К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Южный Фестиваль Духа "Квамманга" 24-26 Мая

Гость
0 - 29.04.2013 - 15:10
Квамманга — это радуга в сказаниях бушменов — коренного африканского народа. Радуга — редкое по красоте явление, символ гармонии и совершенства.

Глаз радуется, видя все возможные цвета, слитые воедино. Каждый человек по своему талантлив и уникален, мы собираемся вместе и получается радуга — атмосфера открытости и свободы, которая сплетает нас в единый неповторимый узор.

Мы встречаемся и наполняем наши сердца друг другом, погружаемся вглубь самих себя и знакомимся с новыми талантами и возможностями, находим способы сбросить уже отжившие схемы, шаблоны и маски, танцуем, поём, дышим, играем, общаемся.

Проект полностью~БлагоТворительный~ Деньги от продажи билетов пойдут на покрытие расходов и на::: Обустройство Шапсугских Прекрасных Полян Большими Мусорными Баками и Мотивирующими к Чистоте Табличками:::

На фестивале Вас ждут:

йога,
дыхательные практики,
пение,
танцы,
психологические тренинги,
детское пространство,
творческие мастер-классы,
чилл-аут,
лес,
река,
горы.
Нас ждёт полный цветовой спектр занятий:

Йога и медитация (фиолетовый) -учимся глубоко расслабляться, слышать своё тело, постигаем искусство коммуникации тела и сознания, расстаёмся с отжившими шаблонами и стереотипами поведения, учимся доверять партнеру. (Хатха-йога, кундалини-йога, акройога, парная йога, волновая гимнастика).
Дыхание (синий) —дыхательные практики для очищения тонких каналов и путешествия вглубь себя. Повышаем свою чувствительность и учимся управлять эмоциями. Работаем с глубинными слоями психики и открываем для себя новые состояния сознания (ребёфинг, холотропное дыхание, вайвейшн, пранаямы).
Пение (голубой) —открытие горлового творческого центра, учимся слышать и слушать друг друга, открыто проявлять свои чувства и эмоции, входить в резонанс с партнёрами, исследуем волновую основу своего тела (пение баджанов, ом-медитация, практики раскрытия голоса).
Танец (зелёный) —учимся двигаться в свободном потоке, импровизировать, чувствовать и сонастраиваться с пространством и партнёрами, уравновешиваем активное и пассивное начала, водим хороводы (контактная импровизация, спонтанные танцы, танцы народов мира, тантрические техники взаимодействия).
Психологический тренинг (жёлтый) —лекции и практические занятия по различным направлениям психологии. Учимся видеть вещи таковыми, каковы они есть. Распознаём и удаляем вирусы в наших головных биокалькуляторах.
Мастер-классы (оранжевый) —творчество своими руками — делимся друг с другом опытом создания красоты. Лепка из глины, плетение мандал, рисование, игра на музыкальных инструментах и многое другое.
Чайная, Детское пространство, ведическая кухня, кино и этно-дискотека (красный) —пространство для свободного общения, отдыха и питания (чайные церемонии, документальное кино, живая этническая музыка, огненное шоу).

Если вы зарегистрированы в сети Вконтакте, можно все новости и подробности узнать в группе фестиваля: http://vk.com/kwammanga и встрече http://vk.com/kwammanga2013

Оргвзнос для участия в фестивале: До 15 мая включительно 500 р, после цена увеличится. Дети до 15 лет бесплатно, - мы заинтересованы в том, чтобы детей на фестивале было как можно больше.

На фестивале будет вегетарианская кухня. В этом вопросе будем рады предоплате (принимается до 15 мая) - она поможет нам рассчитать количество еды. Цена кухонного абонемента - 500 р. за всё . Без предоплаты цена будет составлять 100 р. за 1 раз.

== Кому и куда перечислять ==

- 410011529768863 Яндекс.Деньги (Перечислить можно практически с любого терминала)
- 40817810304800067800 Счёт в Альфа-Банке. Горбачёв Сергей Константинович.
- Можно передать при личной встрече.

Сразу после перечисления средств, отправьте личное сообщение http://vk.com/dreadflower, либо SMS на номер (пишите в личку) В сообщении укажите Сумму, Имя и Фамилию.
Пример: "900 Ярослав Мудрый".

Если что-то неясно, смело пишите, звоните и спрашивайте!




Отредактировано мим; 30.04.2013 в 18:40. Причина: нельзя оставлять телефоны в теме, читайте правила форума
Гость
1 - 29.04.2013 - 15:12
Фестиваль состоится в лесу, поэтому не забудьте захватить тёплые вещи, спальники, палатки, пенки и/или коврики для йоги!!
Не забудьте музыкальные инструменты, друзей и отличное настроение!

Будет чайная и вегетарианская кухня!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены