К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выйти замуж за капитана.

Гость
0 - 16.11.2014 - 20:07
Ну как бы было такое знаковое кино в СССР (и щас его крутят по ТВ как забытые шедевры) но не в нём дело.

Дело в том что нередко родители своих дочерей воспитывают в такм направлении что тип "выйдешь замуж - и заживёшь хорошо".
Сами в жизни не то чтобы обделят заботой и лаской - просто придерживаются общедоступных путей (детский сад - школа - институт - замужество - СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ!!!)

Как думаете - это правильно?
Я так не думаю.



Гость
5 - 16.11.2014 - 21:35
Дет сад, школа, институт это все нужно. Хотя бы для того, что бы женщина в любой момент могла обеспечить себя и детей, не дай Бог, если что то случится с мужем .... Всегда нужно быть готовой положиться только на себя.
Гость
6 - 17.11.2014 - 13:35
Нужно женщине получать профессию в перву. очередь. Чтобы потом ни от кого не зависеть. А хорошая семья это как бонус.
Модератор
7 - 17.11.2014 - 15:50
сейчас институт развода также доступен как и институт брака.. не вижу никакой проблемы в сабже.. обделили - разводись и не делай никому мозга :)) вот раньше было куда интереснее.. когда развод был либо недоступен, либо очень сложно реализуем, людям так и так нужно было уметь работать на взаимное благо.. иначе - не жизнь, а жопа.. вот где было интересно.. а щас то чо..
8 - 17.11.2014 - 16:52
0-Мёртвый цеппелин > я родилась и какую-то часть жила в СССР, меня так не воспитывали и вот результат )))

сам придумал?

я не согласная тоже
Гость
9 - 17.11.2014 - 18:02
моя хорошая знакомая.....через неделю улетает выходить замуж за капитана....правда не пограничника а морского лётчика.....и будет жить вот здеся


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены