К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вызывали вчера духов по блюдцу

Гость
0 - 13.01.2012 - 09:25
Сделали все как надо, отнеслись к этому серьезно, не ржали. Но у нас ничего не получилось!((
Почему? Кто может сказать?
У кого получалось, как вы это делали?
И вообще, давайте это обсудим.
Как раз ведь дни позволяют гадать



Baz
41 - 13.01.2012 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
36-Baz > после 14 вроде получше будет) Честно, неприятно как-то, как будто все в каком-то потоке, и какая-то агрессия в каждой фразе чувствуется...
Знаешь, мне рассказывали одну интересную методику, я думаю что она имеет право на жизнь. Я немного заточу эту методу, под твоё настроение.
Идея такова. Ты рисуешь. Берёшь чистый листок, рисуешь человечека (это ты, можно простенько, ручки ножки огуречик...) Напротив себя рисуешь комп с проводами уходящими в некое пространство, фантазируй. По середине стена. Из компа летят стрелы в твою сторону, но они ломаются о стену. Нарисовала, посмотрела и сожгла. Таким образом у тебя сформируется щит от неблагоприятного исходящего из монитора.
Гость
42 - 13.01.2012 - 12:07
как глубоко.....можно излечиЦЦо просто читая это!
Гость
43 - 13.01.2012 - 12:12
41-Baz > Я один раз так дорисовалась, что потом почти 3 месяца никаких эмоций не возникало. Это было ужасно. Лучше уж страдать, чем совсем ничего не чувствовать....
Baz
44 - 13.01.2012 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Девушка на белой лошади Посмотреть сообщение
41-Baz > Я один раз так дорисовалась, что потом почти 3 месяца никаких эмоций не возникало. Это было ужасно. Лучше уж страдать, чем совсем ничего не чувствовать....
Знаешь, я видел твои фоты, ты симпотная.
Гость
45 - 13.01.2012 - 12:25
Лучше этим незнающим не заниматься, там как минимум откуп нужен был. Отгрести не хило можно
Гость
46 - 13.01.2012 - 12:26
44-Baz > спасибо, я знаю )))
Baz
47 - 13.01.2012 - 12:28
Сексуальная, добрая, хозяйственная, умница...
Цитата:
Сообщение от Девушка на белой лошади Посмотреть сообщение
47-Baz > спасибо, я знаю )))
Гость
48 - 13.01.2012 - 12:30
47-Baz > Как это ты все по фотографии рассмотрел? Особенно про хозяйственность?

Лучше давай про рисование, про себя мне не интересно....
Baz
49 - 13.01.2012 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Девушка на белой лошади Посмотреть сообщение
47-Baz > Как это ты все по фотографии рассмотрел? Особенно про хозяйственность?...
я имел ввиду-всё при тебе...)
Гость
50 - 13.01.2012 - 12:38
49-Baz > Так вот, про рисование..... правополушарное рисование кто-нибудь пробовал?
Baz
51 - 13.01.2012 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Девушка на белой лошади Посмотреть сообщение
49-Baz > Так вот, про рисование..... правополушарное рисование кто-нибудь пробовал?
это как?
Гость
52 - 13.01.2012 - 12:50
правополушарное рисование раскрывает творческие возможности человека. рисовать начинают даже те, у кого таланта не было ))) Интересная штука. Все просто, не нужно особенно заботиться, чтобы вышло красиво, просто смешиваешь краски и водишь кистью ))))
Baz
53 - 13.01.2012 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Девушка на белой лошади Посмотреть сообщение
правополушарное рисование раскрывает творческие возможности человека. рисовать начинают даже те, у кого таланта не было ))) Интересная штука. Все просто, не нужно особенно заботиться, чтобы вышло красиво, просто смешиваешь краски и водишь кистью ))))
Правым полушарием? Это должно быть больно? Ухо то не казённое )
Ну а если серьёзно, то...
Подробнее?
Гость
54 - 13.01.2012 - 12:55
http://club.osinka.ru/topic-61214
Гость
55 - 13.01.2012 - 12:57
53-Baz > Я не специалист в этой области.... Расскажу, как я это делаю. Беру краски, кисти, бумагу и начинаю рисовать. Не зная, что получится в конечном итоге, при этом логику лучше отключить, попробовать видеть не образы, а просто цветовые пятна )))) Выбираю цвета по настроению - и вперед ))))
56 - 13.01.2012 - 20:30
У меня сестра тоже с духами через иголку сконнектилась. А потом они перевели общение на уровень мысли, дублировали инфу через сновидения, а потом уже она ходила туда сюда к ним и с ними по каналу, проложенному в ее (?) сознании. А потом они и меня к себе брали наверх.
Жутких событий не было, наоборот, оттуда всю ее жизнь откорректировали. Но смотря что считать жутким. Они ей сознание когда корректировали, то это не совсем было приятно - она и прошлые свои смерти вспоминала и держать канал силы заканчивались и она западала и многое другое. Ну, магическая работа считай.
Гость
57 - 13.01.2012 - 20:33
56-Свят > т.е. реинкарнация действительно существует....?
58 - 13.01.2012 - 21:30
57-Gretchen > у меня тетрадей от тех духов куча осталась. Там они рассказывают о механизмах реинкарнации. Не буду сюда копипастить, но вкратце - есть простое воспоминание прошлого, как считывание картинок. А есть поднятие в себе прошлых личностей, оживление прошлых Я. И тогда становится хор в голове. Этот хор понемногу сваривают в единое существо, которое является эгрегором личностей. Вот тогда человек становится магом, он нечто иное, нежели личность. И духи ее такой делали. Фиксировали в позиции межличностной. Через нее на меня средневековые девчонки смотрели и "по старинке" похлопывали по плечу, мол, хороший ты пацан, жаль не в наше время живешь. )))
Гость
59 - 13.01.2012 - 21:35
58-Свят > а сколько лет твоей сестре, если не секрет?
Гость
60 - 13.01.2012 - 21:38
58-Свят > кстати, после просмотра фото мертвых (развоплощенных) мне приснились (не угадаешь) откалывающиеся и выпадающие зубы, много их причем было. Фиг его знает как, но подсознание у меня так кодирует "мертвый" сигнал. Буду развивать это направление)
Гость
61 - 13.01.2012 - 21:50
к 58. А в чем разница между картинками и хором?
62 - 13.01.2012 - 21:51
60-Gretchen > Да, по форме зубов можно даже определить примерно что случилось. У меня когда брат погиб, вывалился слева вверху зуб белый, немного крови. Ну похоже на обстоятельства его смерти (сбили на машине, в больнице приходил в себя, но умер).

Сестре тогда было 30. Она с Анжелиной Джоли родилась с разницей в два дня. Луна вместо овна (у джоли) в рыбах (у сестры). Отсюда духи-духи.
63 - 13.01.2012 - 21:53
61-Невросоюз > картинка - это воспоминание, как картинка сна - ты оказываешься в воспоминании, но после прекращения транса выходишь назад и ничего не изменилось, кроме того, что ты восстановил допустим хронологию и сделал выводы, что так делать не надо, а так делать наоборот можно и нужно.

А хор - это когда в твоей голове другие личности. И они могут быть более властными и сильными чем твоя текущая личность. А если они бандюганы и убийцы с желанием продолжать свое кровавое дело, то тогда это очень опасная практика. Благо, если там мудрецы и светлые старцы. Тогда будет чему учиться. Ну в общем.
Гость
64 - 13.01.2012 - 21:59
62-Свят > ух, ты, я уж не думала, что кто-то тут поймет о чем я. Да, если авария, внезапно все, резко - откалывается и прямо языком чувствуешь щербатые края (ужас, но что поделать). Интересная фишка про замещение - если один человек умирает и тут же должен вот-вот родиться внук (или племянник, к примеру) - выпадает один, а потом раз, чувствуешь - на этом же месте новый.
Про Луну в Рыбах тут у нас недавно трагичный случай был. На форуме не могу рассказать. Если у тебя сейчас в личке там не полный аллес творится (в смысле если страждущих много), могу написать.
Гость
65 - 13.01.2012 - 22:00
63-Свят >У меня бывают картинки во время бодрствования, поэтому кажется что что хор, что картинки одно и тоже.
Гость
66 - 13.01.2012 - 22:04
Картинка во сне у меня была, но так, коротко, как в кино, зато ощущения абслютно в реале (про другую жизнь). Англия, век 17 где-то)))
67 - 13.01.2012 - 22:05
64-Gretchen > пиши, я почитаю канеш.
Зубы - это устойчивый архетип.
Луны в рыбах часто трагично кончают. Я много отравлений, утоплений, психушек и самоубийств уже разбирал.
68 - 13.01.2012 - 22:07
65-Невросоюз > дело в том, что другая личность, если она поднята, то это наваждение не проходит со временем. Это реально другой ты, с англии 17 века, которого так просто не заткнешь. У него на все свое мнение, начиная с критики поведения и заканчивая "дай порулить". Иногда как фигуры просто вокруг, присутствие чувствуется. А иногда тебя пытаются сместить или просят предоставить тело для прогулки.
Гость
69 - 13.01.2012 - 22:26
68-Свят > как, например, у Билли Милигана и у других людей с диагнозом "множественные личности"?
70 - 13.01.2012 - 22:33
69-Девушка на белой лошади > Да, причем эти личности хороши, когда они могут вспомнить закопанный клад или потайную комнату в подвале заброшенного замка. )))
Гость
71 - 13.01.2012 - 22:38
68-Свят >Какой вывод можно сделать, кем является человек, по-вашему и что о современном человеке могут сказать духи? Прогулки в чужом теле, картинки, голоса это ли не является нашим собственным воспоминанием?
Гость
72 - 13.01.2012 - 22:40
Первый раз с гаданием по блюдцу я столкнулась в молодые годы, на работе зрелые женщины гадали на мужей, но ничего серьёзного у них не получалось, я стояла рядом и смотрела как на фокус, подсмеивалсь над ними, ничему не верила, и предложила , что я тоже так могу, что они сами толкают блюдце. Смело предложила им задавать мне вопросы,( решила просто посмеяться над ними), но когда блюдце без моей помощи пошло по кругу, отвечая на вопрос одной из женщин, она просила узнать адрес любовницы мужа, и как её зовут, я со смехом читала по кругу движения блюдца, думая что это моё подсознание толкает его к нужным буквам, но когда адрес был назван, женщина села на машину поехав с проверкой, какое было удивление всех, и особенно моё когда она там обнаружила мужа, что тут начилось, месяц ажиотажа ко мне с просьбой погадать, я увлеклась этим как игрой, мне было интересно, попадание 1000 на 1000, ни одного прокола не было, но я слегла, как меня мотало и крутило, жилы выворачивало наизнанку и только тогда, когда я сказала, что никогда больше не притронусь к тарелке с гаданием меня отпустило, с тех пор не гадаю и не шучу по этому поводу.
Гость
73 - 13.01.2012 - 22:45
72-Варвара > но я слегла, как меня мотало и крутило, жилы выворачивало наизнанку и только тогда, когда я сказала, что никогда больше не притронусь к тарелке с гаданием меня отпустило Если я не ошибаюсь, это контакт с низшим астралом был, правильно? Таково распространенное мнение, о том, что отвечать приходят с низшего астрала...
74 - 13.01.2012 - 22:45
Ну ты варвар даешь. ))) А чего крутило то?
Гость
75 - 13.01.2012 - 22:59
Я незнаю с кем был контакт, но то что они давали правильные ответы и те люди, которые приходили гадать до сих пор мне благодарны, то что в нужный момент через меня им и их детям пришёл нужный ответ.
Свят, А крутило? не владела своим телом, просто каталась по полу и кричала от боли, ощущение, что из тебя вытягивают жилы и выворачивают кости))))
Гость
76 - 13.01.2012 - 23:01
Ровно 12 СПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, УДАЧИ))))))
77 - 13.01.2012 - 23:15
75-Варвара > хм, странно, а почему ты у духов не спросила как от этого избавиться? Ну, как подготовить тело ко входу или подкорректировать его проводимость...
Гость
78 - 13.01.2012 - 23:21
76-Варвара > да, и все-таки он наступил, 2012)
Гость
79 - 13.01.2012 - 23:21
)))))))Свят, это сейчас я многое понимаю, а тогда,только через горький опыт, и информации ведь никакой, только интуиция. Даже Что есть Бог нельзя было произносить вслух. а попробуй что либо скажи о том , что ты поняла....исключат не только из комсомола....))))
Гость
80 - 13.01.2012 - 23:23
79-Варвара > да, ни Бога нет, ни секса...Что за страна была? ) Извините, так, вырвалось


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены