К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Земля,- это Тюрьма и Ад?

Гость
0 - 11.06.2014 - 15:03
Неоднократно встречала мнение, что вся наша планета-это своего рода тюрьма или ад. И каждый кто здесь, или за что-то наказан или для личного роста или какой-то контракт выполняет. Причем-это перекликается даже с религиями. Ну например Сатана был свергнут куда? На Землю и стал ее правителем. А чем правит Сатана?- Адом... значит мы там и живем.....
А недавно используя ОС увидела купол над планетой. Его удалось пройти. Там был еще один. Оба как бы голографические купола- практически невидимые. А за ними другая жизнь- только какая то странная. Ни войн, ни ненависти, ничего негативного ни в словах, ни в лицах, разные люди и существа у которых просто фантастические способности. Каждый там носит одежду с эмблемой восходящего солнца. А на мое удивление было объяснено- что да-на планете своего рода тюрьма и каждому отмерено-согласно его урокам или его контракту для определенных целей. И чтобы люди ни делали на планете,- разрушить это не смогут и вырваться тоже. А как вы думаете?



Гость
121 - 15.06.2014 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Prizrak2112 Посмотреть сообщение
Правда ответа зачем был создан этот мир так и не нашел.
Для РАдоСти (РА до сути)...
Бог разделил себя на множество искр - Душ... Душа оправляется в нижние миры забывая кто она. И с каждым шагом вспоминая кто она получает Радость...
Миллион шагов - миллион квантов Любви и радости.
***
Саи Баба дает такой образ
"Вы считаете себя нищим - живете в лагуче, болеете, у вас рваная одежда, нет смысла жизни и т.п.... А надо только потрудиться - разобрать пол в своей лагуче - там найдете сокровища и богатства"
\\В сказке "Золотой ключик" - это образ двери за холстом\\
Гость
122 - 15.06.2014 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Prizrak2112 Посмотреть сообщение
Еще пишут что эта жизнь сон, который снится тому вечному существу из духовного мира, а мы его сновидении.
Все правильно. Но я чаще использую термин "проекция".
Проекция многомерного пространства в наш 3х-мерный
\\Не зря основная книга в биоэнергетике называется "Многомерная медицина"\\
Т.е. весь 3хмерный мир - это симптом, проявление, следствие процессов происходящих в мирах с большей мерностью.
Это как нет смысла тыкать пальцем в монитор, что исправить цифру там - монитор лишь прибор отображения проекции.
Гость
123 - 15.06.2014 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а Чистилище- место прохождения определенных экзаменов... где можно и сгореть- потеряться, но где можно и появиться.... обрести Бытие.
Точно ! Я кратко писал тоже самое в посте (12) этой ветки
Гость
124 - 15.06.2014 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
это самое сложное..(( эх..
Поможет любая медитация остановки мыслей.
Собственно и молитвы подойдут.... выбирайте что вам больше по Душе !
Гость
125 - 15.06.2014 - 10:34
123-Rovan >это не мои слова) чет не припомню от себя таких познаний честилища
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Поможет любая медитация остановки мыслей
да я в курсе...но рано или поздно оказываешься в ином измерении) пользуясь техникой остановки мыслей))
Гость
126 - 15.06.2014 - 12:59
ДА вы с ума тут посходили , что ли? 60 цитат, кот изменят мышление, кундалини сегодня, инопланет шпионы, черная магия, лиш люди, домаш анта-барбара, зачем любовь после 40...Пипец. Это - деградация вообще или летнее обострение?
Гость
127 - 15.06.2014 - 13:03
126-Интерпретация > Это психология модерирования, или как там называлась эта тема ))
Гость
128 - 15.06.2014 - 13:08
Любая медитация остановки мыслей - свобода от отождествления? ))))) Хоть один из вас на Випасане, к примеру, был? Хоть один это пробовал и делал? Йогины типа великие к этому десятилетиями идут, а тут россияне с такой легкостью рассуждают на тему, как будто брали и делали с десяток медитаций и останавливали свой поток сознания... Ну вы, блин, даете :) Саи Баба приплели к черти чему, он перевернулся сто раз в могиле :)При чем тут свобода от отождествления и остановка ВД (это наск поверхностно нужно воспринимать поток собств мыслей, прыг-х туда-сюда):) Мама дорогая.
Похоже, наша планета - реально ад для некоторых :)
Гость
129 - 15.06.2014 - 13:11
Ну, я понимаю, что модераторы тупые здесь (сейчас меня забанят , наверное) :) Но, в любом случае, такого количества чернухи я еще здесь не видела ...
130 - 15.06.2014 - 13:13
128-Интерпретация > Ну дак русские люди - с открытым родничком, им как индусам десятилетия медитаций не нужны, это тебе какждый задорнов подтвердит. Ага.
Гость
131 - 15.06.2014 - 16:53
Мы приходим в этот мир из разных миров но более совершенных, чтобы пройти своеобразную эмоциональную командировку,поняв - что такое хорошо и что такое плохо, почему нужно подчиняться вселенским законом. Набравшись опыта и пройдя испытания, которые многие из нас сами выбирают по необходимости еще задолго до рождения, мы возвращаемся в свой мир, делая выводы из пройденных испытаний. Для многих этот мир иллюзорный, хотя принято считать, что иллюзорен он для всех - этакий общий сон, который управляем высшим разумом, сценарий поменять нельзя, все предначертано. Существует также версия, что наш мир многослойный, как пирог и человек проживает одновременно много версий своей жизни, возможно так и есть, так более продуктивно проходить испытания и набираться опыта. Подтверждения того, что мы приходим из более совершенных миров, являются заявления людей прошедших клиническую смерть, когда в один момент ты находишься в другом мире и вопросов у тебя не возникает, так как знания обо всем тебе открыты мгновенно. Желаю каждому пройти свое испытание и ответить на простой вопрос- как ты жил и почему ты так жил! Смерти бояться не надо. Ада нет, там укорять не будут, там поддержат, судить нас будет наша совесть в рамках полученных знаний.
Гость
132 - 16.06.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
чернухи я еще здесь не видела ...
Это от вас негатив какой-то идет... это у вас похоже обострение какое-то? Придти на форум - крикнуть громко , что все ветки глупые и форумчане тут туповатые.
Веселей надо всё воспринимать. Люди любят воспринимать все играючи, шуточно, задорно.
Создавайте свои ветки - объясняйте там свои мысли, логику событий, цели, связки в отношениях и т.п.
Гость
133 - 16.06.2014 - 10:23
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
Существует также версия, что наш мир многослойный
Легко объясняется например 3хслойность мира:
1. физический
2. эмоциональный
3. мыслительный
Т.е. одно и тоже событие на физическом плане у разных людей вызывает разные мысли и эмоции.
Даже бывает что эмоции одинаковые а мысли разные. например т.н. "смех" - кого-то злобный (злорадный), а кого-то светлый (с пожеланиями счастья)
Гость
134 - 16.06.2014 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Создавайте свои ветки - объясняйте там свои мысли, логику событий, цели, связки в отношениях и т.п.
Пока что Интерпретация, "болеет" за футбол...очень актуально в направлении психология-эзотерика...как раз в тему)))))))))))))
Гость
135 - 16.06.2014 - 16:20
Автор а я слышала обратную версию, что земля это курорт на который души ездят расслабляться и вкусить разного рода удовольствия вкусовых и эмоциональных качеств.

Что земля-тюрьма не согласна. Но уверена что ТАМ так круто что мы даже понять этого не можем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены