К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

я тебя ненавижу,меня от тебя трясет, твои дети не нужны,свой есть

Гость
0 - 06.07.2014 - 20:49
экс муж(хотя мы оффициально еще в браке и делим имущество) босил меня ради лбовницы прямо в роддоме, есть еще старший ребенок, который его помнит,к нему тянется, но как сказано в заголовке мы ему не нужны. на просьбы не реагирует трубки не поднимает, при встрече в суде ядом просто дышит
но! при всем при этом таскает по судам-якобы не даю детей, травит опекой, заявляет что жизнь испортила(не гнала,еще и мириться пыталась)
сам же нас и выгнал из дома когда любовница забеременла.
теперь вопрос- почему человек винит меня и трясется от ярости, хотя виноват сам? самый простой ответ потому что [*****], и это праильно, но хотелось бы более развернуто)))
из дома я тебя выгнал с треском (с) алименты плачу мизерные, а скоро вообще перестану,(с) в суды тягаю чтоб на работе сказать- мол я хочу их видеть,а она не дает (с)
у человека все хорошо- любимая тетя, от нее грудничок, живи да радуйся



Гость
1 - 06.07.2014 - 20:52
что ж так корячит то?
на советы пойти к мозгопарву плюется ядом
говорю- тебя ж кондрашка скоро хватит, ну ладно моих детей ты ненавидишь, но любовнициного кто поднимать будет?
молчит
2 - 06.07.2014 - 21:00
0 - Скажите, а вы слышали про такой механизм как проекция? Зачем вы лезете к нему со звонками и советами? Человек дал вам ясно понять, какое место вы занимаете в его жизни, оставьте его в покое.
Гость
3 - 06.07.2014 - 21:04
0-251010 > это сдвиг по фазе... помешательство... и ничего с этим не сделаешь... никакие слова, аргументы и уговоры не помогут... Старайтесь молчать. Все время. Не разговаривайте с ним вообще, ни лично, ни по телефону. Это трудно, но это единственный выход. Не найдя опоры для скандалов он постепенно утихомирится (если конечно помешательство не будет прогрессировать) но если будет, то тут и вовсе ничем не помочь... только избегать встреч ...

Влияние на поступки и мысли других людей это иллюзия. Никто ни на кого влиять не может. Победить в конфликте нельзя - из конфликта можно только уйти, да и это зачастую не просто... Поэтому на то, что бывший муж хоть что то поймет и осознает даже не надейтесь...
психоз это заболевание и оно в общем то не лечится....
Гость
4 - 06.07.2014 - 21:04
"делим имущество" - фраза о многом говорит.
По моему.
Гость
5 - 06.07.2014 - 21:05
3 Мелисса - тебе то на радость, да?
(Прямо и жизнь уже не так плоха?)
Гость
6 - 06.07.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Скажите, а вы слышали про такой механизм как проекция?
о, да! ЯМ у нас специалисттпо проекция %))) вернее по употреблению этого слова по всем неудобным случаям
251010.
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
говорю- тебя ж кондрашка скоро хватит, ну ладно моих детей ты ненавидишь, но любовнициного кто поднимать будет?
А может - это Вас кондрашка хватает от того, что ребенка от любовницы от поднимать готов и считает своим, а Ваших не считает? Вообще, как же надо было достать мужика, что он так относился?%))
7 - 06.07.2014 - 21:09
3 - Мелисса > люди влияют друг на друга, от этого никуда не денешься. Кроме победы и ухода из конфликта есть еще третий вариант - конфликт разрешить, найдя компромисс. Насчет психоза у мужа - это очень смелое предположение )))
Гость
8 - 06.07.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
у человека все хорошо- любимая тетя, от нее грудничок, живи да радуйся
не а.... не сможет он радоваться... во первых новая семья, да и вообще семья особенно с маленьким ребенком это само по себе радость не великая.. скорее беспокойство, а во вторых его душит обида, за то что многие годы жизни и потрачены на то, что принесло только разочарование...
так что держитесь от него подальше...
9 - 06.07.2014 - 21:10
6 - Темная_сторона> не знала))) ну пофиг. В общем, я очень согласна с тем, что как же надо ненавидеть женщину, чтобы сказать ей, что ее дети не нужны.
Гость
10 - 06.07.2014 - 21:11
2-Сумчатый медведь > не лезу
адвокат просверлил мозг-озвони поговори, ну и вот
зато доказательство в суде
а что за проекция? конекретнее
3-Мелисса >я очень старась, но он сына на встрече рукой отпихнул и стал ругать-ты такой непослушый, дочку в грязь уронил, еще и наорал- чо ты стошь дай салфетку
я тебе слуга, что ли? сам вопел что хочешь без матеи детей видеть, а по факту 40 минут выдержал и обос....ся
4-Фримен >ну да, берешь то чужое, отдаешь свое
и любовница поди голову росверлила- чтоб моим детям куска хлеба не досталось
ну так уйди, сбереги себе мозг, пусть адвокат занимается
чего себе и мне нервы трепет, аж из москвы прется!
Гость
11 - 06.07.2014 - 21:12
О, ЯМ, пардон! Приношу глубочайшие извинения!
Это Сумчатый медведь отличилась с проекциями!
Гость
12 - 06.07.2014 - 21:12
7-Сумчатый медведь > почему смелое? у него состояние крайнего стресса. Если еще не психоз, то он все равно на грани.
Ты прикинь - ему нужно содержать новую семью и платить алименты и это при том, что мужик явно еще не старик и хочет радостей жизни... да 90 % мужиков впадают в истерику от рождения одного ребенка, а тут такие вилы... так что предположение отнюдь не смелое..)
13 - 06.07.2014 - 21:14
11 - Темная сторона > таки да )))
Гость
14 - 06.07.2014 - 21:15
6-Темная сторона > меня год назад отхватала, я уже давно поняла что помощи нет и не будет8-Мелисса > держусь
винит во всех бедах меня, но решения принимал он
советы мамо своей умной слушал он
еще когда конфликт только набирал оороты, я звала их в гости, мелкого показала, его мамо в лоб сказала-разводитесь, жить не дам
он послушал
Гость
15 - 06.07.2014 - 21:16
13 Сумчатый медведь - таки некоторые национальности нашей рассейской не дружественны ты не в курсе?
Говори по русски а не по одесски если хочешь быть своей тут.
Гость
16 - 06.07.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
и любовница поди голову росверлила- чтоб моим детям куска хлеба не досталось
и он ее слушается - смотрите, как оно получилось-то?%)))
Гость
17 - 06.07.2014 - 21:16
10-251010 > да я все понимаю... но в данной ситуации такое поведение мужчины - это норма. У них, у мужиков, нервная система ни к черту, они не способны выдерживать длительные конфликтные. стрессовые ситуации без буйных проявлений раздражения...
так что молчите и избегайте общения. Оно бессмысленно.
а вот спровоцировать инфаркт или инсульт такие потрясения могут запросто...
Гость
18 - 06.07.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
7-Сумчатый медведь > почему смелое? у него состояние крайнего стресса. Если еще не психоз, то он все равно на грани. Ты прикинь - ему нужно содержать новую семью и платить алименты и это при том, что мужик явно еще не старик и хочет радостей жизни... да 90 % мужиков впадают в истерику от рождения одного ребенка, а тут такие вилы... так что предположение отнюдь не смелое..)
дада
30 с небольшим а 3 детей, алиментщик
Гость
19 - 06.07.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 251010 и любовница поди голову росверлила- чтоб моим детям куска хлеба не досталось и он ее слушается - смотрите, как оно получилось-то?%)))
он сначало мамо свое слушал, а теперь любовницу
помните в звездных войнах энакен скайуокер стал слушать гадов и сам стал гадом-дартом вейдером
очень похоже
Гость
20 - 06.07.2014 - 21:19
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
го мамо в лоб сказала-разводитесь, жить не дам он послушал
т.е. Вы такой человек, который приятных чувств не вызывает? и мама против и муж не может выносить?
Гость
21 - 06.07.2014 - 21:20
30 с небольшим а 3 детей, алиментщик.

материнского капиталу на жизнь не хватает?
Надо парнишку укуйкать вхлам чтоб спился и здох гнида под забором для полной справедливости, да?

Да когда ему давала о чём думала можно узнать?
22 - 06.07.2014 - 21:21
15 - Фримен> очень невежливо незнакомому человеку говорить, что именно делать и как выражаться, ога. Кто-то рискует быть посланным в сад.
Гость
23 - 06.07.2014 - 21:22
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
он сначало мамо свое слушал, а теперь любовницу
он слушает других, но не слушает Вас и Вы уверены, что дело в нем?
может обратить внимание на то, что Вы делаете с людьми, что к Вам так относятся?
Бывает всякой, люди ссорятся-миряться, расходятся...
Но чаще свою ненависть все-таки как-то удерживают в рамкам... Если на Вас выливают помои все-таки стоит задуматься о своем вкладе
24 - 06.07.2014 - 21:22
10 - 251010> да неважно уже, меня Темная сторона пристыдила, я скажу своими словами. Я думаю, что вы много чего своего приписываете ему, и возможно, корячит не по-детски именно вас, а не его.
Гость
25 - 06.07.2014 - 21:23
5-Фримен > да какая нахрен радость то? в данной ситуации нет не одного участника кому было бы хорошо. ни одного! хреново всем - мужику тому, его новой жене - вот тоже дурища то, это ж надо так замуж хотеть что бы в такое .... вляпаться... мамаше мужниной, автору, детям.. всем хреново... и помочь нечем нельзя... даже при помощи денег, как это не парадоксально..)
так что только посочувствовать, и поблагодарить Бога, что рядом нет человека которому имела глупость доверять и от которого в любой момент можно ожидать гадости...
Гость
26 - 06.07.2014 - 21:24
0-251010 > - наблюдаю такую же картину в семье родственника. Во время второй беременности жены стал малоадекватным... что ли на фоне стресса болячка в головушке прорезалась... хотя раньше всем рассказывал, что хочет большую семью и с нетерпением будет ждать второго...
Сейчас они разведены, перед разводом было все - загулы "счастливого отца", скандалы на весь квартал, пощечины жене... А новая подруга жизни ждет ребеночка, и мужик искренне считает, что прежняя семья - кровопийцы, и детям будет вообще жирно видеть не только алименты, но еще и папу в гостях. Оскорблен тем, что с ним развелись, по его мнению, надо было, оказывается, молча терпеть все его взбздыки и параллельные связи, тогда бы "ничего не было бы в смысле третьего ребенка", в появлении которого виновата именно первая жена - довела, аднака! ))
В общем, бывает, к сожалению. Дети - это страшный удар по нежной мужской психике. Не все его могут пережить без последствий.
Гость
27 - 06.07.2014 - 21:24
24-Сумчатый медведь > вот честно, я б вообще в такой ситуации не выжила.. окочурилась бы безвременно.. однозначно... а автору всего лишь хреново.. да она героическая женщина! по любому...
Гость
28 - 06.07.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 251010 го мамо в лоб сказала-разводитесь, жить не дам он послушал т.е. Вы такой человек, который приятных чувств не вызывает? и мама против и муж не может выносить?
очень даже вызыва
и у него вызывала пока мамо ему не запретила со мной водится
21-Фримен >вы дядя бухаете,щтоля?
Гость
29 - 06.07.2014 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
да неважно уже, меня Темная сторона пристыдила, я скажу своими словами.
а почему Вам важно, что Вам говорят левые люди с форума?
между прочим - я уже напилась...
30 - 06.07.2014 - 21:27
29 - Темная_ сторона> Во, это будет предмет разбирательства с моим терапевтом )) Хотя,на самом деле, я знаю. И напиться мне не с кем, я болею.
Гость
31 - 06.07.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
0-251010 > - наблюдаю такую же картину в семье родственника. Во время второй беременности жены стал малоадекватным... что ли на фоне стресса болячка в головушке прорезалась... хотя раньше всем рассказывал, что хочет большую семью и с нетерпением будет ждать второго... Сейчас они разведены, перед разводом было все - загулы "счастливого отца", скандалы на весь квартал, пощечины жене... А новая подруга жизни ждет ребеночка, и мужик искренне считает, что прежняя семья - кровопийцы, и детям будет вообще жирно видеть не только алименты, но еще и папу в гостях. Оскорблен тем, что с ним развелись, по его мнению, надо было, оказывается, молча терпеть все его взбздыки и параллельные связи, тогда бы "ничего не было бы в смысле третьего ребенка", в появлении которого виновата именно первая жена - довела, аднака! )) В общем, бывает, к сожалению. Дети - это страшный удар по нежной мужской психике. Не все его могут пережить без последствий.
очень и очень похоже(((
Гость
32 - 06.07.2014 - 21:27
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
очень даже вызыва и у него вызывала пока мамо ему не запретила со мной водится
т.е. виноваты на Ваши ошибки в совместной жизни,а его мама?
Гость
33 - 06.07.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 251010 он сначало мамо свое слушал, а теперь любовницу он слушает других, но не слушает Вас и Вы уверены, что дело в нем? может обратить внимание на то, что Вы делаете с людьми, что к Вам так относятся? Бывает всякой, люди ссорятся-миряться, расходятся... Но чаще свою ненависть все-таки как-то удерживают в рамкам... Если на Вас выливают помои все-таки стоит задуматься о своем вкладе
когда слушал меня, был хорошим человеком, счастливым отцом
стал слушать других-в дурку скоро загремит
Гость
34 - 06.07.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
Дети - это страшный удар по нежной мужской психике. Не все его могут пережить без последствий.
ППКС....
Гость
36 - 06.07.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
И напиться мне не с кем, я болею.
а я была с гостях у очень хороших друзей моих родителей и мне дали с собой настойку морошки сыктывкарского ликеро-водочного завода... это вещь, достаточно, символическая - можно сказать, что напиваюсь не одна, а вместе со всеми своими внутренними объектами
Гость
37 - 06.07.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
10 - 251010> да неважно уже, меня Темная сторона пристыдила, я скажу своими словами. Я думаю, что вы много чего своего приписываете ему, и возможно, корячит не по-детски именно вас, а не его.
сказать что мне хорошо, мягко говоря, слукавить
да, мне плохо
дети без отца
но на него с кулаками сжатыми от ярости я не бросаюсь
просто ржу и все над его идиотией
и еще раз-я пережила год назад,когда выгнал из дома, просто приняла-растить детей мне одной, помощи нет и не будет
он приехал с жалобами из опеки,он подал в суд
я не писала не звонила и видеть не хочу
38 - 06.07.2014 - 21:31
27 - Мелисса> я понимаю, что автору хреново. Но мужика тут нет, поэтому мы другой стороны не слышим. А по тому, что пишет автор, возникает ряд вопросов, например, зачем, зная, как человек к тебе относиться, пытаться вмешиваться в его жизнь.
Гость
39 - 06.07.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от 251010 Посмотреть сообщение
когда слушал меня, был хорошим человеком, счастливым отцом стал слушать других-в дурку скоро загремит
Бедный теленочек %)) Своего мнение нет - ему главное слушаться правильных людей%) А не в этом ли дело, что Вы все время обесценивали его настолько, что он Вас возненавидел?
40 - 06.07.2014 - 21:33
36 - Темная сторона> напиваться со своими внутренними объектами.. отличная фраза, я позаимствую.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены