К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я думаю что мы живём в редкое вермя.

Гость
0 - 21.11.2016 - 16:56
Пока что ещё любая информация доступна кому угодно.
Да, лет 20-25 тому взад она была ещё более доступной (но гораздо менее дифференцированной).
Информация - она подчиняется закону Неопределенности, её нельзя понимать однозначно, лишь в свете текущего момента да и то только для себя и ни для кого более (если только ты не "диктатор" конечно).
По мозгам нынешнего "юзера" как по целине, мотаются разные там бульдозеры, грейдеры, асфальтоукладчики, катки, плантажные плуги, бороны, сеялки, гербицидополивальщики, удобриемёты, комбайны и т.п.
Но пока ещё есть время простому скажем так юзеру всего этого что в последние 20-30 лет создано (виртуального пространства) взять и как когда то там в глубокой древности какие то основные закономерности в тетрадочку синей пастой (паста лучше чем гель, чернила ещё лучше, но и из лазерного принтера распечатка тоже ничего качеством).
Записать и потомкам передать.
Как в своё время знаете кто сделали.

Я полагаю потомки (если не совсем дураки) рано или поздно ваш труд оценят и дадут ему ход.
Потому что в ближайшем будущем ход информации будут активно блокировать и сэкономленную энергию отправлять в наращивание силовой составляющей.

Прошло как бы время разгадывателей кроссвордов - грядет время воинов.
И оно уже практически пришло.



Гость
1 - 21.11.2016 - 17:11
В общем я вам совет даю - записывайте всю свою жизнь на бумаге (с анализом или хотя бы как есть) и сами анализируйте или потомкам передавайте хотя бы пробы.
В будущем им это может помочь сильно.
Если не совсем идиоты они у вас там будут конечно.
Гость
2 - 21.11.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
я вам совет даю - записывайте всю свою жизнь на бумаге
а потом прожевать и проглотить?)
тебе важно как прожил свою жизнь твой родственник в 17м колене или в 12м? или там родственница из 11 колена?..представляешь какая толпень народу сосуществовала только для того чтоб появился ты?) тут за полжизни не перечитаешь их записок)
Гость
3 - 21.11.2016 - 18:06
2 Это не мне важно а последующим поколениям.
Ротшильды там и рокфеллеры о них заботятся почему то.
А "кто попало" - нет.
Гость
4 - 21.11.2016 - 18:11
Были в своё время какие то там не знаю как назвать - семиты которые записли свою историю и до сих пор продают её под брендом "ветхий завет" и всё такое прочее и не краснеют и очень даже довольны.
Сегодня есть момент такую же писанину создать для будущих поколений.
Гость
5 - 21.11.2016 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Прошло как бы время разгадывателей кроссвордов - грядет время воинов. И оно уже практически пришло.
Аха...

Вот таких ))))
Гость
6 - 21.11.2016 - 18:21
5 Ты в армии хоть служил хоть раз, критик мой?
Гость
7 - 21.11.2016 - 18:22

А вот еще типичные городские воины...)))
Гость
8 - 21.11.2016 - 18:25
1-Фримен > нахрен сегодняшней молодежи не нужен опыт их предков лузеров)))
Гость
9 - 21.11.2016 - 18:26
7-Ginger >сложно их представить в военных доспехах или в кроссе...километров на 12..
Гость
10 - 21.11.2016 - 18:34
9-Родная > кстати зря вы так думаете. У меня в офисе парни почти все и спортзалы посещают и кроссы до прихода в офис с утра бегают, в общем физическая форма у них на высоте, а ваот агрессивность намного ниже, чем у моего поколения.
Вернее она по другому выражается. Они не кричат, ни о
Урожают, разговаривают всегда мягко и корретно, но действовать могут очень жестко. Только выражается это не в завоевании позиций физической силой, а в соревновании знаний, компетенции, стратегии.
Это уже совершенно другие люди с другим алгоритмом мышления.
Им наш опыт нафиг не впал... Поскольку не применим к сегодняшним реалиям вообще никак...
Гость
11 - 21.11.2016 - 18:35
10+ а ваот чисто внешне выглядят они примерно так как на фото )
Гость
12 - 21.11.2016 - 18:37
10 Спортзалы и война не одно и то же, поверь.
Я был на войне хотя не горжусь этим.
Ничего там героического не сделал потому что.
http://www.proza.ru/2001/12/28-13
Гость
13 - 21.11.2016 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
Им наш опыт нафиг не впал...
может и к лучшему? у нас свой кружок по интересам ,) мы друг другу не мешаем...
Гость
14 - 21.11.2016 - 18:49
Расслоение среди людей становится все заметнее. )
Я не часто бываюв городе, особенно днем, авот сегодня довелось. И тут же получил массу впечатлений )))
Стою на остановке, по небу летят два пассожирских самолета, заходят на посадку в аэропорт, погода холодная, летят они низко и соответственно инверсионный след двигателей мощный, идет за самолетами широкой, долго не исчезающей полосой.
И вдруг меня сзади за рукав хватает тетка лет пячтидесяти с хорошим гаком и начинает истерически верещать:
Вы видите, вы видите, вот они! Летят! Опять на нас отраву распыляют!
Я думаю, ну, все, писец, чеканутая, отодвигаюсь, и говорю, вы не волнуйтесь барышня, это не отрава, это след от реактивных двигателей.
Но куда там, в ответ опять истерические вопли
Нет, вы старый, интернетом пользоваться не умеете и поэтому не знаете, а я читаю сайты, где всю правду пишут, и там давно уже обьяснили, что это на голву людям отраву рассыпают что бы все болели и умирали!
Ну, я бочком, бочком от нее и деру )))
Но факт остается фактом...
здешнее эзотерическое помешательство растет ширится и проникает в реал... Увы...
Гость
15 - 21.11.2016 - 18:52
14 Улыбнул. Чертяка.
Гость
16 - 21.11.2016 - 19:03
13-Родная > вот и я так думаю ) поэтому призыв автора к написанию мемуаров считаю несколько не актуальным...
Хотя... Чем бы дите не тешилось, лишь бы не вешалось.. Если есть желание записывать свою жизнь, то почему бы и нет... Главное не ждать похвалы за это.. А то можно ведь и не дождаться...
Гость
17 - 21.11.2016 - 19:04
15-Фримен > рад ) улыбка штука хороша с любой стороны !
Гость
18 - 21.11.2016 - 19:12
17 Пиши исчо.
Но в свой личный архив.
Я просто рекомендую.
Мне неважно как поступишь ты - но вижу что талант у тебя имеется. Если что.
Гость
19 - 21.11.2016 - 19:15
18-Фримен > нееее... Времени жалко. ( мне на все, что денег не приносит - времени сильно жалко...
Гость
20 - 21.11.2016 - 19:19
19 Не обязательно подробно.
Хотя бы 5-10 строчек в день.
Потом поймёшь зачем.
Но я не настаиваю.
Гость
21 - 21.11.2016 - 19:44
Пересечение культур (временное, пока не летальное).
Восточное русское западное северное южное...
Разное всё.
Чуть тронь только...
Гость
22 - 23.11.2016 - 09:41
0-Фримен >Я думаю что мы живём в редкое вермя.Пока что ещё любая информация доступна кому угодно.
именно поэтому мене лет восем назад придумалось,что
то что принято выдавать за чистую монету в произведениях далёкого прошлого и выдавать это за слова известных сейчас людей того времени например исуса является просто собирательным образом интерпретированных таким образом.
Гость
23 - 23.11.2016 - 19:48
22 Как бы да но причины почему людей вынудили так поступать довольно прозаичные и вместе с тем запретные.

Инфа всё время шифруется - но только актуальная на сегодня.
А из той что уже была или ещё будет любому почти пока ещё по силам.
Гость
24 - 23.11.2016 - 20:04
23-Фримен >Инфа всё время шифруется - но только актуальная на сегодня.

шифруется врятли,скорее нечем брать.
нет внутри инструментов для понимания.
под носом будет всё лежать(информацияБзнания) ,а кроме в лучшем случае скепсиса ничё не вызовет. никаких позывов)))
Гость
25 - 23.11.2016 - 20:10
Шифруется.
100%.
Хотя при желании её можно и взять - но желания особого увы нет.
Алкоголем и прочими дурманами отбивается четко.
Гость
26 - 23.11.2016 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Алкоголем и прочими дурманами отбивается четко.
То есть вы считаете, что людей специально спаивают, что бы они не думали?
Гость
27 - 23.11.2016 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Прошло как бы время разгадывателей кроссвордов - грядет время воинов. И оно уже практически пришло.
Армаггеддон? Третья Мировая? Не хотелось бы. Самому, в принципе, уже без разницы, и так пора в дорогу собираться, а дети, внуки?
Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
А вот еще типичные городские воины...)))
Да, уважаемый. Эти сопляки будут умирать первыми, если что. Пока нас, плешивых, вытащат из клоповников и снова научат строем ходить. Будьте покойны, это у них получится не хуже, чем у кого-то другого. Нормальные пацаны.
Гость
28 - 24.11.2016 - 16:16
26 Не обязательно "спаивают" и не обязательно кто то там сильно думает при принятии решения.
Но человек человеку волк.
При рыночной экономике 100%, при плановой по оптимистическим оценкам 50%.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены