К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

выбор жизни

Гость
0 - 02.09.2014 - 09:58
Если нет выхода из ада,нет возможности нормально жить..желания и сил...суицид-единственный выход?


Гость
41 - 03.09.2014 - 13:25
В идеале? Надеть паранжу,не выходить из дома,не есть,не пить,не ложиться,каждый год рожать,мои родители их обеспечивать и быть грушой для битья,снятия стресса.
42 - 03.09.2014 - 13:29
38-rozmarin >
Настоящей святой водой монстров не делают. Что они называют святой водой? Мне приходилось пару раз сталкиваться с опаиванием "святой водой". Человек, действительно, становился очень жёстким, особенно к тем, кого любит, но нервным и заторможенным внутренне одновременно.
А волосы не заплетают? Вплёток на нём нет?
43 - 03.09.2014 - 13:30
А кукол они как используют?
Гость
44 - 03.09.2014 - 13:37
Он был другим...а сейчас каждое из слово закон. Злой,жестокий,агрессивный,бешеный пес. Одну нашла под кроватью...но побоялась ему показать, сказали бы что я и сделала. Сестры позавидовали,что мв дружили,общались хорошо...и свекровь с дочками..вот результат.
Гость
45 - 03.09.2014 - 13:40
Ноги согнуты,руки повязана,черная тряпочная. Может и на меня сделана на смерть не знаю...все время иглы,огарки свечи,исколотые и изрезанные фотографии мои, земля по углам,в карманах...записки со знаками
46 - 03.09.2014 - 13:54
До боли знакомая картина..... Да, до боли(
Магия, выходит, одинаковая и там и тут.
Вы носите браслеты, длинный плотный рукав? Есть возможность носить нитку на запястье так, чтоб не заставили снять?
Для него... Есть возможность маааленького тайничка в хорошем, чистом месте?
Он носит на себе любые нормальные амулеты, кулоны, браслеты и др?
47 - 03.09.2014 - 13:55
Магия это чёрная, злая. Правоверные мусульманки, говорите?))))
Церковную свечку возможности достать, конечно, нет, так?
Гость
48 - 03.09.2014 - 13:56
Цитата:
Сообщение от rozmarin Посмотреть сообщение
Ноги согнуты,руки повязана,черная тряпочная. Может и на меня сделана на смерть не знаю...все время иглы,огарки свечи,исколотые и изрезанные фотографии мои, земля по углам,в карманах...записки со знаками
магии не существует, однако, если Вы ,дейсвительно,все это наблюдаете - Вы в логове психопатов.
49 - 03.09.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
магии не существует,
Аха....
В интересном Вы мире живёте)
Хотя я тоже примерно так думала, пока не... да(.
Гость
50 - 03.09.2014 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
Хотя я тоже примерно так думала, пока не...
последовали за белым кроликом?;-)
51 - 03.09.2014 - 14:01
Не породнилась с одним родом.
Но это не интересно.
Гость
52 - 03.09.2014 - 14:42
Я тоже до замужества так думала. Недавно у его двоюродного брата умерла девочка. Точно так ж магией они развели его с женой,она пропала неизвестно куда..даже на похоронах дочери не было..женили повторно, через 3 месяца мачеха избила эту девочку и та умерла. Так вот..на похоронах бабушка этой девочки(мать отца) говорит..ну наконец искоренили эту грязную кровь. Еще одна их родственница родила, умерла при родах..свекровь с сыном 2 дня тело забирать не хотели..и от ребенка отказались.
Гость
53 - 03.09.2014 - 14:49
Жена его дяди прошла такой ж ад..,и она мне рассказала,что 25 лет назад ей сделали приворот..и теперь ничто мужа не берет..только она и дети.
54 - 03.09.2014 - 14:53
52 - rozmarin> магия существует только в вашем воображении. Вам выше в теме дали дельный совет: обратитесь в кризисный центр. На мой взгляд, вам стоит думать не о куклах под кроватью и гадалках, а о том, как выбраться из этого дома и желательно побыстрее.
Гость
55 - 03.09.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от rozmarin Посмотреть сообщение
Я тоже до замужества так думала. Недавно у его двоюродного брата умерла девочка. Точно так ж магией они развели его с женой,она пропала неизвестно куда..даже на похоронах дочери не было..женили повторно, через 3 месяца мачеха избила эту девочку и та умерла. Так вот..на похоронах бабушка этой девочки(мать отца) говорит..ну наконец искоренили эту грязную кровь. Еще одна их родственница родила, умерла при родах..свекровь с сыном 2 дня тело забирать не хотели..и от ребенка отказались.
Я читал, что время такое настает на Земле, что кто-то будет чувствовать прилив сил - счастья, гармонии, здоровья, а кто-то наоборот страх, гнев, болезни....
"Перестройка" светлой энергетики идет - кто примет ее в себя тому хорошо, а кто противодейтсвует, то им Природа как бы намекает, что лучше так не надо - хуже будет.
Гость
56 - 03.09.2014 - 14:55
А магией занимается каждая 10 семья...а в глубинках все.
Гость
57 - 03.09.2014 - 14:57
дурдом какой то...
Гость
58 - 03.09.2014 - 14:57
Я знаю последствия своего обращения. ..дурка без детей...
Гость
59 - 03.09.2014 - 15:24
как-то раз один старый обрусевший чечен весело сказал мне "хотите прекратить войну на кавказе, убейте всех старых женщин"
потому что невежество и тьма рождают суеверную злобу.. которая передается детям и проявляется в итоге в мире так как проявляется.
но вместе с тем, вы все равно поддерживаете силу магии своей верой в нее.
если эту веру вы победить в себе уже не в силах, то должны развить в себе противостоящую светлую защиту еще мощнее. такую, чтобы она поглощала все поступающие негативные сигналы с помощью религии, которую исповедуете. насколько мне известно, в исламе очень мощные есть защитные молитвы
а вообще.. эзо/психо разбор полетов хорош уже после. таки тикать. иного пути нет
60 - 03.09.2014 - 15:30
58-rozmarin> Вы уж простите, но если вы останетесь в этом семействе, дурка вам будет светить с удвоенными силами. Это если вас не прирежут, как барана, что , судя по описанному выше случаю с пропавшей родственницей, вполне возможно.
Гость
61 - 03.09.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от rozmarin Посмотреть сообщение
Недавно у его двоюродного брата умерла девочка. Точно так ж магией они развели его с женой,она пропала неизвестно куда..даже на похоронах дочери не было..женили повторно, через 3 месяца мачеха избила эту девочку и та умерла. Так вот..на похоронах бабушка этой девочки(мать отца) говорит..ну наконец искоренили эту грязную кровь. Еще одна их родственница родила, умерла при родах..свекровь с сыном 2 дня тело забирать не хотели..и от ребенка отказались.
Анн Анселин Шутценбергер. Синдром предков.
Почитайте.
62 - 03.09.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
52 - rozmarin> магия существует только в вашем воображении. Вам выше в теме дали дельный совет: обратитесь в кризисный центр. На мой взгляд, вам стоит думать не о куклах под кроватью и гадалках, а о том, как выбраться из этого дома и желательно побыстрее.
Начало темки перечитайте ещё раз, советчик(
63 - 03.09.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
"Перестройка" светлой энергетики идет - кто примет ее в себя тому хорошо, а кто противодейтсвует, то им Природа как бы намекает, что лучше так не надо - хуже будет.
Не читайте бредни(
Пока Вселенная устроена на существующем принципе, в ней будут и Плюс и Минус. В равных долях.
О квантовой физике слыхали?
64 - 03.09.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от rozmarin Посмотреть сообщение
А магией занимается каждая 10 семья...а в глубинках все.
У нас по станицам тоже-с, тоже-с...
Решают вопросы дедовским методом.
Гость
65 - 03.09.2014 - 15:41
Да я любым методом решила бы...просто хочу выбраться из этого ужаса..жить,учиться,работать,растить детей..радоваться каждому дню..а не бояться..что ж будет сегодня.
66 - 03.09.2014 - 15:41
62 - Татьянатут> это вы перечитайте. И желательно не только эту тему, но и другие сообщения автора в других темах. Если то, что автор пишет, имеет место быть, то речь идет об угрожающей жизни ситуации. По крайней мере, в кризисном центре могут подсказать, как правильно себя вести.
Гость
67 - 03.09.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
О квантовой физике слыхали?
ооо! ну, расскажите нам о квантовой физике.... послушаем....
:))))))))))))
68 - 03.09.2014 - 15:45
59-Менада >
Ну, ваш чечен несколько передёрнул и приукрасил по национальному горскому обычаю, но некий смысл есть.
Зло, ненависть, обиды, цепочки чёрных деяний (в том числе месть) в семьях хранять обычно женщины.
Со временем они стареют и утверждаются в своих позициях, делая месть стержнем жизни.
Негативное влияние гаремной системы на духовное и моральное здоровье народа ещё Ефремов отмечал.
Резать старух, конечно, не стоит, а вот искоренять само явление нужно бы. Сделать это, по боьшому счёту, можно - дать молодым жить отдельно.
Тогда цепь будет прерываться каждое поколение, и, соответственно, мысли и атмосфера очищаться.
Но кавказские мусульмане так цепляются за ветхозаветный уклад, что поневоле начинаешь думать, что они видят в нём единственную самоидентификацию.
А как же другие традиции народа? Другие, новые и хорошие достижения?
Хотя устраивать бабские гадюшники в аулах - оно проще, конечно....
69 - 03.09.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Если то, что автор пишет, имеет место быть, то речь идет об угрожающей жизни ситуации. По крайней мере, в кризисном центре могут подсказать, как правильно себя вести.
Вы прочли, где автор живёт? Ну и какие при шариате кризисные центры? На землю спуститесь уже(
70 - 03.09.2014 - 15:49
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Татьянатут О квантовой физике слыхали?ооо! ну, расскажите нам о квантовой физике.... послушаем....:))))))))))))
Квантовая физика говорит, что всё в мире строго дуально. И малейшее нарушение баланса ведёт к немедленному Хаосу. В смысле ВООБЩЕ хаосу.
А подробнее, если интересуетесь, уж сами на досуге, пожалуйста.
Гость
71 - 03.09.2014 - 15:55
70-Татьянатут >Квантовая физика говорит, что всё в мире строго дуально.
ну тут как бы :
какой ум ,такая и квантовая физика.
то есть в другом уме другие законы.
72 - 03.09.2014 - 17:41
Да нет)))) Господь ОДНУ Вселенную создал) И пораньше, чем у нас тут бисова прорва "умов" расплодилась)
И, знаете, на будущее, обдумайте одну мелочь:
Человеку не стоит считать себя выше Вселенной. Масштаб не тот, право.
Гость
73 - 03.09.2014 - 17:46
Здесь живут по закону...мы жили плохо,а вы еще хуже должны жить..Мы жили во время войны без удобств, а вы с удобствами...и пока сноха не сдохнет..будут издеваться. .сноха не человек...а их сыновья боги,а они их жрицы...мне свекровь говорит...хватит и того,что мой сын спал с тобой и позволил тебе родить.
74 - 03.09.2014 - 17:51
Ну, это не только у вас встречается) разница, частенько, только в форме)
75 - 03.09.2014 - 18:08
73-rozmarin >а к вашим детям как относятся? и кто у вас( мальчик, девочка)?
Гость
76 - 03.09.2014 - 18:50
Два мальчика..да никак, с ненавистью..любимое название..с чеченского выродки..3 пацана.
Гость
77 - 03.09.2014 - 18:51
Третий от его первого брака...то есть любовницы-украинка. ..отобрали..13 лет, после брака только узнала.
78 - 03.09.2014 - 18:52
76-rozmarin >так два или три?
Гость
79 - 03.09.2014 - 19:15
Два моих..один его, воспитываю я.
Гость
80 - 03.09.2014 - 20:02
72-Татьянатут >
Да нет)))) Господь ОДНУ Вселенную создал) И пораньше, чем у нас тут бисова прорва "умов" расплодилась)

это как раз тот случай,где количество умов может не перейти в качество.
где: что бисова прорва умов,что один ум это одно и тоже.
как вариант.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены