К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбираем ли мы свой путь в жизни?

Гость
0 - 23.05.2017 - 20:01
Есть классическая песня предыдущего или позапредыдущего для некоторых поколения о том что надо просто наметить себе маршрут и идти им не взирая на трудности.
Называется "Поверь в Мечту".
https://yandex.ru/video/search?text=...89667050663897
Думаю на сегодняшний день это не работает. Да уже и тогда не работало.



Гость
81 - 25.05.2017 - 16:24
80-Родная >
ну как с семиглавой через пер грачевского,аутль,хуко,водопадистый где в прошлом году мы "весело" гуляли неделю где нас ещё и земляные осы в большом количестве покусали,после чего я верхнюю часть тела не чувствовал месяца полтора я вроде в прошлом году тоже рассказывал.
а в этом годе мне ещё всё некогда за делами даже в хадыжи на нефтяные ванны съездить на пол дня ,вот такая вот ботва)))
кстате как ваши масажирования? диплом хоть дали.
Гость
82 - 25.05.2017 - 16:56
81-скучающий >ага..можно сказать вторую половину жизни отобью..потому что очень хорошие курсы оказались..))
так я этта..про земляных ос все пропустила((
где вы их зацепили???
Гость
83 - 25.05.2017 - 16:59
82-Родная >
первый наступил,а остальные пока спохватились уже было поздно.
хорошо ,что не у кого не было алергии.
а мене ещё диплом не дали)))
Гость
84 - 25.05.2017 - 17:03
83-скучающий >шо???? тоже на массажиста?) или на энэлписта?)
Гость
85 - 25.05.2017 - 17:04
84-Родная >на писта.
решил до конца уже побыть раз денежки уплачены
Гость
86 - 25.05.2017 - 17:05
85-скучающий > и как буити потом денежки возвращать?..сможете от алкоголя например отговаривать?
87 - 25.05.2017 - 18:26
По теме. ~~~~. Выбираем ли мы свой путь в жизни?
Вот все думала, что путь выбираем сами. Но когда выбрали и сделали первые шаги, назад не уйдёшь. Путь вцепляется так, что не соскочишь.. Попытки уйти уводят ещё в более дебристые дебри. И приходится возвращаться.. По своему опыту сужу и всех близко знакомых эзотериков.

Но подсказали, и тут срезонировало в вопросе про детство.

Что было в детстве любимым занятием, во что играл больше всего, то и есть твой путь.

В детстве - лечила и учила))) и всякие "лекарства" сотворяла и названия им придумывала, и назначения.

Получается, что предопределено. Что путь выбирает нас. Вернее ставит и заставляет продолжать по себе идти и в этой жизни.
Гость
88 - 25.05.2017 - 18:29
86-Родная >та ну,нафик возвращать?
Больше пропиваю)))
89 - 25.05.2017 - 19:18
87-Labirint >Я бы даже сказал больше, все планируется на небесах. Перед воплощением душа выбирает себе семью. Как тот пацан Брюс Ли.
Гость
90 - 25.05.2017 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Путь вцепляется так, что не соскочишь.. Попытки уйти уводят ещё в более дебристые дебри. И приходится возвращаться.. По своему опыту сужу и всех близко знакомых эзотериков.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Что было в детстве любимым занятием, во что играл больше всего, то и есть твой путь.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
В детстве - лечила и учила))) и всякие "лекарства" сотворяла и названия им придумывала, и назначения.
Не всем эти знаки даны, или даны иначе--например-мне легко приходили в руки минералы--самые разные--но геологом не стал.
Гость
91 - 26.05.2017 - 16:04
Скучающий привёл видеоролик. Глянул урывками. Из того что видел - там мальчик занимается спортом и боевыми искусствами. С чего вы решили, что эти наработки (энергия типо) будут применены во зло? Может он хорошим защитником будет? Лично я вижу, что человек горит, занимается ЛЮБИМЫМ делом!
Гость
92 - 26.05.2017 - 16:21
У меня другое мнение и опыт.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Не всем эти знаки даны
Я на знаки кладу с прибором. Я имею в виду типа чёрных котов. Пойдёшь проверишь - а там оказывается всё нормально или хорошее что-то. Иногда, крайне, крайне редко бывает, что понимаешь без сомнений, да, это знак. И что он значит. Сразу же понимаешь. Не словами.
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
Но когда выбрали и сделали первые шаги, назад не уйдёшь.
Мне химия в школе очень хорошо давалась. Только после школы исчезла без следа. Сейчас я обращаю сознательное внимание на то как не упустить своё (путь, например), как сделать чтобы он развивался максимально качественнее. А уж создать своё - это высшее достижение.
Сейчас читаю книгу. Там упоминается путь сознательных трансформаций.
93 - 27.05.2017 - 14:48
89-Ёрш >да, сами и планируем. Только здесь не помним, а там слегка забываем, каково это здесь жить-быть. А те, кто над нами, таки вообще забыли, как это. Не инкарнируют 356 раз.. Ладно, чёт я разворчалась.
mazay, tmp >поясню. Что имеется ввиду под путём. Это предрасположенность. Это то что было в прошлых воплощениях, нужно вспомнить сейчас, развить (собрать новое) и набросать задел на будущее. Это не просто то, что минералы шли в руки или химия хорошо давалась. Во что в раннем детстве более всего любил "играть" сам. Не с ребятами, а сам. Понятно, что мы все играли в определенные игры. Но когда были сами, чем занимались играя - то и предрасположенность. Профессиональная, эзотерическая. У кого как.

И это не знаки. Знаки это проявления Силы. Когда в обыденной жизни вдруг проявляется необычное. Они разные. Мега и мини, но ты всегда знаешь, это он.

Сейчас то это уже неважно, состоявшемуся человеку. Где бы то ни было, на любом пути. В детях важно увидеть и понимать, куда направлять. Особенно в профессии. По сыну доси не могу понять. Маленьким любил взять в руки какую-нить заумную игрушку и каким-то странным образом её крутил-вертел. Не понятно что это. Ну и книги "писал". Посмотрим.. А вот по крестнику все ясно. Ему - в архитекторы.

Вот. А создавать своё - это не то, что бы прям высшее достижение. Это необходимость скорее. Без созданного своего, считай зря воплощался. По-моему - это именно так.
Гость
94 - 29.05.2017 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
И это не знаки. Знаки это проявления Силы. Когда в обыденной жизни вдруг проявляется необычное. Они разные. Мега и мини, но ты всегда знаешь, это он.
Ага. Знаки надо различать. Есть предрассудки с суевериями (типа чёрных котов), а есть действительно знак, когда без сомнения понимаешь что это он и что он значит, осознание этого.
95 - 16.10.2020 - 05:44
всем привет)
Гость
96 - 16.10.2020 - 07:31
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Кто ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены