К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Забавно

Гость
0 - 03.07.2012 - 12:59
Недавно промедитировал забавную тему,
оказывается что существуют параллельные нам миры, в которых есть тоже мы.
Но ведём мы себя немного отлично от нашего "основного" измерения.
например здесь я стою у окна - там сижу в кресле и т.д.
Чем дальше сдвигаешь осознание - тем больше отличий.
Но суть даже не в этом. Есть уровень сознания (кажется сахасрара-чакра 2й высшей октавы) которая контролирует эти параллельные воплощения.
Т.е. своего рода сервер на который стекается опыт твоей души из разных вариантов.
получается мы мультиаватары, нашего высшего состояния.
Когда я вошел в это состояние я увидел что моих тел много - и я могу до неоторой степени воздействовать информативно на всю "толпу" меня.



Гость
1 - 03.07.2012 - 13:11
что покурил перед началом?
Гость
2 - 03.07.2012 - 13:24
1
как обычно, но рекламировать не буду
3 - 03.07.2012 - 13:25
Ричард Бах "Единственная".
Гость
4 - 03.07.2012 - 13:26
еще один прочитал "хроники эмбера"
Гость
5 - 03.07.2012 - 13:32
4-Толкне > ппкс..))
6 - 03.07.2012 - 13:36
4. Амбера, Мультиверс Головачева.
Гость
7 - 03.07.2012 - 13:45
то всё фантастика, а тут вполне реальные глюки
Гость
8 - 03.07.2012 - 13:50
7-RUST > глюки это не на форум, глюки это срочно, бегом, к участковому психиатру!
Гость
9 - 03.07.2012 - 13:53
8
Психиатр меня на форум отправил, сказал - это не лечится
Гость
10 - 03.07.2012 - 13:58
9-RUST > и чего ты хочешь от форума?
Гость
11 - 03.07.2012 - 14:00
10
как обычно - поболтать
Гость
12 - 03.07.2012 - 14:10
11-RUST > аааааааааааа... понятно... только тема разговора как то не впечатляет.. особенно с подачи - "промедитировал" получил глюки...
меня сильно напрягают люди которым что то мерещится...( как то доверия они не вызывают...
довести себя до глюков не проблема. Только зачем?
Мозг наш штука сложная, тонкая, капризная. Сбить нормальные настройки - раз плюнуть, а вот восстановить их практически невозможно...
поэтому как то не симпатичны мне эксперементаторы на собственных мозгах..((
Гость
13 - 03.07.2012 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
Сбить нормальные настройки - раз плюнуть, а вот восстановить их практически невозможно... поэтому как то не симпатичны мне эксперементаторы на собственных мозгах..((
как хорошо сказала.
люди!!!прекратите эксперименты с мозгами!
Гость
14 - 03.07.2012 - 14:55
да уж... совсем весело...
чувствуется, что в школьные годы в каком-то классе наш автор был второгодником...
Гость
15 - 03.07.2012 - 15:03
0-RUST >
мне кажется,что эта тема у стивена кинга очень хорошо проработана. например- талисман. там типок скачет в этих измерениях.
он то её наверно не из пальца придумал.
и ещё илья чёрт-солист группы пилот ,тоже говорил
про подобное в своих лекциях. интересно было послушать
Гость
16 - 03.07.2012 - 15:26
Винтаж
12
Просто тебе нравятся нормальные установки твоего сознания - а мне в них тесно.
ДельтаПлан
13 Вот с таких хороших начинаний ничинаются концлагеря.
Благими намерениями вымощена дорого в ад.
Хиросима
14
Не поверишь - отличник в школе, красный диплом в вышке.
Скучающий
Много людей думаю получали такую инфу - просто им неохота поговорить об этом.
Коан: Разговаривают ли пальцы о ладони))
Гость
17 - 03.07.2012 - 15:31
16-RUST > а чего ты добился в этой жизни, что тебе в них тесно то стало?..))))))
ты ученый? ты известный финансист?, музыкант? поэт?
ты ж обычный обыватель, со средними способностями, а таким глюки нужны только от скуки...
Гость
18 - 03.07.2012 - 15:37
Винтаж
17
Ну, например я осознал что желание чегото добиться в обществе - это уловка общества, чтобы люди пахали до старости получая копейки и отдавая все силы.
И даже добившись "высот" умирали и оставляли всё нажитое обществу.
19 - 03.07.2012 - 15:41
17, Винтаж, а зачем ученому, известному финансисту расширять сознание? Им ведь и так есть чем занять мозги. А вот обывателям, тем да тесно в своих рамках. Наши глюки - не для скуки.
Гость
20 - 03.07.2012 - 15:42
обыватель какое многогранное слово. мистическое.
Гость
21 - 03.07.2012 - 15:45
18-RUST > гы..) и для того что бы это понять нужен был красный диплом в вышке? :)))) чет вы тормозите дорогой товарисч..) я это поняла лет в 6, ну в крайнем случае в 7, когда оказалось, что нужно писать без ошибок что б тебя похвалили..))
я сразу себе сказала, что люди охренительно много хотят..) и они перебьются, со своими хотениями, поскольку главное это то, чего хочу я..)
но суть не в этом, а втом, дорогой товарисч, что это ваше "прозрение" обычная патологическая лень помноженная на зазнайство и эгоизм.
так что давайте посмотрим правде в глаза - глюки ваше не откровение мудрости, а обычный бред на фоне отравления какимито токсинами..)
и не нужно рассказывать здесь как это круто ..)
Круто это сделать открытие, или хотя бы карьеру.
или на худой конец выучит в совершенстве десяток иностранных языков...
а писать на форуме где айкью посетителей более чем средний о своих глюках это не разу не круто и не впечатляет..)))
Гость
22 - 03.07.2012 - 15:48
Винтаж
21
Это ваше представление о крутизне. Не моё.
Только непонятно - если вы осознали в 6 лет что добиваться чегото в обществе глупо - зачем тогда учить 10 бесполезных языков, которые всё равно забудешь?
Гость
23 - 03.07.2012 - 15:51
Бред - какоё емкое слово))
К сожалению Вы не представляете себе его истинную природу, поэтому вкладываете только негативный смысл
Гость
24 - 03.07.2012 - 15:59
22-RUST > понятие душевного комфорта очень многопланово. И если 5 летнему ребенку для душевного комфорта (счастья) достаточно мороженного, то для взрослого человека список необходимого может быть очень длинным.
Не развиваясь, не ставя решая более сложных задач, человек деградирует. Он становится все более и более ущербным и неинтересным даже самому себе.
Счастье это то, что можно ощутить только в данный момент. Его невозможно запасти впрок.
И развитие это единственное, что дает надежду, даже не гарантию, а только надежду испытывать состояние счастья и в будущем.
То есть если ты будешь упорствовать в своем желании не трудиться и не развиваться, то тебе для достижения ощущения счастья останется только один путь в никуда - химический....
и ты похоже на него уже подсел...
я не буду тебя отговаривать.. это твое личное дело...
но поверь - это не круто... люди выбравший такой путь вызывают у других людей чувство брезгливости...
слабость не приятна во всех ее проявлениях...
Гость
25 - 03.07.2012 - 16:02
23-RUST > ой.. брось... у меня очень богатое воображение. Трехмерные цветные картинки я могу смотреть в любое время без всяких стимуляторов просто закрыв глаза..)
Это ни какое не откровение. Это просто умение управлять собственными мозгами. Заметь управлять, а не тупо пялится на закидоны своего мозга..)
Гость
26 - 03.07.2012 - 16:05
24
Винтаж
У тебя бзик насчёт наркотиков.
С моей точки зрения - это просто источник внешней силы.
Например воздух - тоже наркотик - и ещё более сильный))
или еда - тоже подсаживает, без еды плохо.
Ещё ты вкладываешь в термин Развитие - совершенно непонятный смысл. Например выучив 10 языков - что ты разовьёшь? Всё равно после смерти память обнуляется.
И родишься ты и снова учи эти языки. И снова обнулят и т.д. - сплошная глупость.
Учить нужно только то что полезно в текущий момент времени - лишнее вредно.
27 - 03.07.2012 - 16:06
24. Винтаж: " Счастье это то, что можно ощутить только в данный момент. Его невозможно запасти впрок. И развитие это единственное, что дает надежду, даже не гарантию, а только надежду испытывать состояние счастья и в будущем. "
А от чего лично Вы испытываете состояние счастья и как часто?
Гость
28 - 03.07.2012 - 16:07
Картинки - это пища для ума, я говорю не о картинках а о понимании и управлении природой человека.
Гость
29 - 03.07.2012 - 16:10
26-RUST > та не учи..) я ж не настаиваю..)) даже более того, пиши о своих глюках чаще, это будет поднимать мне настроение..) ну , блин, приятно же осчусчать себя умнее, пусть даже и на пустом месте..)
а тут открыл тему, прочел, и поперло настроение вверх - это ж надо - на свете есть люди нааааааамного глупее меня ..) это очень приятно..)
Гость
30 - 03.07.2012 - 16:14
27-Ёрш > тебе то это зачем? :) много отчего, очень много.. а хотелось бы еще больше... не на все хватает сил и времени...
но поверь, блеснуть перед другим человеком знаниями тоже дарит ощущение, пусть не счастья, но хотя бы приятности..
а автор добровольно отказывается от такого варианта. Значит у него возможностей испытать счастье на одну меньше, чем у тех, кто не жалеет время на учебу. )
Гость
31 - 03.07.2012 - 16:15
Винтаж
29
Боюсь тебя разочаровать, но по твоим же посту
"а писать на форуме где айкью посетителей более чем средний о своих глюках это не разу не круто и не впечатляет..)))"
твой айкью - более чем средний - ведь ты тоже в этой каше.
Гость
32 - 03.07.2012 - 16:16
И ещё - желание блеснуть говорит о внутреннем желании признания.
Похоже тебя общество не слишком любит(((
Гость
33 - 03.07.2012 - 16:18
Впрочем не переживай - общество никого не любит. только себя. Если чегото комуто и подарит - потом обязательно отберёт с процентами.
А редкие примеры "счасливчиков" которые показывают по СМИ - это реклама.
Гость
34 - 03.07.2012 - 16:19
31-RUST > безусловно..) я прекрасно это понимаюю,) но я то хоть смотрю на это как на щелканье семачек, а ты "делишься откровениями"..)) почувствуй разницу..)

32-RUST > а за что меня обществу любить то? Старая, не красивая, нахрапистая тетка. :)
приходится рвать свое зубами везде где можно. Других вариантов нет..)))))
Гость
35 - 03.07.2012 - 16:20
АНЕКДОТ В ТЕМУ

Минфин России подтвердил, что минимальная пенсия по старости с 1 января 2013 года составит $4500 в месяц, а пенсионный возраст - 127 и 132 года для женщин и мужчин соответственно
Гость
36 - 03.07.2012 - 16:20
16-RUST >
я допускаю,что возможно всё.
и даже более того о чём принято думать.
а насчёт разговоров это да.
37 - 03.07.2012 - 16:21
30. Винтаж, что мне не нравится твоя погоня за счастьем, уж не эндорфиновый ли ты наркоман?
Гость
38 - 03.07.2012 - 16:22
Винтаж
34
Ну-ну. Посмотрел я список твоих тем. Ты ОЧЕНЬ любишь делиться откровениями. Только почемуто считаешь это злом. Делиться - это не добро и не зло - это функция организма. Взял-дай, дал-возьми.
Гость
39 - 03.07.2012 - 16:26
38-RUST > тю ... )))))))) а ж сама посмотрела что я там наваяла)))) аха)) особенно тема о прививках от гепатита, это однозначно откровение..)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены