К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сказка Азраила

Гость
0 - 15.05.2012 - 11:44
Однажды Азраил должен был прекратить жизнь одного торговца Ашура. Азраил - это ангел смерти.
и вдруг, он встретил этого торговца на рынке в Иерусалиме и сказал, "Привет!, какая неожиданная встреча!"
Ашур пришел в ужас и бросился бежать. он прибежал к царю Соломону и попросил перенести его куда-нибудь далеко-далеко отсюда потому что он видел ангела смерти, который должен его забрать.
"-Куда же тебя перенести-, спросил Соломон,- ведь это Азраил, от него никуда не скрыться."
- Перенеси меня в Индию, в Таджмахал!, - прокричал Ашур
Царь Соломон согласился и посадил Ашура на облако, которое перенесло его в Индию.



Гость
1 - 15.05.2012 - 11:49
как только он приземлился, его встретил Азраил и сказал "Привет, ты как раз вовремя".
Ашур задрожал и приготовился к смерти. но прежде но спросил Азраила:
- Почему же ты встретил меня вчера в Иерусалиме и я не умер тогда?
- Все верно-, ответил Азраил, - я должен был отнять у тебя жизнь именно сегодня, в Таджмахале и очень удивился, увидев тебя вчера в Иерусалиме на рынке, никак не мог понять, как ты сможешь преодолеть такой долгий путь за один день".
Гость
2 - 15.05.2012 - 11:54
зато повидал Таджмахал:)
Гость
3 - 15.05.2012 - 12:34
0-Фиолетово >красиво...хотя лично меня больше интересуют люди обладающие навыками и умением пресекать события, поступки и прочее...это и частое и редкое явление...частое потому что этим пытаются заниматься все кто попало из любопытства, редкое потому что те кто умеет не всегда об этом знает или не имеет мастера, обучающего технике отсечения..
Гость
4 - 15.05.2012 - 17:14
Всего долее живут в том случае, если менее всего заботятся о продлении жизни... (с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены