К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Залезть в чужую голову

Гость
0 - 02.08.2012 - 12:40
Я не завсегдатай по таким темам ходить и по определенным причинам стараюсь уходить от тем а-ля "сновидение", "ясновидение" и в таком духе, но вот уже несколько месяцев чувствую на себе чье-то воздействие. Походу это мой коллега. Недавно узнала, что коллега мой имеет отношение к шаманизму. Входит в круг Kamalampi и более 5ти лет практикует их сессии, в том числе выездные...
Как проверить...понять, действительно ли кто-то оказывает на меня какое-то влияние...воздействует.
В чем это выражается? В двух словах, за последние 2-4 месяца (чем дальше, тем больше) меняются вкусовые предпочтения, интересы (направленность одна), походка(!).

ПыСы: а может я не в себе и банально устала?...отпуск на носу (последние 2 года жутко напряженные и без отпусков, чтобы отдохнуть).



Гость
1 - 02.08.2012 - 12:41
А зачем коллеге на вас воздействовать? В чем его профит?
А вообще прикольно, у вас есть свой офисный шаман))))
Гость
2 - 02.08.2012 - 12:49
1-Gretchen >
Понятия не имею, но пересекаться стали больше и взгляд у него странный. Иногда чувствую, что внутри меня словно существо какое, оборачиваюсь, он на меня смотрит. И глаза такие...смотришь в них и все остальное плывет вокруг. Эффект, будто все остальное - это боковое зрение.
Я достаточно чувствительный человек. И мне хотелось бы понимать, куда моя энергия уходит, зачем и что в итоге.

Прикольно или нет пока не знаю.
Гость
3 - 02.08.2012 - 12:51
КатенькаПочтенная. "В двух словах, за последние 2-4 месяца (чем дальше, тем больше) меняются вкусовые предпочтения, интересы (направленность одна), походка(!)."
А как на счет задержки? Может, Вы беременны?:-)))
Гость
4 - 02.08.2012 - 12:54
3-Oeil de faucon >
Нет, не беременна.
Если говорить о физ.состоянии, похудела на 5кг. Но это намеренное воздействие на организм (смена режима питания и физ.нагрузки; все в рамках здорового питания и без вреда для здоровья).
Гость
5 - 02.08.2012 - 12:56
2 энергия ваша уходит потому что вы не едите ни фига...ИМХО
Гость
6 - 02.08.2012 - 13:02
5-Gretchen >
Не не не
Не надо сюда приплетать это. Я не голодаю и более того, ни в чем себе не отказываю. Самочувствие прекрасное. Просто я чувствую, что меня порой словно что-то накрывает. Сны очень яркие. Мысли навязчивые. Словно полнолуние каждый день. Это порой даже приятно, но порой так накрывает, что даже тяжко.
Гость
7 - 02.08.2012 - 13:03
КатенькаПеченька, а вам коллега ваш нравится?
Гость
8 - 02.08.2012 - 13:05
Цитата:
Сообщение от КатенькаПочтенная Посмотреть сообщение
Мысли навязчивые
какие мысли?)
Гость
9 - 02.08.2012 - 13:08
возможно он делает это не специально. просто думает о вас. а вы, раз чувствительны, то и принимаете.
я тоже бывает так балуюсь, шоб привлечь внимание интересного мне человека. потом смотрю, слышит он меня или нет. как правило да, если схожи и живем в одном ритме.
может парень сам по себе сильный и вы просто "зависаете" в его поле.
Гость
10 - 02.08.2012 - 13:08
8-Gretchen > навязчивые
Гость
11 - 02.08.2012 - 13:10
Цитата:
Сообщение от томо Посмотреть сообщение
КатенькаПеченька, а вам коллега ваш нравится?
гениальный пост..) расставляющий все по своим местам..))) и делов то ...)
Катенька, та трахните вы этого шамана каким нибудь особо извращенным способом и успокойтесь..) все равно это единственный выход из создавшегося положения..))))))
Гость
12 - 02.08.2012 - 13:10
6-КатенькаПочтенная >хм....может к доктору?..без шуток...
Гость
13 - 02.08.2012 - 13:10
Цитата:
Сообщение от томо Посмотреть сообщение
8-Gretchen > навязчивые
Спасибо, Кэп, но мне хотелось бы услышать от автора что это за мысли...
Гость
14 - 02.08.2012 - 13:13
12-fly187 > зачем? у девушки все абсолютно нормально с головой..) а терапевтических жалоб она не написала. зачем доктор?
Гость
15 - 02.08.2012 - 13:18
14-very bad >В чем это выражается? В двух словах, за последние 2-4 месяца (чем дальше, тем больше) меняются вкусовые предпочтения, интересы (направленность одна), походка(!).

ПыСы: а может я не в себе и банально устала?...отпуск на носу (последние 2 года жутко напряженные и без отпусков, чтобы отдохнуть).
Просто я чувствую, что меня порой словно что-то накрывает. Сны очень яркие. Мысли навязчивые. Словно полнолуние каждый день. Это порой даже приятно, но порой так накрывает, что даже тяжко.

лиха беда начала..
Гость
16 - 02.08.2012 - 13:20
15 доктор, вам так идет этот белый халат...))))))))
Гость
17 - 02.08.2012 - 13:21
16-Gretchen >мерси))
Гость
18 - 02.08.2012 - 13:22
15-fly187 > и чО? очень хочется объявить девушку сбрендившей на том основании что она банально устала от работы и летней жары?

я так скажу - запас прочности у человеческого организма просто фантастический. так что никакое это не начало лихой беды и не нужно перекладывать свои больные фантазии на чужую голову и тем тешить собственную самозначимость...
Гость
19 - 02.08.2012 - 13:23
КатенькаПочтенная...со сном как дела обстоят? ночью трудно засыпать? частые ночные пробуждения есть?сонливость сильная в дневное время?
Гость
20 - 02.08.2012 - 13:25
18-very bad >я вроде как диагнозы не ставил еще).и как в том клипе тимати....ты кто такой"я"? давай иди до свиданья)))))))))
Гость
21 - 02.08.2012 - 13:26
7-томо >
Я замужем. Воспитание не позволяет глазками стрелять.

8-Gretchen >
Странность в связях мыслей и случайностях. В мае почему-то в голову влезла Бразилия. Перед НГ подарили книгу (Зеленый король), осталась в чужом городе. В июне приспичило её прочитать. В ней много чего опять же об этой территории и лесных странностях. Тяга к разным языкам усилилась...и в таком духе. Понимаете к чему клоню. А потом как-то случайно по всему перечисленному обнаруживаются точки-связки из жизни коллеги. Хм?

9-Толкне >
Это как? Особенно тяжело бывает после снов. Я люблю свою коллегу и мне частенько снятся люди из моего окружения. Но сны с его участием странные (не интимного характера, не подумайте). После такого сна я весь день хожу словно в дурмане.
Гость
22 - 02.08.2012 - 13:26
2-КатенькаПочтенная > Любая связь между людьми интерактивна. Кто бы из вас не был инициатором, Вы можете на нее влиять. Проанализируйте историю ваших взаимоотношений, Ваши чувства к этому человеку, предположите его возможные интересы по отношению к Вам. Решите для себя, что в этих условиях Вам хочется изменить в этих отнощениях. И формируйте мыслеформы. Никакой магии - простые психотехники рулят!
Гость
23 - 02.08.2012 - 13:27
19-fly187 > та чо ты стесняешься? ты уж сразу про основное спрашивай - сколько раз в день она писает, как какает, какова консистенция стула, нет ли задержки месячных..)) ты учти, это все гааааааааараздо показательней того, что ей сниться :)))
Гость
24 - 02.08.2012 - 13:27
21 может вы просто совпадения принимаете за логическую связь...
Гость
25 - 02.08.2012 - 13:30
24-Gretchen >
А может и да. Чемоданное настроение...не знаю.
Гость
26 - 02.08.2012 - 13:31
21-КатенькаПочтенная >Я люблю свою коллегу .......я правильно все понял?)
Гость
27 - 02.08.2012 - 13:32
26-fly187 >
Я люблю своего мужа.
Еще раз повторюсь, не ищите любовной подоплеки. Этого нет. С моей стороны точно.
Гость
28 - 02.08.2012 - 13:32
0-КатенькаПочтенная >
А вы возьмите, прикиньтесь валенком и подойдите к нему со словами - "Я вот очень интересуюсь таким направлением в шаманизме как Kamalampi, вы случайно не знаете, можно ли этому где-нибудь поучиться. Просто к кому ни обращалась, никто не знает." И позырьте на его реакцию.)))))
Может он проглядел в вас чувствительную натуру, а сказать или намекнуть боится.
Гость
29 - 02.08.2012 - 13:32
24-Gretchen > девушке просто банально не хватает простого человеческого внимания. причем внимания именно к ней.. вот и все... так что зря я на fly187 наехала..)
беру свои слова назад..) ... чет я лоханулась не по децки..)

автор, приношу свои искренние извинения!
Гость
30 - 02.08.2012 - 13:34
28-Vanessa >
А что мне это даст? Я и правда валенок по этому вопросу. Сижу вот читаю, пытаюсь понять, что это есть такое.
Гость
31 - 02.08.2012 - 13:35
29-very bad >
От кого-то конкретного? И я этого могу не заметить?
Да, вроде, все нормально с вниманием. От некоторых так вообще не знаешь куда деться(((
Гость
32 - 02.08.2012 - 13:37
КатенькаПочтенная..я смотрю вы оч.мнительны)
Гость
33 - 02.08.2012 - 13:42
31-КатенькаПочтенная > то от чего вы не знаете куда деваться, это не внимание, это ТРЕБОВАНИЕ ВНИМАНИЯ к тому, кто это "внимание" к вам проявляет...
а вам хочется что бы вас кто то выслушал, помог покопаться в ваших чувствах и переживаниях, настроился на вашу волну, эмоционально совпал и не потребовал ничего в замен...
нормальное желание.) вполне человеческое... :)
так что правильно вы тему завели. она, я думаю, постов на 300 точно растянется. так что возможность поговорить о своих ощущениях у вас будет..)
хотя говорить в общем то не о чем. Проблем у вас нет. во всяком случае в теме вы о них не написали. а то о чем написали - фантазии чистой воды..) не стоящие даже тени переживаний. :)
Гость
34 - 02.08.2012 - 13:44
0-попалась муха в сети к пауку.
Теперь надо ждать пока "продукт" станет готов к употреблению *зловеще*
Гость
35 - 02.08.2012 - 13:47
21-КатенькаПочтенная >
это связь. между людьми влюбленными, схожими, родственниками.
скажем, существует сильная взаимная привязанность двух людей. я всегда знаю, когда он обо мне думает. и знаю как думает. злится или переживает или вспоминает. или обращается со словами. когда внезапно в голове всплывает его образ и я не могу от него избавиться. тыщу раз подтверждалось фактами.
и на физическом плане: у меня мать в больницу попала, у него отец, практически одновременно. пришлось срочно уехать, ему тоже. забыл про ДР, звонит, грит, мол, я чувствую, шо должен тебе позвонить, а почему не знаю))
просто вы, видимо в силу своего семейного положения не допускаете такие мысли в голову, вот они вам боком и выходят.
бывает и иначе, как я уже сказала, человек, если достаточно силен имеет возможность кроить под себя окружающее пространство. влиять на него. попадая в поле это влияния, другой человек, если не имеет своих увесистых якорей, может быть затянут этим полем. смерч, пример.
знаете, бывают люди, которые вроде и не сказали и не сделали ничего особенного, а из головы не идут. как будто мозг зацепился за крючек рыболовный.
тем более вам это видимо свойственно, раз часто снятся люди из окружения.
в любом случае, вам необходимо действительно анализировать свое отношение к происходящему и к источнику.
вполне возможно, не обижайтесь, что вы относитесь к людям с размытой личностью, без собственных вкусов, поэтому легко впитывате чужие. я знаю таких людей и они свято верят, что их вкусы - их собственные, хотя меняют любимого исполнителя в зависимости от вкусов нового партнера))
Гость
36 - 02.08.2012 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Толкне Посмотреть сообщение
просто вы, видимо в силу своего семейного положения не допускаете такие мысли в голову, вот они вам боком и выходят.
ага, смотри на вопрос "вам коллега ваш нравится?" был дан ответ "Я замужем. Воспитание не позволяет глазками стрелять."
Гость
37 - 02.08.2012 - 13:57
35-Толкне >
Про рыболовный крючок в точку. Но как-то это постепенно, потихоньку происходит...и закручивается все плотнее. Мне не нравится, когда я не могу что-то выкинуть из головы.
Если оценивать коллегу как МЧ, то он никак не вяжется ни с вкусами моими ни с симпатиями.
Если оценивать мою личность, у меня всегда были и есть мои установки и предпочтения: ценности, музыка, хобби, литература, принципы и т.д.

Может правда поле.
А может мое поле (ой, я в этой терминологии плаваю, вы меня, пожалуйста, если что, поправьте. спасибо!) ослабнуть в связи с накопившейся усталостью и рассеянностью, связанной с чемоданным настроение?м?
Гость
38 - 02.08.2012 - 13:58
Цитата:
Сообщение от томо Посмотреть сообщение
ага, смотри на вопрос "вам коллега ваш нравится?" был дан ответ "Я замужем. Воспитание не позволяет глазками стрелять."
солидарна)))))))
Гость
39 - 02.08.2012 - 13:59
38-Gretchen > с Печенькой или со мной


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены