К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Затмение

Гость
0 - 28.09.2015 - 05:11
Сейчас полное лунное затмение. Ваши впечатления. Даже кто не видел, сны должны сниться редкие.


Гость
1 - 28.09.2015 - 05:39
я чуть раньше выходил, беленькая висела.не видать мне тьмы)
Гость
2 - 28.09.2015 - 06:19
Всю ночьсправа бухали, слева мужчина просил любви у подруги и так и не получил...с утра я скупалась в море...затмение проспала...ничего феноменального не приснилось
Гость
3 - 28.09.2015 - 06:20
Ожидаемые по итогу затмения последствия начнут событийный разворот дня через 3
Гость
4 - 28.09.2015 - 08:46
1-Tiand > Так и я раньще глянул на полную крупную Луну, чуток в телескоп, "припалил" слегка глаз и пошел спать. Потом начал сниться странный сон, причем такой, что я просыпался. Обычно сны "сбрасываются при пробуждении, а здесь сон продолжался с того же места. Специально вышел во двор, а Луны уже половинка, затем до полного исчезновения.
Гость
5 - 28.09.2015 - 08:50
В 5 утра дочь разбудила посмотреть, честно говоря жутковатое зрелище... (она была закрыта на 90%). Сны снились самые обычные.
Гость
6 - 28.09.2015 - 09:05
5 поговорила с знакомыми...у нас тут тоже была полная луна с красным отливом и затмение было хорошо видно
7 - 28.09.2015 - 09:29
А у нас как всегда дожди. Серо и уныло. Да и сны -какая-то билеберда.
Гость
8 - 28.09.2015 - 12:25
плохо.
и все выхи и сейчас.
все как-то летит к черту
Гость
9 - 28.09.2015 - 12:44
А я проспала :( Остальное норм вроде, только все нервные местами :)
Гость
10 - 28.09.2015 - 12:52
8 знач пора пить кофе :) у меня последний заплыв на море и завтра буду в городе..
Гость
11 - 28.09.2015 - 14:24
4-Bro >Я в 4-30 смотрел, треть была скрыта. Решил не ждать и пойти спать, у меня в дни большой луны бодряки обычно. С 26-го не спал. Но решил, что надо все таки поспать немного, но лег через час. Ничего такого не снилось.
Гость
12 - 28.09.2015 - 15:18
11-Tiand > У меня тоже бодряки. Да и сны почти не снятся. У меня есть комната не выходящая ничем (окнами) на улицу, типа студии, с полной тишиной и там сны снятся. Вывод - для сна нужна полная тишина продолжительное время. Иногда творишь по музыке до упаду и прямо там на матрасик и падаешь. Вот и вчера, поглядев на большую луну,тыкал в клавиши, дергал струны и завалился. Во сне приехал в район копрынка, кинул машину вроде на Красноармейской, кудато сходил и потом началось. Не могу вспомнить где машина, улицы не знакомые, дома то же, хожу туда сюда уже многкратно, город все неузнаваемей, одежда уже стала грязной, один туфель потерян. Короче как бомж, страшно людям на глаза попадаться. И как на зло по пути ночные клубы, народ отвисает расслабленный и тут я, стыдно признаться, что я заблудился, как то отшучиваюсь. Ищу таблички с названиями улиц, как назло их нет. Просыпаюсь, радуюсь что это сон. Засыпаю и опять куралесить по городу. И так пару раз. Затем принимаю решение выйти подышать, посмотреть на Луну и к удивление вижу темный шар со светящимися краями. Я и не знал, что должно быть затмение. Скорее нырнул в интернет и убедился что все идет по плану. Перебрался в другую комнату с уличным шумом, с котом, который топчется по тебе и творит с тобой что ему вздумается, там сны не снятся. Пару часов полудрема и на работу. Говорят такое через 18 лет повторится.
Гость
13 - 28.09.2015 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Bro Посмотреть сообщение
11-Tiand > У меня тоже бодряки. Да и сны почти не снятся. У меня есть комната не выходящая ничем (окнами) на улицу, типа студии, с полной тишиной и там сны снятся. Вывод - для сна нужна полная тишина продолжительное время. Иногда творишь по музыке до упаду и прямо там на матрасик и падаешь. Вот и вчера, поглядев на большую луну,тыкал в клавиши, дергал струны и завалился. Во сне приехал в район копрынка, кинул машину вроде на Красноармейской, кудато сходил и потом началось. Не могу вспомнить где машина, улицы не знакомые, дома то же, хожу туда сюда уже многкратно, город все неузнаваемей, одежда уже стала грязной, один туфель потерян. Короче как бомж, страшно людям на глаза попадаться. И как на зло по пути ночные клубы, народ отвисает расслабленный и тут я, стыдно признаться, что я заблудился, как то отшучиваюсь. Ищу таблички с названиями улиц, как назло их нет. Просыпаюсь, радуюсь что это сон. Засыпаю и опять куралесить по городу. И так пару раз. Затем принимаю решение выйти подышать, посмотреть на Луну и к удивление вижу темный шар со светящимися краями. Я и не знал, что должно быть затмение. Скорее нырнул в интернет и убедился что все идет по плану. Перебрался в другую комнату с уличным шумом, с котом, который топчется по тебе и творит с тобой что ему вздумается, там сны не снятся. Пару часов полудрема и на работу. Говорят такое через 18 лет повторится.
Я если хочу спать, то могу спать даже стоя, а если не хочу то не мучаю себя попытками заснуть. Хотя все недосыпы организм потом все равно отрбатаывает.)
Гость
14 - 29.09.2015 - 14:02
Жена потеряла телефон, мечется по квартире, ищет. Взяла мой телефон, нашла контакт «Любимая», дозванивается, ищет свою звонилку по сигналу, и вдруг с того конца женский голос: «Алло...»
У жены истерика, она на меня набрасывается, напрочь забывая про телефон, потом закрывается в ванной и плачет.
Я в шоке снова набираю «любимую», на том конце бодрый женский голос выдаёт:
— Я этот телефон в кафе нашла, денег на нём не было, дозвониться ни до кого не смогла... Как его вам можно вернуть? (С)
Гость
15 - 29.09.2015 - 16:39
14-Tiand > Обычный прием, первой пойти в атаку или сделать моск (продинамить), что бы у тебя не было мыслей провести расследование где он была и что делала в том месте где потеряла телефон. Прокололась типа.
Гость
16 - 29.09.2015 - 21:39
Гость
17 - 30.09.2015 - 04:40
Гость
18 - 30.09.2015 - 12:54
Гость
19 - 30.09.2015 - 13:39


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены