К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зависть, порча - как справиться самостоятельно

Гость
0 - 30.07.2012 - 11:14
Вот приходите вы к "бабушке" а она вам говорит: "эта проблема у вас - порчу навели, эта болячка - вам позавидовали сильно, это черное пятно - зла вам пожелали". Понятно что просим "бабушку" снять и живем спокойно дальше. НО. Есть ли способы справиться со всем этим самостоятельно? Ведь для чего то эти испытания даны? Делать добрые дела? Сходить в церковь... Но добрые дела - это понятие растяжимое, а религии у всех разные, в том числе и атеизм. Еще что-то?


CK
1 - 30.07.2012 - 13:03
...на каждого из нас каждый день сыпется очень много информационного хлама со стороны.
Кто-то не так посмотрел, кто-то не одобрил одежду или ваши дела, кто-то с плохим настроением был, кому-то ненарочно дорогу перешли и так далее.
Мы купаемся в информационном поле.
Грязном.
Постоянно.
.
Чтоб не вымазываться в нём, необходимо иметь информационную защиту у себя.
Чистые мозги, не суетные мысли, отсутствие боязни и прочее в том же духе.
Плюс здоровое ЭНЕРГИЧНОЕ тело которое пробить будет тяжело.
В здоров теле - здоровый дух.
.
Если достоверно известен негативный посыл в вашу сторону, то не паниковать.
Найти человека видящего механизм воздействия.
Знание - сила.
Начинать избавляться от конкретной проблемы, а не просто от сглаза и порчи неизвестно на что.
.
Бабки порчу снимают, но ненадолго.
Потому как механизм воздействия и дыры в вас остаются прежние.
Ну а на одно и то же действи (или бездействие) всегда будет один и тот же результат.
.
Как правило проблемы исчезают после похода к врачу, после разговора с мудрым человеком, наведения порядка в собственной голове, правильных ВЫВОДАХ о случившемя.
И самое главное после ДЕЛАНИЯ чего нибуть САМОМУ.
В смысле за Вас никто никогда не порешает ничего.
Только Вы сами. Остальные помогают.
.
Да, это уроки которые нужно пройти.
И выучить.
Гость
2 - 30.07.2012 - 15:03
0-Inna_Sova > Инна, если самостоятельно, то все же добрые дела )) Не нужно лукавить, это понятие (добрые дела) вещь довольно конкретная, начиная с близких родственников и домашних ( и не домашних) животных и заканчивая соседями по площадке, сотрудниками и т.п. Всегда есть нуждающиеся в конкретной помощи. Если ее оказывать бескорыстно, то от всяких порч, сглаза и т.п. Не останется и следа ( молитвами других людей за вас).
Гость
3 - 30.07.2012 - 15:11
А меня умиляют люди, которые думают, что все вокруг всерьез им завидуют....)))))))
Гость
4 - 30.07.2012 - 15:25
Соглашусь с Гретхен,всё,что с вами происходит это плод Ваших собственных"фантазий",достаточно уяснить для себя твёрдо,что любая шняга,которую вы примете "к сердцу"может сработать,поэтому ВСЕГДА внутри себя будь уверен в положительном результате,без сомнений и колебаний,просто пошли всё н а х и продолжай радоваться жизни,если поверишь и начнёшь переживать,то точно жди:так и будет))
Гость
5 - 30.07.2012 - 15:30
4 эти фантазии чуть менее часто, че всегда, базируются на раздутом ЧСВ либо на ущемленном нем же (как-то я криво выражаюсь после отсидки (бана) потому уж не обессудьте) и попытках компенисировать это за счет позиции "мне все завидуют" (как бы есть чему, вроде как....)))
Гость
6 - 30.07.2012 - 15:31
пожалуйста, не пишите ничего о Фрейде, прочитав мое "компенсировать" в п.5...)))))))
Гость
7 - 30.07.2012 - 15:36
О! Gretchen откинулась :-))))
Гость
8 - 30.07.2012 - 15:39
6-Gretchen >при всём моём уважении к Фрейду,никогда не был с ним до конца согласен)
А с ВАми соглашусь:-)
Гость
9 - 30.07.2012 - 15:39
7 алё-малё, не ждали, щеглы! *снимает ватник и валенки* ))))))))))
Гость
10 - 30.07.2012 - 15:39
8 ну подумаешь, не на ту клавишу нажала, да? С кем не бывает)
Гость
11 - 30.07.2012 - 15:44
10 нажала на клавишу не ты,а твоё подсознание))
Гость
12 - 30.07.2012 - 15:46
Gretchen (9) Пахан, однако :-)))
Гость
13 - 30.07.2012 - 15:48
12 тюремная погремуха "Белая Грета"))))))))))
Я как сюда попадаю, меня плющить начинает. Будемте серьезными, друзья и обсудим тему зависти. Кто еще знает способы защиты от злых людей (козьи копытца, перевернутые ножницы, красные нитки и прочее)?.....
Гость
14 - 30.07.2012 - 15:51
Gretchen. "Будемте серьезными, друзья и обсудим тему зависти"
Ну, лично я - домой потопала и можете мне позавидовать ;-)
Гость
15 - 30.07.2012 - 15:51
13-Gretchen >
О, Гретхен - Мать мафии! )))))
Гость
16 - 30.07.2012 - 15:52
13-Gretchen >Oeil de faucon как-то предложила удар под-дых,а затем по почкам,думаю весьма действенное средство:-)
Гость
17 - 30.07.2012 - 15:56
15 ах ты, черт! Каналья...
Гость
18 - 30.07.2012 - 16:03
17
Ну как тебе на воле??? Давно твоих маляв не читали.)))))
Давай, руби правду - матку )))))
Гость
19 - 30.07.2012 - 16:10
18 за правду чалиться опоскудело.....))))
Гость
20 - 30.07.2012 - 16:18
19 права бикса,век свободы не видать)))
Гость
21 - 30.07.2012 - 19:27
1-CK > спасибо за развернутый ответ.
2-Qbanec > наивно думать что люди добрые дела замечают, благодарят за них, и темболее молятся. Это скорее поступки для себя. что бы совесть не мучила, чтобы самооценку повысить, что бы чуствовать себя нужным, что бы ставить хоть какойто крошечный след в жизни после себя
3-Gretchen > ну я к этим людям точно не отношусь:-) не представляю в чем мне можно позавидовать4-ИМур >
Гость
22 - 30.07.2012 - 19:39
4-ИМур > со мной вообще ничего не происходит. ничего. многие годы. ваш коментарий немного не в тему.


тема не о зависти конкретно. может не зависть, может какието блоки или черные пятна - тут термины просто тразные.

смысл вопроса. как убрать из своей жизни влияние чужих, негативное влияние без обращений к посторонней помощи. в вобщем СК дал пищу для размышлей, в этом наравлениии можно поискатаь ответы га свои вопросы
Гость
23 - 30.07.2012 - 19:52
Жизнерадостный смех и тоскливый вой - по энергетике абсолютно одинаковы. От точки 0 отстоят на одном расстоянии (в системе координат), только знаки у них разные. Это понятно? В результате они являются взаиморазрушающими. Любые порчи и "зависти" слабее любого воя, ибо они ТОЛЬКО Механизм достижения "воя". Что их может легко разрушить? Да ,конечно, смех!Радостный, бескомпромисный, жизнеутверждающий. Не, не хихиканье, и не сарказм (эти в минус). А смеяться будешь, если позитивное мышление ( механизм достижени смеха). Итак, на порчу мы ответим позитивным мышлением и потом радостно будем смеяться над добрыми шутками и розыгрышами. Это простой путь.
Есть посложней. Там учиться надо. Ставить астральную защиту как вариант, или молитва (этому тоже учиться надо).
Гость
24 - 30.07.2012 - 22:04
22-Inna_Sova >со мной вообще ничего не происходит. ничего. многие годы. ваш коментарий немного не в тему.

в написанном ты видишь то,что хочет твоё эго)
вопрос в сабже:Есть ли способы справиться со всем этим самостоятельно?
мой ответ:достаточно уяснить для себя твёрдо,что любая шняга,которую вы примете "к сердцу"может сработать,поэтому ВСЕГДА внутри себя будь уверен в положительном результате,без сомнений и колебаний,просто пошли всё н а х и продолжай радоваться жизни,если поверишь и начнёшь переживать,то точно жди:так и будет))
Что не по теме?))
25 - 30.07.2012 - 23:44
23. На счет смехотерапии поддержу, отлично работает.
Гость
26 - 08.08.2012 - 12:19
вопрос к людям, которые действительно разбираются в предмете...наверняка на форуме есть практикующие... можно/реально ли самостоятельно определить, есть ли порча, сглаз и тд... я не параноик )) в принципе, никогда особо не заморачивалась на эту тему...но вот ряд определенных событий вводит в ступор и замешательство, хочется отмести версию о причинах извне.
27 - 08.08.2012 - 12:41
Ко мне пару раз прилетали эти штуки. Ну, когда на физическом теле вылазит. Помогли практики энергетические. Брал книгу по этим делам и прогонял все подряд. На утро - легче и опухоли сдуваются.

В принципе профилактикой является активизация всей энергоструктуры, просмотр или щупание своего энергетического тела. Но это надо приловкаться.

Мне серьезно практикующие (ведущие прием) рассказывают. Что спустя годы тренировок - вдруг замечают, что оказывается туманчик в мыслях небольшой был не просто так, а что на голове сидела такая блин медуза и поглощала энергию. Снял ее, в землю запихнул и с тех пор очень четко все вижу и думаю.

То есть по идее у каждого из людей навешано много всего. И это со временем все снимается, если практиковать. А если не практиковать - то будут и программы висеть и сущности и страсти покоя не давать.
Гость
28 - 08.08.2012 - 12:47
"Зависть, порча - как справиться самостоятельно"

быть солнцем ☼
29 - 08.08.2012 - 12:51
Угу, даже образ солнца внутри себя поможет темным образованиям рассеиваться. Только удерживать четкую визуализацию долго конечно надо учиться.

Другое дело когда порча пробивает насквозь тонкое тело. Вот тогда нужно уже уметь большее - клеить, сшивать. Но это тяжелые заболевания.

А если просто темную кляксу поставили (не быть тебе счастливой, не видать удачи), сглаз например, то его можно прожечь и он рассеется как раз солнцем или водой смыть, ветром выдуть. То есть против сглаза визуализация - хорошее оружие.
Гость
30 - 08.08.2012 - 12:54
быть солнцем всегда ))))) не долетит же!
31 - 08.08.2012 - 12:56
Вообще тут с одним целителем встретился - он практикует взгляд бога на себя. Так он и себя излечивает и других. Семь лет в москве проработал. Функционирует его практика так:
он представляет всю вселенную, представляет ее разум, ее создателя, бога и его взглядом смотрит на себя, потоком расширенного внимания он сдувает с себя все темные образования, не только с окружающего аурического поля, но и из тканей организма и из костей высвобождает темные энергии. Я попробовал попрактиковаться - интересно работает - сжигает, выдавливает все темное и наносное из энергоструктуры и тело легче делает. Эдакая практика просветляющая.

Это из области профилактики.
Гость
32 - 08.08.2012 - 13:20
это все замечательно) но я не хочу так углубляться, дабы не навредить... малор ли что куда сдвину ) такими вещами должны заниматься люди знающие... да и вопрос был в другом.. как самой обнаружить? если это вообще возможно... понятно, что "избавляться" от этой гадости при необходимости буду к профессионалу.
33 - 08.08.2012 - 13:42
Ну у меня диагностика была не сложная. Просто опухоль начинает на теле появляться. Причем не у меня одного, а еще у других людей. Ясно что это не нормально. Берешь и снимаешь себе сам. Как бы по принципу хуже не будет.

Ну еще бывает нападение во сне - то есть ты видишь тех, кто на тебя нападает и корежит тебя. Тогда встаешь и тоже начинаешь восстанавливаться.

Бывает, что например любимый человек ушел, хлопнув дверью. Сердце не может успокоиться, это тоже надо устранять, чинить, ремонтировать.

Бывает что кто-то злобно накричал и его образ стоит весь день так, что ни за что не можешь взяться.

Бывает, что кто-то своей волей препятствует тебе что-то сделать и ты уже вся извелась.

Много чего бывает. Разной степени тяжести. Все это ненормальные состояния, которые развиваясь больше тебя задвигают в негатив. Их надо убирать.

Конечно можно считать порчей только целенаправленное колдовство, которое лишает тебя чего-то, управляя событиями и состоянием организма. Но на самом деле в быту этих летающих информационных сгустков тоже не мало. И что - бежать к специалисту? Здесь везде надо самой изучать свою энергетику и поправлять ее.

Не, ну конечно от большого пробоя спасу нет, нужна помощь спеца, как при переломе. Но царапины можно и самому мазью помазать, бинтом замотать.
Гость
34 - 08.08.2012 - 13:51
32-
eva_s Да обратитесь лучше сразу к профессионалу, который продиагностирует и поработает с вами если будет надо.

Просто магические ритуалы это в принципе не шутка и не рекомендуется их делать человеку в этом несведущему, пусть даже и диагностику на наличие негатива.

Поймите, если вы не обладаете ни знанием, ни силой, ни практикой и тд, то что вы сможете себе надиагностировать? И будете ли уверены в полученном результате? Правильно ли расшифруете полученную информацию, если она вообще к вам придет?,,,

Всякая домашняя магическая самодеятельность может быть крайне опасна и нанести человеку незнающему огромный вред.
Так что обратитесь лучше сразу к специалисту. Диагностика сделанная мастером в любом случае вам не навредит, особенно если ничего на вас на самом деле нет.
Гость
35 - 08.08.2012 - 13:54
Согласна. Можете посоветовать кто точно сможет продиагностировать (просто диагностика, без лечения)? можно в личку. спасибо.
Гость
36 - 08.08.2012 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Vanessa Посмотреть сообщение
Диагностика сделанная мастером в любом случае вам не навредит, особенно если ничего на вас на самом деле нет.
хм, а как бы церковь против.....Тебя это не смущает?
Да и где ты этих "спецов" видела, на 90 % шаромыжники, они тебе с 3 короба наговорят, лишь бы профит получить
Гость
37 - 08.08.2012 - 14:06
более девяти тысяч профита
Гость
38 - 08.08.2012 - 14:07
37 ага, сечешь фишку, бро )
Гость
39 - 08.08.2012 - 14:13
36-Gretchen >
ну церковь против многого...)))
меня не смущает.

ну шаромыжников конечно валом, но все поголовно быть ими не могут.
бывают сильные целители, мне жизнь спасли в свое время, это правда я не шучу. и Богу я благодарна, что меня свели с таким сильнейшим мастером, а церковь как конфессия тут ни при чем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены