К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я изменяю, меня почемуто тоже изменяют.

Гость
0 - 13.07.2017 - 13:45
Бумеранги, расскажите, что Вы поняли--возврат.
Тема -был Бумеранг, это иногда--Вы застряли на данном кольце, но решаемо.



Гость
1 - 13.07.2017 - 15:37
ничё не понял или мало вводных из за не раскрытости темы.
Гость
2 - 13.07.2017 - 22:04
1-скучающий >Находясь в кольце жизни , послания , поправляющее оппонента , оставляет Вас там же.
Нужно понимание более высокого уровня , чтобы войти снова в кольцо , но более высокого уровня--как в школе или институте.
Можно иметь кучу сертификатов пройденного , но остаться в прежнем уровне кольца.
Это не всегда наказание.
Бывает и так--мало осталось посредников между высшим и реальным.
Гость
3 - 13.07.2017 - 22:14
Второй закон Ньютона помоему.
Или третий.
Действие равно противодействию.
Гость
4 - 13.07.2017 - 23:17
3-******* >В советские времена женщина лечила и предсказывала.
Допила один раз воду за пациенткой выросли заново все зубы.
Читал в науке и жизнь. Это бумеранг , правда непривычный?
Гость
5 - 14.07.2017 - 08:25
2-mazay >Можно иметь кучу сертификатов пройденного , но остаться в прежнем уровне кольца.
классные сертификаты это всегда круто,а уровни,кольца уровней это всё в голове)))
меня в 2009 годе в москве с одним таким сертификатом предлагали пройти в отдел кадров одной уважаемой американской компании,а я как потриот своей деревеньки сказал фигвам))))
а щас вечерами лежу и плачу сожалея о том ,насколько была близка американская мечта и что я собственноручно приложил максимум усилий для того,что бы отфутболить ее подальше)))
Гость
6 - 14.07.2017 - 19:27
5-скучающий >Вот тогда бы зайти к астрологу , хотя мне неизвестно--было ли это счастьем ?
Данные рождения , дата предложения--и можно рассказать--стоит ли скорбеть...
Гость
7 - 14.07.2017 - 22:23
6-mazay >та ладно уже,а то
распереживаюсь ещё больше и стану нервничать и страдать.пусть будет так,что счастье в неведеньи)))
Гость
8 - 15.07.2017 - 13:52
mazay
"Находясь в кольце жизни , послания , поправляющее оппонента , оставляет Вас там же.
Нужно понимание более высокого уровня , чтобы войти снова в кольцо , но более высокого уровня--как в школе или институте.
Можно иметь кучу сертификатов пройденного , но остаться в прежнем уровне кольца.
Это не всегда наказание.
Бывает и так--мало осталось посредников между высшим и реальным."



Мы от рождения идём не по кольцу, а спирали, которая от земли ведёт подъём вверх. С каждым шагом ноша жизненных достижений становится всё тяжелее, по причине того, что мы грузим себя лишним. энергетическая чистота , данная нам с рождения Вселенной пропитывается и отягощается земной информацией, в какой то момент у нас происходят срывы, нам тяжело идти дальше . В этот момент происходят потери. только после энергетического земного сброса перед нами вновь появляется тропинка вверх. Иногда человек привыкший к своей ноше не готов потерять её и тогда просто скатывается вниз.
Гость
9 - 15.07.2017 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Мы от рождения идём не по кольцу, а спирали, которая от земли ведёт подъём вверх.
Это не факт, это желаемое.
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
только после энергетического земного сброса перед нами вновь появляется тропинка вверх.
-Это иногда бывает.
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
Иногда человек привыкший к своей ноше не готов потерять её и тогда просто скатывается вниз.
Это часто в реальности , но я обратил внимание--ссора---только признание вины в оппоненте--даёт остатки в этом грузе , понимание взаимной вины может снять всё , в том числе родовое.
Гость
10 - 18.07.2017 - 12:09
У меня подход такой. Карма там, не карма. Если кто вмешивался в меня или мою судьбу, то, конечно, интересны мотивы, но он это делал на свой страх и риск. :)
Гость
11 - 18.07.2017 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Мы от рождения идём не по кольцу, а спирали, которая от земли ведёт подъём вверх.
А прикинь,какая спираль вырисовывается,если представить,что Земля вращается вокруг Солнца,Солнце вращается вокруг центра галактики,а галактика вращается вокруг центра вселенной(если он есть конечно)
12 - 18.07.2017 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Сильный Тоша Посмотреть сообщение
то, конечно, интересны мотивы, но он это делал на свой страх и риск. :)
Добавлю - или выполняя свой долг, хотя возможен вариант, что на осознании этого у него нет, тем не менее...
Гость
13 - 18.07.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Солнце вращается вокруг центра галактики
чёта ты Полярную звезду проигнорировал..прям как-то и обидно стало..)
Гость
14 - 18.07.2017 - 22:47
13-Родная >Да ничо не попутал,Полярная так же вертится,по спирали,как и мы все)
(как бы нащупать этого спиралеобразователя:)
Гость
15 - 18.07.2017 - 22:53
Неверный заголовок темы.
Гость
16 - 18.07.2017 - 23:13
15-Arg >Ты такой(я)категоричная...
Гость
17 - 18.07.2017 - 23:18
16-ИМур > Это всего лишь бытийная обьективность.
Гость
18 - 18.07.2017 - 23:41
17-Arg >А может ты и прав(а):-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены