунаки.. нда.
Гость
47 - 08.01.2015 - 12:39
*чем дальше влез тем толще аннунаки*
))++++
Гость
48 - 08.01.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от ЖИР Посмотреть сообщение
что толку думать о дальнем космосе, не разобравшись с ближним
я больше скажу: что толку думать о космосе, не разобравшись с тем трэшем, который на земле происходит. уже говорил раньше, но это было давно, поэтому повторяю: в настоящее время развивать науку и технологии - мягко говоря безответственно. Менада тогда пыталась меня переубедить, но я так и не переубедился.
Гость
49 - 08.01.2015 - 13:54
48-ЖИР > Добавлю. Идеи о полетах (технологических) в космос внедрены в сознание, что бы прикрыть военную составляющую этих затей. Там нет разумной составляющей.
Гость
50 - 08.01.2015 - 14:18
48-ЖИР > + с практической точки зрения идея сдерживания технологий бесперспективна, потому что это как тишина - исключительно хрупкая штука - каждый может её нарушить. если ты не откроешь ящик пандоры, то это сделает кто-нибудь другой. поэтому не остаётся ничего иного, кроме как с грустью наблюдать за развитием ситуации.. ну или с радостью, это кому как.
Гость
51 - 08.01.2015 - 14:19
Цитата:
Сообщение от ЖИР Посмотреть сообщение
если ты не откроешь ящик пандоры
то ящик пандоры откроет тебя! -)
Гость
52 - 08.01.2015 - 14:20
Цитата:
Сообщение от ЖИР Посмотреть сообщение
поэтому не остаётся ничего иного
симпатичные клеши)
Гость
53 - 08.01.2015 - 14:21
49. А марсоход и космический телескоп NASA
Гость
54 - 08.01.2015 - 14:23
52-Tutschka > что?
Гость
55 - 08.01.2015 - 14:26
54-ЖИР >даничё...извиняюсь
Гость
56 - 08.01.2015 - 17:20
Максим Максимыч
45
Я точно не знаю из-за чего возникает этот феномен, но объяснение вполне можно подобрать и другое, чем злобный умысел творца Солнечной системы. Например есть понятие космических скоростей. 1-я - это 8км в сек - геостационарная орбита, 2-я отрыв от Земли, возможно 3-я - выход за границы Солнечной системы. Может просто скорости не хватило. Впрочем это тоже догадка
Гость
57 - 08.01.2015 - 18:34
по теме...Раст..а что такое любовь?
CK
58 - 09.01.2015 - 00:21
...пока мы человечество имеем в себе "гены" агрессии и прочих плохих качеств, никуда нас не пустят.
ОНИ могут людям искусственно перешить мозги и сделать добрыми, но ИМ этого не нужно.
Человечество должно САМОСТОЯТЕЛЬНО излечится, что бы быть НАСТОЯЩИМ, а не искусственно созданным членом космического сообщества.
А это значит долгий, очень долгий путь эволюции.
CK
59 - 09.01.2015 - 00:25
(45) Максим Максимыч
...все аппараты,запущенные в дальний космос при достижении некой границы поворачивают назад...
.
...не слышал о таком.
Если это и правда, то возможно это тот же механизм, который возвращает назад кометы.
Гость
60 - 10.01.2015 - 19:37
Тучка
57
э.. не увидел связи твоего вопроса и темы про космос... не знаю в каком контексте отвечать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены