К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зеленые глаза

Гость
0 - 28.10.2014 - 20:04
вы обращаете на цвет глаз собеседников? у вас есть предпочтения...какой цвет глаз вам нравится?


Гость
1 - 28.10.2014 - 20:05
на кубани по-моему чаще всего кареглазые...
редко-редко можно встретить зеленые глаза...
Гость
2 - 28.10.2014 - 20:06
Черный или темно-коричневый цвет глаз Он присущ активным, страстным, энергичным, азартным и инициативным личностям, не способным долгое время сидеть на одном месте. Они всегда стремятся идти вперед и уверенно достигать поставленных целей. Это властные натуры, обладающие задатками лидера. Знают, как понравится окружающим, излучают обаяние и тепло. Желают всегда находиться в центре всеобщего внимания, что неплохо им удается. Влюбчивы и любвеобильны. Обладают высокой жизнестойкостью. Стараются заручится поддержкой и одобрением окружающих. Немного конфликтны и вспыльчивы, но при этом абсолютно незлопамятны. Уверены в себе, очень легко сходятся с людьми. Выраженность этих качеств зависит от насыщенности цвета глаз.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/66550/kak-tsvet...kter-cheloveka
Гость
3 - 28.10.2014 - 20:07
Светло-коричневый или ореховый цвет глаз Обладатели этих оттенков глаз характеризуются более мягким и податливым характером. Они мечтательны, немного застенчивы и любят уединение. Чем светлее цвет, тем больше в людях нерешительности, скромности и даже замкнутости. Это прагматичные, старательные и трудолюбивые натуры. Стремятся все делать самостоятельно, не подводят окружающих. Не переносят давления извне. Нередко предаются грезам и мечтам, забывая при этом обо всем на свете. Со стороны может показаться, что эти люди скромны и податливы, но в душе они довольно упрямы и хотят всегда все делать по-своему. Влюбчивы, нежны и впечатлительны, очень остро переживают нанесенные им обиды.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/66550/kak-tsvet...kter-cheloveka
Гость
4 - 28.10.2014 - 20:07
Зеленый цвет глаз Это нежные натуры. Любят искренне, преданно и горячо. Обладают выносливостью, напористостью и упрямством, твердостью и целеустремленностью. Хорошие организаторы, однако к лидерству не стремятся. Предпочитают быть профессионалами в своем деле. Прежде, чем приступить к действию, тщательно продумывают и взвешивают все свои ходы. Нередко находят правильный выход из проблемной ситуации. Изворотливы и хитры, порой коварны. Отлично чувствуют окружающих людей, умело манипулируют ими. Требовательны к себе и близким, стремятся к совершенству. Ищут себе идеального партнера. Их характер напоминает кошачий. Внешне неприступны и независимы, но являются такими лишь до тех пор, пока не смогут доверять человеку. Прекрасные слушатели и собеседники, обладают хорошим воображением.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/66550/kak-tsvet...kter-cheloveka
Гость
5 - 28.10.2014 - 20:08
Голубой цвет глаз Присущ романтикам и мечтателям, склонным грезить о любви и надумывать чувства. Чувствительны и ранимы, злопамятны, принимают все близко к сердцу. Нередко переживают по пустякам и впадают в депрессии. Бывают холодными и жесткими, подвержены перепадам настроения. Любят разнообразие, непостоянны в своих симпатиях. Скромны и особо требовательны к себе, целеустремленны и настойчивы, щедры и добросовестны. Эстеты с хорошо развитыми воображением и фантазией, обладают скрытыми талантами.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/66550/kak-tsvet...kter-cheloveka
Гость
6 - 28.10.2014 - 20:09
Серый цвет глаз Решительные и умные личности, способные смотреть трудностям прямо в лицо. Вдумчивые и рассудительные труженики, уверенно стоящие на ногах. Реалистичны, надежны, практичны, основательны и добросовестны. Такие люди абсолютно непритязательны в быту, а в общении амбициозны и спокойны. Самостоятельные, неторопливые и самодостаточные натуры. Практически лишены гибкости и чувствительности в общении с людьми. В чувствах сдержаны и суховаты, но отличаются особым постоянством. Всегда стремятся блеснуть умом и проявить интеллект, однако физически не сильны. Нуждаются в партнере-вдохновителе, так как сами обделены страстностью. Таким людям везет буквально во всем – и в любви, и в карьере.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/66550/kak-tsvet...kter-cheloveka
Гость
7 - 28.10.2014 - 20:12
Например, кареглазые - это посланцы огня. Они, как правило, импульсивны и страстны. А поэтому — конфликтны, не любят признавать правоту других, стоят на своем до конца. В работе им нет равных, на работе они горят. Но при этом требуют постоянного одобрения и похвал от окружающих, ведь огонь не может гореть без подпитки. Они обладают хорошим вкусом, любят все красивое. Еще они очень избирательно относятся к людям. Тех, кто им симпатичен, они могут согреть. Тех, кто. ненавистен, — опалить и сжечь. Зеленоокими управляет стихия воды. Поэтому в их характере присутствуют целеустремленность и напористость. Они всегда добиваются своего, но, как правило, не прямым натиском, а кропотливой работой «капля за каплей». Они, как вода, загадочны и непостоянны. Порой — таинственны и коварны, как омут. Порой — веселы и болтливы, как ручеек. Порой — величественны и глубоки, как океан. Порой — мелочны, как лужа. Они не конфликтны, так как от природы гибки и изворотливы. А еще они позволяют на себе ездить. Но злоупотреблять их благосклонностью нельзя. Тех, кто посмеет относиться к ним пренебрежительно и высокомерно, они однажды могут и утопить. Голубоглазые - это дети воздуха. Поэтому они часто бывают романтичными и сентиментальными, склонными к мечтательности. Еще они капризны. Их настроение может меняться по сто раз на дню. Они то стремительно берутся за работу, то ленятся, пребывая в эфирной бездвижности. Они непостоянны в привязанностях, легко заводят новых друзей, легко расстаются с любимыми. Когда у них хорошее настроение, с ними весело и приятно. Когда они в гневе, от них следует держаться подальше: они могут крушить и ломать все подряд, словно ураган. Обладатели серых глаз подчиняются стихии земли. Наверное, там, где возникло это учение, земля была серого цвета, и, скорее всего, это был асфальт. Сероглазые твердо стоят на своей основе — земле. Они неторопливы в принятии решений. Они трудолюбивы, добросовестны, надежны. Они самодостаточны. Они непритязательны в обиходе и просты в общении. Доброжелательно относятся практически ко всем людям, любят заботиться и опекать. И еще они очень терпеливы, могут бесконечно долго сносить несправедливость. Но уж если они выйдут из себя, никому от этого землетрясения не поздоровится.
Источник: http://datutpozitiv.ucoz.ru/publ/eht...kter/3-1-0-536
8 - 28.10.2014 - 20:20
наверно в этом что то есть)
Гость
9 - 28.10.2014 - 20:22
8-Зима >ага...а тебе все равно какой цвет глаз у собеседника?...ну то есть это не самое важное в разговоре - сидеть и разглядывать глаза?)
10 - 28.10.2014 - 20:25
9-Tucshka >да, я люблю смотреть в глаза. но цвет не важен..
Гость
11 - 28.10.2014 - 20:30
10-Зима >а я всегда обычно сижу и в разговоре разглядываю глаза, как блестят, какой цвет...вот твои помню) хорошо..
12 - 28.10.2014 - 20:34
11-Tucshka >да? очень интересно, что ты о них помнишь и думаешь?)))
Гость
13 - 28.10.2014 - 20:38
12-Зима >ну я думаю что глаза это такая индивидуальная мандала...что я о них помню?...что они такие огромные, смотрят на мир с удивлением немножко, немного со страхом и с надеждой...а цвет такой...сложный...немного синего и зеленого...вперемешку)
14 - 28.10.2014 - 20:42
13-Tucshka >интересное описание))
Гость
15 - 28.10.2014 - 20:44
14-Зима >да...глаза красивые, но не всегда...когда они могут раскрыть красоту...чаще глаза просто выполняют функцию...их прячут в очки или исподлобья только можно почувствовать колючки из глаз)
16 - 28.10.2014 - 20:56
15-Tucshka >колючки из глаз - это защитная реакция. а вообще взгляд у большинства - не живой, потухший((
Гость
17 - 28.10.2014 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
а вообще взгляд у большинства - не живой, потухший((
ага...я когда вижу живой взгляд то почему-то тогда сама отвожу глаза)))
18 - 28.10.2014 - 21:04
17-Tucshka >не любишь в гляделки играть?))
Гость
19 - 28.10.2014 - 21:08
18-Зима >неа...)))
Модератор
20 - 28.10.2014 - 22:54
у меня серые с голубым оттенком... и, должен сказать, описание весьма точное :)
Гость
21 - 29.10.2014 - 06:50
у меня светло-коричневые)
Гость
22 - 29.10.2014 - 08:03
4-Tucshka >
чё то ничего из нижеперечисленного ненашёл))))))
Гость
23 - 29.10.2014 - 08:09
у меня зеленые глаза. и мне все говорят, что у меня красивые глаза
Гость
24 - 29.10.2014 - 09:15
22+
эти описания писал наверно законченный оптимист
в них все такие обтекаемо положительненькие)))
а вот вы только представьте,сколько например среди нас зеленоглазеньких круглых дураков,а то ещё и похуже.
а про это не написано.
25 - 29.10.2014 - 09:37
24-скучающий >ты себя плохо видишь со стороны. Половина(как минимум) про тебя)))
Гость
26 - 29.10.2014 - 10:16
25-Зима >
ну если только коварство или как это правильно называется,а то я не знаю?
когда кому то плохо,а я за него искренне рад))
27 - 29.10.2014 - 10:45
26-скучающий >прикидывайся дурачком дальше. Но мы то знаем, что...)))
Гость
28 - 29.10.2014 - 11:23
27-Зима >Но мы то знаем, что...)))
ой, я вас уже боюс(
29 - 29.10.2014 - 11:31
28-скучающий >и это правильно)
Гость
30 - 29.10.2014 - 12:20
23-Чужая555 >24-скучающий >...скиньте гласки посмотреть)
Гость
31 - 29.10.2014 - 12:21
в описании про зеленые глаза покоробило, что "они порой мелочны как лужа"...товарищи явно не дооценивают лужи))
Гость
32 - 29.10.2014 - 12:29
а у меня разноцветные глаза)) начиная от зрачка светло-карие, ближе к охре, потом кольцо светло-зеленого цвета (оливковый) и последнее кольцо темно-зеленое(серо-оливковый). Поэтому я слышу от друзей разные ответы, кто-то говорит - карие, кто-то зеленые. Освещение дает разную стпень насыщенности этих цветов.
Никогда так тщательно не рассматривала свои глаза. Спасибо, Тукшка)
Гость
33 - 29.10.2014 - 12:32
Гость
34 - 29.10.2014 - 12:33
а у мамы моей один глаз голубой, а второй зеленый:)
Гость
35 - 29.10.2014 - 12:40
30-Tucshka >
у мну нет таких фотог
Гость
36 - 29.10.2014 - 12:57
0-всегда обращаю и не имею дел с черно-глазыми людьми.
никогда
Гость
37 - 29.10.2014 - 13:01
36-_Брусникина_ >?)) почему
Гость
38 - 29.10.2014 - 13:02
32-Сказочница >крутой замес значит...сплелись стихии разные)
Гость
39 - 29.10.2014 - 13:07
34-Сказочница >вы с мамой не из ведьм будете?
а то поговаривают в народе, что разноглазие верный признак)
37-Tucshka >не вижу их, как будто щитом закрыты.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены