К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заговор на продажу.недвижтмости

Гость
0 - 31.03.2020 - 12:20
Посоветуйте. Кто может помочь сделать заговор на продажу . Не могу уже 2 года продать недвижимость.


Гость
1 - 31.03.2020 - 12:47
Написал в личку . Ввиду того, что , правилами форума запрещена реклама товаров и услуг )
Гость
2 - 31.03.2020 - 13:21
Я не поняла что вы имели ввиду. Открыла сообщение там нет нечего . Я услуги не рекламирую я прощу помощи.
Мне нужно найти человека.
Гость
3 - 31.03.2020 - 14:57
там была ссылка на профиль человека который вам возможно мог бы помочь.
Гость
4 - 31.03.2020 - 15:25
Нет ссылки. А можно ещё раз отправить?
Гость
5 - 31.03.2020 - 15:38
Я Думаю Этот человек уже сам прочитал. И если сочтет нужным , важным, то свяжется с вами .
Гость
6 - 31.03.2020 - 20:38
Ну помогите мне пожалуйста. Ну сбросьте пожалуйста контакты реального специалиста в данной области. Ну очень надо.а
Гость
7 - 31.03.2020 - 22:13
Могу научить, как продать. В личку.
CK
8 - 31.03.2020 - 23:16
(7) Йокё
...Могу научить, как продать...
.
...главное нечаянно не научить как продать Душу...
:-)
Гость
9 - 01.04.2020 - 07:04
У меня самой не получится. Это 100 процентов. У меня закрыты все допуски. Это тоже просчитано. Есть люди которые наговаривает на воде на продажу. Мне надо только побрызгать и ждать когда покупатель прийдёт.
10 - 01.04.2020 - 10:17
9-Irina k >Исходя из этой информации, Вы знаете способ.
Почему именно заговор на воду?
Есть немало способов продажи недвижимости с применением Магии.
И всегда есть причины, если она на продаётся. Основные: есть некто не желающий, чтоб дом продался (запретные проги), негатив, не время её продавать. Есть ещё , конечно. Эмоциональные привязки, линии Хартмана на входе (пересечение) и т.п. Часто не продаётся, потому что деньги от продажи уже поделены, как та шкура неубитого медведя. Ну в общем. Одного универсального заговора, ритуала и т.п. , для каждого конкретного объекта недвижимости нет и не может быть, ибо причины разные.
Кому-то дашь технику мытья пола - раз и через неделю покупатель ; кому-то и чистишь, и заговариваешь, и рунескрипты пишешь, и с бубнами пляшешь, и матрицы, и флюиды на привлечения покупателя, и жертвоприношения.. а он стоит.. Как дом у меня есть один - там сосед ненавидит хозяина и плюет на дом каждое утро проклятьями и управляющий, получающий офигенную з/п за подержание порядка в доме.. и дом - ретромерковый, и по документам - неск.собственников, а продаёт лицо по ген.доверенности, и родители, на желающие чтоб дом продался.. В общем, случай сложный. Мне уж самой интересно..
так что ищите причины. Они есть, однозначно.
11 - 01.04.2020 - 10:58
Хотите посмеяться? Продавала наш дом в деревне. Года полтора. Ну понятно, что делала все возможное и невозможное. Все время выпадала тетка, которая чёт-не-то думала. В общем)) я была та тетка)
Деньги с продажи дома я давно определила на покупку чего-то-там. Короче, дом продался через неделю после того, как я это купила за другие средства. И до меня дошло)) пришлось маме каяться, ибо я полагала, что это она!)
Гость
12 - 01.04.2020 - 11:47
8
СК
8:35. Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет
ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и
Евангелия, тот сбережет ее.
Евангелие от Марка
Гость
13 - 01.04.2020 - 11:54
Ирина
9
чего то вы сильно там закопались...
Просто вы не то делаете.
Я даже знаю что)))
Надумаете обратиться - напишите...
Пока всё..
Гость
14 - 05.04.2020 - 15:48
13-Йокё > добрый день. Очень нужна ваша помощь. Как с вами связаться.
Гость
15 - 05.04.2020 - 16:37
0-Irina k >Ирина, покажите объявление о продаже недвижимости.
Гость
16 - 06.04.2020 - 21:45
Цена порождает спрос и предложение."Капитал". Ставлю реальную цену и все улетает в секунду. Какие заговоры??? Автор вы о чем. Ваша вещь уже имеет потенциального будущего хозяина.
Проверял и не раз. Если продавал машину, то рыночная цена "то как хочется" не работала никогда, а цена "как реально" срабатывала всегда. Каждая вещь отслужив своему хозяину, приносит ему прибыль эмоциональную и материальную в процессе службы, если эта вещь приобреталась с искренним намерением. Купленная в суматохе бессмысленных посылок желаний вещь, покидает своего хозяина отвергая его и нанося урон/убыток, как месть за непризнание ее достоинств.
17 - 07.04.2020 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Irina k Посмотреть сообщение
Посоветуйте. Кто может помочь сделать заговор на продажу . Не могу уже 2 года продать недвижимость.
попробуйте на Авито выставить что ли )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены