К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем люди врут про себя гадости

Гость
0 - 06.02.2012 - 16:49
Пришел человек на встречу. Рассказывал о себе. Рассказал о работе, оказалось у нас есть обище знакомые даже. Поговорили об этих людях. Потом еще какие-то нейтральные темы затронули. Потом вскользь поговорили о личном. Человек сказал, что был трижды женат. Тема эта развита не была. Как-то не до того получилось.

На другой день человек пришел на форум и стал пистаь гадости в глаза.
Когда напоминаешь ему о нем самом- сопротивляется и пишет, что на встрече ырал напропалую. Неправдой разговор быть не может. Общие знакомые действительно есть. Получается- врал только про свою кобелячесть? Зачем? Этот ведь никого не интересовало.

Помогите мне раскусить этого человека
)))



Гость
41 - 06.02.2012 - 19:05
40-ИМур > как же меня достал мужской шовинизм.... (((((((((((
Гость
42 - 06.02.2012 - 19:13
41-meLiSSa >ты уже видишь то,чего нет,может нужно просто отдохнуть и расслабиться? съезди куда-нить на курорт и подружи с местными ловеласами без внутренних предубеждений;-))
Серьёзно.
Гость
43 - 06.02.2012 - 19:16
ИМур, ну meLiSSa же уже сказала "у меня устоявшиеся взгляды и менять я их не собираюсь"... ;-) Если ей удобны ее взгляды, то стоит ли насиловать человека пытаясь подружить его с ловеласами? :-))) Хотяяяя... оргия могла бы получиться знатная...
Гость
44 - 06.02.2012 - 19:20
42-ИМур > вот такой совет и есть мужской шовинизм..) вам мужикам похрен какие у женщины жизненные обстоятельства - причина грусти может быть только одна отсутствие в жизни бабы членоносца который будет [*****] этой бабе мозги.
Гость
45 - 06.02.2012 - 19:21
40-ИМур > если мужик не отрабатывает свое присутствие в жизни женщины деньгами или сексом - он нафих не нужен. он пустая трата времени...
Гость
46 - 06.02.2012 - 19:22
матофильтр это шедевр..) он пропускает отборный мат, но заменяет слово д е л а т ь звездочками..))))
Гость
47 - 06.02.2012 - 19:31
43-1osho1 >был момент в моей жизни,сдавал госэкзамены,напряг моральный был и вдруг на жену не встал,комплексовал пол года(думал что уже импотент конченный),пока не отправив жену к ёп маме(тёще)пригласил трёх гулён(одна мне давно нравилась)и получилась такая красивая оргия,после которой я свято уверовал в лечебные свойства оргий)))
Гость
48 - 06.02.2012 - 19:38
45-meLiSSa >Ведь разговор о Дружбе,но если ты её меряешь деньгами или сексом,то похоже мы на разных уровнях обитаем и ты ничего ни понимать,ни слышать не хочешь,кроме своих обид на нивчёмневиноватых и любящих вас мужчин;-))
Гость
49 - 06.02.2012 - 19:44
48-ИМур > ой, какая такая любоффь у вас мужиков в теткам? ну, вранье ведь это ..(((( вся эта любовь, всего лишь отклик на собственные воспоминания о тех случаях когда удачно получилось поиметь какую то тетку... а ты у этой тетки то спрашивал- она осталась довольна? да в 99 случаях из 100 женщины говорят о том что все прошло замечательно исключительно из меркантильных соображений - потому как ежели правду сказать, то даже этой малости лишишься, а лучше то уж точно не будет...
в общем отношения между мужчиной и женщиной - это всегда вранье. всегда! исключений нет и быть не может...
Гость
50 - 06.02.2012 - 19:48
48-ИМур > и потом - я ведь сразу сказала - дружбы между мужчиной и женщиной быть не может..) ну, зачем пытаться мне обратное доказать?
хочешь сделать меня счастливее?
так и это ж вранье! ты просто печешься о мужском престиже - женщина думающая как я - враг для мужчины априори - вот и пытаешься меня нейтрализовать.
Гость
51 - 06.02.2012 - 19:51
47-ИМур > а теперь представь ты читаешь здесь такое откровение от женского ника, а чуть позже узнаешь, что это откровения твоей бывшей жены..) твои ощущения? :)
Гость
52 - 06.02.2012 - 19:53
49-meLiSSa >враньё кругом и везде,вот счас ты пытаешься сказать правду и что: какой результат ожидаешь? и становится ли от этой правды жизнь легче? НЕт,вот и вынуждены люди жить во лжи,в замен получая иллюзию спокойной и счастливой жизни,так что в твоём случае выход видится один,но не буду его озвучивать))
Гость
53 - 06.02.2012 - 19:59
52-ИМур > ты сейчас отгреб правду матку только по одной причине - ты полез со мной спорить. Не нужно со мной спорить.) я ведь как дятел - все равно дырку в голове спорщика проковыряю..))))
ну, не вариант мне перечить - потому как я пишу то что есть, а мои оппоненты вранье из пальца высосать пытаются.
поэтому лучше молча глотать неприятные слова, тренируя терпение - тогда есть шанс отделаться от меня малой кровью.
Гость
54 - 06.02.2012 - 20:02
52-ИМур >
Она обычно говорит не то что думает.Ее слова нужно воспринимать с точностью до наоборот,тогда появится возмодность узнать о ее предпочтениях))
Гость
55 - 06.02.2012 - 20:05
53-meLiSSa >какая ты оказывается кровожадная,спасб за предупреждение, на случай встречи с тобой надену на голову чугунок,в прямом и переносном смысле;-))
Но всё равно: не нужно так нервничать и принимать близко к сердцу существующую реальность,береги себя!))
Гость
56 - 06.02.2012 - 20:07
54-_МИХАИЛ >ты настоящий друг,вовремя пришёл на поддержку,а то тут чуть не заклевали насмерть;-)
Гость
57 - 06.02.2012 - 20:13
Знал бы ты, ИМурка, сколько людей попалось на эти мелиссины разговоры про мужчин и женщин. Люди ожесточенно, месяцами и док крови на пальцах спорят с ней по этом поводу на Пане. Но мелисса стойко стоит на своем))
Гость
58 - 06.02.2012 - 20:15
55-ИМур > Мурчик, да не нервничаю я..) я пока мы тут болтали успела поужинать и посуду вымыть... это просто треп который ничего в моей жизни не меняет. пустое развлечение. :)
ты пойми, что старательное выписывание здесь лживых лозунгов говорит больше, чем мое правдорубство.
Потребность лгать публично, без видимых причин говорит о скрытых переживаниях. Это попытка выстроить иллюзоный мир, защититься от агрессии.
я не спорю, навероне это полезное занятие, нужно у профи спросить, как они на это смотрят, но в моем присутствии в теме, а тем более обращаясь ко мне лично, этого сделать не получится. Я ведь перечу то только потому, что чувствую, что человек пытается меня переломить, что бы внутренний покой обрести, почувствовать защищенность своих иллюзий.
да, наверное я действительно кровожадная. из человеколюбия стоит подыграть и типа "сдаться" ... а я, поганка, этого не делаю... :(
Гость
59 - 06.02.2012 - 20:18
Клоунада)))))
Гость
60 - 06.02.2012 - 20:39
57-Lora Alexandrovna >Ты тоже настоящий друг:))
Гость
61 - 06.02.2012 - 20:44
58 - да, да, Мелисса! Я тоже не люблю мужчин, но больше чем мужчин я не любли женщин!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены