К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зарница

Гость
0 - 22.08.2014 - 16:21
Не первый год уже у меня такая навязчивая идея - провести Зарницу для пенсионеров.
Предыстория......
Шарахаясь в любую погоду в любое время года по горам и постоянно видя следы блиндажей, окопов, воронок, костей, снарядов, мин, я все время думаю - ну ладно мы - с рюкзачками, налегке гуляем по пересеченке с перепадами высот. А они? В грязищи, не мытые, голодные,в землянках и окопах, штурмовали высотки и погибали не пойми где. Вот как-то иду по горе, смотрю, лежит большая берцовая кость, сразу представил - штурмуют высоту, а тут мины...Хрясь, и нет ноги....Или вот как-то встречал фаланги пальцев в одном окопе...
В общем суть такая - собрать группу людей и примерить на себя всю тяжесть лишений той поры.
Для начала как-то так :-)



Гость
41 - 22.08.2014 - 19:11
Тема так же касается всех психологических гениев, гуру и прочих осветлителей душ человеческих. Способны вы кроме своей ереси внести ясность в конкретную борьбу и присоединиться к нашей инсталляции? :-)
Гость
42 - 22.08.2014 - 19:14
Первая встреча идейных вдохновителей инсталляции состоится в резиденции Тучки на следующей неделе.
Baz
43 - 22.08.2014 - 19:20
Комманданте, Григорий, можно я так буду вас называть в рамках этой акции? Я постараюсь быть у Тучки, но виртуально, скайп, рейдкалл..
Гость
44 - 22.08.2014 - 19:25
41-grinov >я с твоей концепцией не врубилась...ты меня поправь, но у меня сложилось впечатление что у тебя накопились некоторые эмоции которые ты решил вылить на полигоне природном в виде некоей реконструкции...так чтоли?
Гость
45 - 22.08.2014 - 19:26
42-grinov >кто там с кем и зачем воюет...ты решил разбудить дух войнов неупокоенных?
Гость
46 - 22.08.2014 - 19:44
ладно...я тогда тебе свои мысли выскажу...идея мне эта не подходит категорически (если я ее правильно поняла), поэтому ни в обсуждении ни в предоставлении своих возможностей не приму участие...я пацифист и против войн в принципе, тем более в такое время как сейчас когда мир нуждается в поддержке ...
если тебе надо собрать мужиков и просто как следует проветриться в горах это как решите сами
Гость
47 - 23.08.2014 - 16:08
39-grinov > Фриман - партизан, грабящий и германию и совсоюз...
Baz
48 - 23.08.2014 - 20:05
Для такой затеи врагов надо будет искать на дойче форумах, иначе со спиртяжкой мы там устроим - брат на брата )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены