К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Завуалированное предчувствие или простое совпадение?

0 - 28.08.2019 - 01:06
На прошедших выходных были с женой на свадьбе в станице. Женился двоюродный племянник.
Само мероприятие проходило в банкетном зале. Была хорошая ведущая, которая тонко чувствовала настроения и молодёжи, и более взрослых. А в конце мероприятия произошло что-то странное со мной. Ведущая произносила какую-то очень сентиментальную речь про любовь, родню и прочее. Нужно было всем подойти и обнять молодожёнов. А меня как пробило на слёзы. Не могу сдержаться. Отошёл в сторонку.
Да, я часто бываю сентиментальным. Особенно после энного количества алкоголя.
Но буквально через час случился инцидент с дракой. Причём зачинщицами была дружка и невеста. А пострадал хозяин заведения. Не буду вдаваться в подробности драки.
Просто интересно: есть ли связь между той моей истерикой и последующим инцидентом. Может, действительно меня что-то оттолкнуло от таких молодых родственников?
Или я просто накручиваю?



Гость
1 - 28.08.2019 - 07:38
связи никакой нет накручиваешь. я рыдаю как убитая горем на всех детских праздниках и над песней - выходила наберег катюша. внесезонно, в любой момент времени, стоит только оказаться в зоне доступа. держусь от этой песни и детских садов подальше, что б не пугать сограждан.
Гость
2 - 28.08.2019 - 07:54
1-Фиалка Монмартра >
я вот тоже всегда с удовольствием плачу когда представляется такая возможность.))
3 - 28.08.2019 - 08:00
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Да, я часто бываю сентиментальным. Особенно после энного количества алкоголя.
Всё было по плану.
И драка на свадьбе тоже по плану.
4 - 28.08.2019 - 10:20
Какая же свадьба без хорошей драки?
CK
5 - 28.08.2019 - 11:20
(0) Я здесь
.
...сработал один из законов мироустройства.
Согласно волновому принципу любой процесс имеет верхнюю точку, пик после которого обязательно и неотвратимо идёт спад.
Пиком было единение молодожёнов и гостей, обнимашки, эмоции, слёзы.
Кульминация события...
Дальше пошёл спад, потеря участия в процессе и как следствие драка.
Гость
6 - 28.08.2019 - 12:54
Кульминация события...
короче они кульвинировали))
прошу занести в протокол новое слово.
Гость
7 - 28.08.2019 - 17:33
а почему я плачу на детских праздниках?((
Гость
8 - 28.08.2019 - 17:43
7-Фиалка Монмартра >это слезы умиленья.
такое у тетей бывает)))
Гость
9 - 28.08.2019 - 17:44
8+главное потом в драку не лезть.
Гость
10 - 28.08.2019 - 17:44
8-скучающий >а от песни выходила на берег катюша?
Гость
11 - 28.08.2019 - 17:58
10-Фиалка Монмартра >конечно же все отличающиеся переживания можно пытаться объяснить каким то особенным образом,при этом получая такие же особенные выводы. но что то мне подсказывает,что все гораздо проще.
хотя если на психологии спросить у astro,то она точно найдет в закоулках психологических наук определение которое будет ПРАВИЛЬНЫМ образом объяснять желание поплакать после песни выходила на берег катюша.
CK
12 - 28.08.2019 - 18:33
...ну если рассматривать слёзы как одно из проявлений аллергии (навеяно соседней темой), то они есть вывод чего-то из организма.
В данном случае энергий, причём ненужных человеку.
Утилизация.
Мож чё накопилось, вот и...
Не обязательно то что накопилось является чем-то плохим, просто его много и нужно сбрасывать.
13 - 28.08.2019 - 20:28
Напомнило мне один случай из моей жизни. Я когда лишку алкоголя приму, то меня может вырвать. И вот как-то на рыбалке выпил я чересчур много и меня таки вырвало. А ночью пропала удочка,на ночь оставляли и скорее всего крупная рыба утянула её. Так я и думаю, есть ли связь между тем что я блеванул и пропажей удочки? Может я не смог расшифровать поданный мне знак?
14 - 29.08.2019 - 06:00
0-Я здесь >если у вас есть есть психо-эмоциональная привязанность к молодым, то взаимосвязь есть. Если они вам, что называется, «до фонаря», это совпадение, наверно.
А может быть, вы сильный эмпат, просто «словили» надвигающуюся бурю и выплеснули её из себя истерикой.
Если вам это действительно интересно, покарайтесь в себе, найдёте ответы, почему случились слезы и в чем их истинная причина.
Гость
15 - 29.08.2019 - 07:05
13-бродяжник >хороший, рабочий организм всегда исторгает лишку. поздравлямс) мой организм так не может..или жадный или ленивый а может и вместе
Гость
16 - 29.08.2019 - 07:52
0-Я здесь >а как бы вы себя вели во время драки, будь в нормальном состоянии? Смотрели, снимали на телефон, полезли разнимать, накиляли бы неправым?
Гость
17 - 29.08.2019 - 08:11
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
покарайтесь в себе
Оговорочка , чисто Эзотерическая.
18 - 29.08.2019 - 09:01
У каждого человека есть ангел хранитель и часто подает знаки, чтобы беда не случилась, надо только вовремя видеть эти знаки и понимать их.
У меня работа опасная и я всегда стараюсь прислушиваться к этим знакам, поэтому, славабогу, удалось избежать разных ловушек и неприятностей.
19 - 01.09.2019 - 22:22
16-Все просто > В драку не влазил, но следил за происходящим и чтобы хозяина заведения не обижали. Хотя он дядька крупный и горячий. Когда кого-то завалили в канаву, я метнулся посмотреть: не хозяина ли. Нет. Тогда решил, что пора уходить. Но самое главное пропустил.

А по поводу сентиментальности. Я сам в некоторых фильмах люблю слезу пустить. "Давайте потанцуем", "Влюблён по собственному желанию" и др. Но вот так, как это было на свадьбе - первый раз.

Сегодня в гостях у друга в Новороссийске была похожая история. Он был сильно выпившим и включал различные песни на своём телефоне. Так на песне Высоцкого "Мы землю вращали" он реально расплакался.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены