К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За что нас так грубо опустили в последние 25 лет?

Гость
0 - 08.06.2014 - 18:59
Не понимаю.
Ну всё ж было нормально для БОЛЬШИНСТВА - нет, кое кому меньшинству не пришлось по кайфу и все теперь себя приносят в жертву тем кому всегда МАЛО.

На этот счёт много муки перемелено - но я приведу конкретный пример и сами решайте прав я или нет.



Гость
1 - 08.06.2014 - 19:02
Лечение альфа-ритмами (отзывы).
Некотрые рыночные воротилы продают страждущим альфа-ритмы (которые в нормальном обществе нерыночном мама на ушко ребёнку своему напевает обычно).



Юлия Пагина. Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность за методику Альфа-ритм. Мое состояние и соответственно моя жизнь изменились на 180º, в лучшую сторону. Отличные результаты у моих детей, мамы, брата, друзей. Низкий вам поклон за вашу работу!

Анна Дубровская. Курила 20 с лишним лет, не было ремиссии, в последнее время было постоянное тревожное состояние, не могла расслабиться, даже во сне голова продолжала работать. Начала слушать альфа-ритмы: на следующее утро встала и поняла, что я не курю. Причем не просто, что я не хочу курить, а как будто я никогда не курила, не знала, что это такое. Слушала по инструкции 40 дней - устойчивая ремиссия от сигарет, ушла тревожность, появилась ясность в голове, начала просто радоваться жизни, чувствовать гармонию души, разума и тела. У сына (4 года) наблюдалась постоянная агрессия, повышенная сексуальность, не способность устанавливать контакты с окружающими. Записали ему альфа-ритмы, слушал 40 дней, состояние нормализовалось, улучшился сон (стал спать всю ночь, не просыпаясь). Ушла агрессия, появился конструктив в общении, прошла навязчивая сексуальная реакция и интерес.

Айдар Газизов. Слушаю каждый вечер и получаю удовольствие расслабленности, успокоения, снижения вредоносного воздействия ежедневных стрессов. И мне это нравится. Я стал уравновешенней, спокойней, ставлю на ночь и засыпаю с этой музыкой. Что касается проблем, у меня нет заметных проблем со здоровьем. А консультация очень интересная, я узнал много о нейрофизиологии. Это малоизвестная очень и очень перспективная область знаний. В конце концов, все болезни, да и другие проблемы, напрямую связаны с высшей нервной деятельностью. Здорово, что есть такие специалисты как Вы, кто на практике помогает людям справится с их проблемами через влияния на ритмы мозга, а значит и через влияние всех регулирующих систем организма: нервной, иммунной, эндокринной, кровеносной систем и др. Спасибо. С наилучшими пожеланиями Айдар.

Наталья Шарих. При регулярном применении альфа-ритмов нормализовался сон, артериальное давление, ушла тревога. Можно за короткий период прослушивания почувствовать себя отдохнувшей. Когда аврал на работе, вечером мысли не дают покоя, невозможно заснуть, тогда включаю альфа-ритмы и легко засыпаю под музыку. Сама консультация мне тоже очень понравилась. Рассказали мне какая я по жизни. И все правда!

Антон Харитонов. Если мучают головные боли, да если даже и не мучают, а просто интересуетесь своим здоровьем, очень рекомендую пройти диагностику головного мозга. Я был очень удивлен, когда после 15-20 минут процедуры мне рассказали не только о самочувствии, но и описали, достаточно точно, мое эмоциональное состояние, черты характера, присущие мне и в завершении дали рекомендации и записали диск с индивидуальными записями Альфа-ритмов, прослушивание которых положительно влияет на самочувствие. По-моему, очень интересный эксперимент и полезное исследование своего потенциала!

Ольга Захарова. Около 10 лет мучилась от головных болей, немели конечности, особенно при смене погоды. Врачи поставили диагноз вегетососудистая дистония, ни раз проходила курсы лечений, но все было бесполезно. Полтора года назад начала слушать альфа-ритмы. Головные боли исчезли, как будто их и не было, прекрасно себя чувствую, улучшился сон и состояние в целом, стала менее раздражительная и более усидчивая. В настоящее время возобновила прослушивание альфа-ритмов, в связи с беременностью. Нет ни токсикоза, ни общего недомогания. Планирую слушать на протяжении всей беременности, чтобы положительно сказалось на здоровье будущего малыша. Спасибо Вам большое!!!

Евгений Козловский. Когда мне рассказали про альфа ритмы я не отнесся к ним скептически. Мне интересно то, что связанно с головным мозгом. У него много возможностей и я придерживаюсь той теории, что наш мозг задействован на 20% и много что не изведано и не объяснимо. Так что я решил попробовать, так как хуже точно не будет и не навредит, да тем более еще что-нибудь узнаю! Попав на прием, я ничуть не расстроился, а даже был больше приятно удивлен. По диаграммам про меня было рассказано все правильно теми людьми, которые меня не знали, и приемами психологии не пахло. Столько информации по средствам психологии не выудишь. На снимках зон активности мозга отражалась шишка, которую я получил недавно, в виде зоны напряженности и дискомфорта. Мне сделали запись для исправления и улучшения ритмов, которую я и по сей день слушаю. Я наблюдаю только улучшения. Я стал лучше просыпаться. Раньше частенько нападала апатия, теперь ее нападок практически нет. Я стал более собранным и заметил значительное улучшение памяти. Многие органы мы лечим, лечим, а нам не помогает. А надо, порой, голову лечить, а не организм. Иногда что-нибудь у нас глубоко в мозгу сидит и никакие лекарства не помогают, а дело то совсем в другом. В общем, мероприятие правильное. Всем советую. Хотя бы для саморазвития, а там сами все увидите и почувствуете).

Евгения Хафизова. Когда я узнала об альфа-ритмах и данной диагностике, это меня очень заинтересовало, т.к. в нашей жизни много стрессов и по-настоящему расслабиться и заставить "остыть" свой мозг довольно тяжело. Также хотелось раскрыть свои способности и таланты. В процессе диагностики очень удивило, что специалисты точно описали мой характер с такими подробностями, в которых я сама порой боюсь себе признаться. Возможно, это заставит посмотреть собственным "тараканам" в лицо и прихлопнуть их раз и навсегда)))). Альфа-ритмы слушаю 10 дней. Сравнить можно со снотворным, через пару минут я слышу мелодию где-то далеко-далеко, и вижу очень яркие сны. Утром просыпаюсь в хорошем настроении и дальше в течение дня чувствую эмоциональный подъем. Появилось желание заняться творчеством. Что будет дальше? Думаю это приятный сюрприз. Очень рада нашему знакомству и желаю вам успеха в вашем уникальном деле!

Валерий Айдагулов. Длительное время не мог справиться с нарушением сна и состоянием депрессии. Дурацкое состояние, когда понимаешь, что своё состояние можно изменить, но не знаешь как. Даже начал изучать работу центральной нервной системы и практически случайно узнал об интересном методе, который активно используется в Башкирии. Главное, что стоит в нём подчеркнуть – это удобство и эффективность. С технической точки зрения описывать не вижу смысла, об этом вам подробно расскажут специалисты. А я поделюсь тем, что диагностика проходит быстро, форма воздействия очень удобная, а результаты начинают появляться довольно скоро и закрепляются надолго. Но самое интересное – что это работает со скрытыми серьёзными отклонениями, о которых даже сам не знаешь! Безусловно, это не панацея, но очень универсальное и серьёзное средство, чтобы узнать о себе больше и помочь себе :) Помогает стать оптимистичнее, бодрее, а главное, здоровее.

Ольга Белкина. Проходила обследование по совету подруги, в принципе, довольно скептично была настроена. Но после того как мне сняли электроэнцефалограмму и рассказали по ней все обо мне, мой скептицизм пропал. Оказалось очень интересно, ведь все что про меня рассказывал доктор, абсолютно все было верным. Это обследование помогло мне лучше узнать и понять себя. Музыку стараюсь слушать чаще и, честно говоря, очень хочется пройти повторное, чтобы посмотреть, что изменилось в моей голове не только по собственным ощущениям.

Оксана Черникова. Были проблемы с общим самочувствием, быстрой утомляемостью, даже после длительного сна чувствовала себя уставшей. Под альфа ритмы стала быстро засыпать, сон стал глубоким. На восстановление стало требоваться меньше времени. Шесть часов сна и чувствую себя бодро. Без побочных явлений встретила климакс. Чувствую себя замечательно.

Илья Викторов. После прослушивания альфа-ритмов стал намного спокойнее, сон стал более крепким, стал более сосредоточен на учебе, повысились успехи в спорте (катался на БМХ, трюки стали получаться гораздо быстрее и в большем количестве), начал четко понимать, чего хочу, ставить четкие цели, чего до прослушивания не наблюдалось вообще)) Ощущения после прослушивания только положительные, советую всем!

Юлия Мухаматьянова. Хочу выразить огромную благодарность за эффективное лечение альфа-ритмами. Я финансист. Год назад, был тяжелый период в работе - большой проект, требующий много сил и времени. На середине проекта от недосыпа и стресса начались головные боли, эмоциональные раздражения, волнения. Подруга посоветовала записать альфа-ритмы. Я не думала, что они окажут пользу, т.к. нарушений головного мозга у меня не было, обычное переутомление. Но через две недели прослушивания, я почувствовала результаты. Наконец-то начала высыпаться, ушло волнение, улучшилась память, стала собранной, сосредоточенной и спокойной. Теперь, когда приходится сидеть по 12 часов перед компьютером в душном офисе, альфа-ритмы меня спасают. Большое спасибо.

Даниил Кирилов. Долго не решался сходить, и на самом деле не верил в исследования альфа ритмов.. Но когда посетил данное мероприятие, мне привели несколько фактов из моей прошлой жизни, после чего я решил к этому отнестись намного серьёзнее... Была черепно-мозговая травма, вследствие этого функции моего головного мозга нуждались в корректировке. Мне записали музыку, которую я прослушивал каждый день. Через некоторое время я заметил, как 7-8 часов сна мне хватало для полноценного бодрствования, легче начались разрешаться проблемы в учебе, сразу же посоветовал всем своим друзьям, маму отправил лично, у неё остались только положительные эмоции, как и у меня.

Раушания Бадретдинова. Мы ездили к профессору Уразаевой. И я видела, как это работает с детьми, с больными ДЦП, со студентами, взрослыми. Читала отзывы о результатах и была поражена эффективностью! Теперь о себе, я художник, и, наверное, поэтому у меня очень развито правое полушарие, что мне и подтвердили после обследования. Но с «правым» было, скажем мягко, никак. И на самом деле меня никогда не интересовало все мужское ( где надо считать, продумывать..) Конечно, меня тогда успокоили, сказав, что женщине с этим не так страшно и после прослушивания все нормализуется.. И так и случилось, я начала замечать такие вещи, которые меня раньше совсем не интересовали и главное, лучше понимать мужчин. А картины мои стали ярче и интереснее. Более того, они стали духовнее.. Сама стала спокойнее и начала жить в состоянии любви)) Очень благодарна Богу за знакомство с Альфией, ведь даже в ее имени есть Альфа!!!


Анна Спектор. Спасибо Вам огромное! Благодаря каждодневному прослушиванию музыки у меня сумасшедший прогресс на работе! Каждый год у нас в компании принято в начале года заполнять специальную форму и указывать 7 главных целей, которые ты ставишь перед собой на год, а в конце года нужно обсуждать с руководителем каких результатов добился. Результат отражается на повышении заработной платы. В этом году у меня самая высокая оценка и очень хороший отзыв о проделанной мной работе, а соответственно ожидаю и прибавление к зарплате. Естественно ничего нельзя добиться без каждодневного тяжелого труда, но мне кажется ваша музыка поспособствовала моим талантам раскрыться в полной мере! Очень всем советую, проверено!

Олег Малахов. Пошел на это обследование ради любопытства. Все что они сказали - верно, хотя согласился сначала только процентов на 80, а с оставшимися 20-ю позже. Ритмы, записанные мне, прослушал месяц. Нормализовался сон, стал лучше и бодрее себя чувствовать в течение дня. Теперь интересно посмотреть результат, который у меня после прослушивания альфа-ритмов.
Гость
2 - 08.06.2014 - 19:04
Ольга Харитонова. Впервые услышала об Альфа-ритмах от подруги, были очень хорошие отзывы. Тогда училась в институте и работала. Было трудно совмещать, сильно уставала, и не хватало сил на все. Начала слушать Альфа-ритмы, результат конечно не мгновенный, но по истечению 3-4 дней стала крепче спать, стала более спокойной, а информация стала усваиваться лучше. Сейчас иногда слушаю, когда переутомляюсь, помогает расслабить мозг, так сказать))) Спасибо за ВАШ труд!!!


Рафаэль Шигапов. Здравствуйте, это Рафаэль! Спасибо вам огромное за то, что вы для меня сделали! Наконец-то ко мне вернулся хороший, здоровый сон! Перестали мучать головные боли! Память действительно стала лучше, теперь моё внимание не такое рассеянное) С помощью альфа-ритмов осознание и принятие решений теперь для меня не проблема, я знаю чего хочу и мой мозг знает как этого достичь!!! Спасибо вам огромное, дай бог вам здоровья, счастья и процветания вашему делу!!!


Венера Замилова. Жалобы: Апатия, депрессия, бессилие. Нежелание что-либо делать, общаться. Плохой сон. Иду с работы домой, и думаю, что сейчас то-то и то-то сделаю. А захожу в квартиру и падаю от бессилия. Даже еду перестала готовить, сижу на бутербродах! Через месяц: Появились сила и желание двигаться! Несмотря на то, что сплю мало, высыпаюсь, словно сплю по 10 часов! Впервые за много месяцев убралась в квартире! Я теперь спокойная и уверенная! Буду продолжать слушать Вашу музыку! Только теперь могу назвать себя по-настоящему живой! СПАСИБО!

Любовь Айдагулова. Когда меня пригласили на диагностику, я была настроена достаточно скептически: мозговая деятельность в моем понимании чудо расчудесное. Но ведь попытка, не пытка, потому и согласилась. Была приятно удивлена, что посредством считывания этих самых альфа-ритмов можно настолько глубоко и полно раскрыть не только физические процессы, но и черты личности. В ходе прослушивания записанных ЛИЧНО для меня ритмов, почувствовала некоего рода облегчение: улучшился сон, настроение хорошее, деятельность серого вещества также порадовала, выдавая упорядоченность и ясность мыслей. Резюме - рекомендую не только скептикам и обыкновенным современным невротикам, но и вполне нормальным людям, дабы повысить общий тонус.

Полина Шумилова. Будучи ученицей старшей школы, меня долго мучал вопрос о будущей профессии. Я не знала, чем я хочу заниматься, что мне больше нравится. По совету друзей я оказалась здесь, и была крайне удивлена, когда после просмотра результатов ЭЭГ, услышала абсолютно все о себе и своем внутреннем мире. На консультации мне дали много советов, которыми я сейчас пользуюсь и которые во многом помогли мне заглянуть в себя и понять, кем я хочу стать. Записанную музыку я слушаю каждый день. Раньше были проблемы со сном, быстро уставала, часто было плохое настроение. Прослушав курс, почувствовала результат: улучшилось настроение, стала легче засыпать, прошла хроническая усталость. Огромное спасибо за то, что принесли такие изменения в мою жизнь.

Тимур Султанов. Было очень любопытно... сходил... В принципе, всё, что они определили, снимая мне ЭЭГ, верно. Процесс "чтения" моего мозга меня очень развеселил и порадовал! Объяснили интересные моменты о работе центральной нервной системы, выявили мои слабые места в ней. Записанные ими правильные ритмы прослушал месяц - стал лучше спать и высыпаться, да и в целом эмоциональное состояние мое улучшилось. Я всем доволен, скоро пойду к ним снова - смотреть результат, очень хочу посмотреть, что у меня изменилось за это время!


Ирина Баркова. ОГРОМНОЕ спасибо за Альфа-ритмы. С момента прослушивания у меня начали происходить чудеса! Я скинула вес. Стала хорошо спать и высыпаться, стала спокойней, а самое главное во мне проснулось желание активно жить и действовать! Я Вас БЛАГОДАРЮ!!!

Элина Хафизова. Весной я наконец решила пойти на консультацию в центр, и это того стоило! Благодаря умелым специалистам всё прошло хорошо. Во время приёма мне было легко и комфортно. Тогда мы впервые записали мои альфа-ритмы. И процесс пошёл. Поначалу мне было нелегко привыкнуть к режиму (регулярному прослушиванию) и всё это казалось мне бессмысленным. Но я подумала, раз я решилась изменить что-то, значит нужно идти до конца. И неделя за неделей я начала чувствовать изменения. Мне стало легче держать себя в руках, не хотелось "пылить" и вообще ссориться с кем-либо. Я думала, - а зачем, зачем мне тратить себя понапрасну, если я могу разрешить всё спокойно. Я стала лучше спать. Бывало такое, что включала эту музыку и тут же растворялась в сладком сне. И когда начались экзамены и сон стал большой роскошью, мои ритмы мне помогали. По необъяснимым мне причинам, я могла спать не так много, но даже этот короткий сон давал мне достаточно энергии, чтобы идти вперёд. Моя жизнь изменилась и, несомненно, к лучшему. Спасибо вам огромное! Я бесконечно вам благодарна.

Руслан Айдагулов. Примерно полтора года назад мы с супругой решили пройти исследование работы головного мозга, в связи с тем, что уже пару или тройку лет испытывали постоянную усталость от работы, домашних и семейных хлопот и т.д. Специалисты рассказали нам о методике оценки работы мозга и физиологическом воздействии альфа-ритмов на голову и как следствие – на весь организм, нас это очень заинтересовало и обнадёжило. Нашему удивлению не было предела, когда мы начали замечать постепенную стабилизацию работы не только нервной системы, но и всего организма, были замечены улучшения в артериальном давлении и главное в общем самочувствии! Мы были очень удивлены и обрадованы результатами данной методики. И мы уверены в том, что это будет одна из главных методик лечения проблем нервной системы и всего организма в будущем!

Людмила Рассказова. Бывает такое состояние в жизни, что готов схватиться за любую соломинку, лишь бы выкарабкаться из окружающего негатива. Жизненный сбой пошел как-то сразу по всем направлениям: работа, семья, близкие и как следствие физическое бессилие. Мысли путались, собрать себя в единое целое было не просто. Слава Богу, в этот момент появилась информация про альфа-ритмы. Сама процедура, сведения от специалиста о себе были ОЧЕНЬ полезны. Появилась надежда, уверенность, настроение, что я справлюсь со своей ситуацией. Ежедневное прослушивание ритмов было приятным занятием, которое обязательно поднимало настроение, а самое главное оно меня просто "вытягивало" из депрессии. Мысли складывались в более стройную последовательность и ситуация постепенно "разруливалась". Удивляешься только, как же я сама с собой не видела очевидного выхода... В дальнейшем, как только в моей жизни что-то шло не так, звуки альфа-ритмов опять меня выручали, как волшебный клубочек выводили из темного леса. Просто, как в сказке. Но как важно поверить вовремя, что тебе могут помочь!

Владислав Цивилёв. "Альфа ритмы"? Как и все я слишком мутно представлял себе, что это. Покопавшись в интернете и расспросив знакомых об этой музыке (если можно ее так назвать), я мало что узнал о "Альфа ритмах". На сеанс меня уговорила сходить моя мама, объяснив мне, что это поможет мне разобраться в себе и больше понять себя. Сходив на сеанс, мне посоветовали вести дневник всех своих ощущений, а конкретно, что по-моему мнению во мне изменялось. Если быть честным и откровенным, записывая каждый день ход своих чувств и эмоций, ты мало видишь изменений. Но когда я взглянул на свой дневник в целом, за месяц или за два, то я удивился! Вспоминая себя еще перед сеансом "Альфа-ритмов" и уже сегодняшнего меня, это два разных человека. Благодаря прослушиванию этих ритмов я стал более уверенным в себе, более сдержанным и стал разбираться в своих эмоциях, понял чего я хочу... Может у кого-то это все есть от рождения, и он не теряет эти черты характера по жизни. Но мне очень понравилось именно то, что я начал конкретно знать, что мне нужно! Мне кажется у всех есть маленькие сомнения, которые терзают внутри, говоря: "Сделай так...Нет...Сделай иначе!". После прослушивания "Альфа-ритмов" это начало проходить!

Ирина Серебрякова. "Познакомившись" с альфа-ритмами, испытывала противоречивые чувства… (Скептик по -натуре)))). Само исследование очень интересно, необычно (узнала многое о себе!). до прослушивания испытывала беспокойство, раздражение…. Я очень плохо, с трудом-засыпаю… А тут вдруг стала засыпать, не прослушав до конца. Чувство тревоги стало заметно ослабевать… Моему примеру последовал супруг. Он очень ответственный и впечатлительный человек, и это сказывается на его отношении к работе… Сплошной стресс… Он прослушал не один раз… Стал спокойнее, увереннее в себе и в завтрашнем дне. С большим уважением отношусь ко всем исследованиям в этой области и с почтением и восхищением к одному из пионеров в этой области-замечательному ученому-Бехтеревой Н.И очень рада, что посчастливилось встретить в своей жизни людей, кто этим профессионально и с ДУШОЙ(!)-занимается! Спасибо Вам за ЭТО! Всех Вам Благ!

Артур Япаров. Альфа-ритмы мне посоветовала близкая подруга, она всегда узнает о чем-то новом самая первая и проверяет это на себе. Меня беспокоили бессонница и нервозность без видимых причин. Мне подобрали музыку которая успокаивала и расслабляла меня. Бессонные ночи и тревоги исчезли. Спасибо.

Вероника Аюпова. Мне посоветовала родственница записать альфа ритмы. Я согласилась. Через неделю после прослушивания музыки, активизирующей спящие части мозга, повысилась моя дееспособность, мною были сделаны шаги, на которые раньше не хватало смелости. Я снова начала заниматься творчеством. Самовнушение или правильно подобранная программа с альфа-ритмами-не знаю))) Важно то, что результат есть!

Владислав Киселев. Сначала была забавная консультация. Мне рассказывали про меня. Что у меня как работает, что хорошо, а что надо скорректировать. Потом записали музыку. Я слушал альфаритмы. Стал лучше спать, самочувствие стало намного лучше. Были зафиксированы достижения в сфере спорта и учебы. Оказалось любопытно)

Карина Журина. Здравствуйте. Сразу скажу, что на исправное прослушивание меня не хватило, так что до серьезных результата так и не дотянула, но на консультации меня поразило, как точно описали моё эмоциональное состояние на тот момент, что оно было достаточно нестабильным, что люди раздражали, помню что по каждому из пунктов специалист попадала в точку, но это было давно, поэтому любопытные моменты стёрлись...

Для примера - отличная песня в альфа-ритме (коих в СССР беспалтно передавали по ТВ нередко).
(Надо на треугольничек в верхней строчке нажать).

http://poiskm.com/song/16888439-Vete...-vrashchaetsya
3 - 08.06.2014 - 19:16
фрима, напился- веди себя прилично!
Гость
4 - 08.06.2014 - 19:39
3 Зима да я не пил ишшо.
Ну там литрушку пива осушил...
Куёво это знаю :(
Но пока что так - вливаниия заменяют неработающие гормоны третьей чакры, и второй немного.
5 - 08.06.2014 - 19:41
4-Фримен >и после оскопбления на НиТ ты мне жалится теперь будешь на свои чакры?
6 - 08.06.2014 - 19:42
... оскорбления
Гость
7 - 08.06.2014 - 19:45
5 Зима забыл кто там меня на НиТ "оскопбил"?
(Или я кого то?)
Гость
8 - 08.06.2014 - 20:00
А может не надо обобщать? Может ни нас, а тебя? А может и правда сходить тебе да провериться, диск с ритмами купить. Не думал на эту тему?
Гость
9 - 08.06.2014 - 20:02
8 Гарри это самое - я тебе желаю судьбу чтобы ты за каждым своим желанием в киоск ходил чтобы КУПИТЬ.
Тока не вешайся после - этого не желаю.
10 - 08.06.2014 - 20:09
9-Фримен >обратки не боишься?
Гость
11 - 08.06.2014 - 20:11
5-Зима >
ты просто не представляешь картины в моем мозгу из-за этой опечатки!)))
Гость
12 - 08.06.2014 - 20:12
10 Зима - от кого???
От них - не боюсь.
13 - 08.06.2014 - 20:14
11-Менада >это знак !))))
Гость
14 - 08.06.2014 - 20:16
13-Зима >
шо ему надо отсечь чакру?
это жестоко..
но было бы живописно...
фриман на алтаре науки и техники.. связанный.. во славу истины..
будет старший евнух форума..)
Гость
15 - 08.06.2014 - 20:18
14 Менада - не понял.
Если ипацца охота выражайся понятнее чуток. ;-
16 - 08.06.2014 - 20:19
14-Менада >так он и тут как евнух. хочет а не может... или никто не дает. вот и ноет о своей тяжелой судьбе...
Гость
17 - 08.06.2014 - 20:21
вапше.. люди..
просто мимо п.5 пройти было не возможно!)
Гость
18 - 08.06.2014 - 20:23
17 Менада - скажи почему люди НАЙОПЫВАЮТ и им не стыдно????
Ну скажи - я не ПОНИМАЮ, по моему должно же быть хоть бы чуточку стыдно???
19 - 08.06.2014 - 20:26
18-Фримен >а тебе, здоровому мужику, не стыдно тут ныть?
Гость
20 - 08.06.2014 - 20:28
10 Зима я не столько ною сколько рублю.
Тебе могу башку срубить если хочешь?
21 - 08.06.2014 - 20:29
20-Фримен >а если я пожалуюсь на твои угрозы?
Гость
22 - 08.06.2014 - 20:33
21 Зима да жалуйся я даже обрадуюсь.
Знаешь сколько уже на меня жаловались?
Ты такая же как все что ли?
(Нечаянно запустил руку в трусы и ждёт как отреагирует?).
Хотя дура - а куда совать если умные пока не спешат дать???
23 - 08.06.2014 - 20:35
22-Фримен >ну потереби свою пипиньку... может полегчает....
Гость
24 - 08.06.2014 - 20:37
23 Зима - полячка што ле?
Не, полячек не уважаю - так меня в ШКОЛЕ воспитывали что поляки и полячки это враги.
Гость
25 - 08.06.2014 - 21:10
Братиш будь добр, голову подлечи :)
Гость
26 - 08.06.2014 - 21:26
За ОБМАН я бы не только расстреливал - я бы прах там в сортир сливал!
Особенно за обман тех кто нашу жизнь обеспечивает (политики, торговцы, врачи!)(
Гость
27 - 09.06.2014 - 09:48
0-Фримен >

Гость
28 - 09.06.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
17 Менада - скажи почему люди НАЙОПЫВАЮТ и им не стыдно????
В детстве это называется "Упражнение - найдите где ошибся художник"
http://game4kid.ru/games/razvivayush...bsya-hudozhnik
http://www.child-lib.lg.ua/ru/conten...bsya-hudozhnik
Вряд ли вы будете стыдить его !
***
А во взрослой жизни называется
"Не дай обвести себя вокруг пальца "!
Разгадали загадку - не попали в ловушку - сберегли нервы и силы... переходите на следующую задачку :-)
Гость
29 - 09.06.2014 - 14:35
0-Фримен
Просто то, что раньше было в свободном доступе, многого из этого уже нет, и люди нашли выход в таких гаджетах.
Не сомневаюсь, что им действительно помогает, и это их выручает. Это, как новый вид лекарства.
Гость
30 - 09.06.2014 - 17:30
0-Фримен > эх, было времечко

Гость
31 - 09.06.2014 - 17:38
Гость
32 - 09.06.2014 - 20:10


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены